Лига Выдающихся Мафиози - Ночь №1 - Страница 36 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Ночь №1 - Страница 36 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Ночь №1 (начало)
Ночь №1
СлендерДата: Понедельник, 18.08.2014, 18:36 | Сообщение # 526
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кариозный_монстр ()
Слендер, вот так номер, а мы сейчас не рассматриваем Акашу, а рассматриваем дону и воланда, ты готов кого то из них отдать сатане?
Цитата Слендер ()
Акаша

*ТУДУМ* *пшшшшшшшшшшшш*

Цитата Антон_Шандор_ЛаВей ()
если раскрыть глаза
 
Антон_Шандор_ЛаВейДата: Понедельник, 18.08.2014, 18:37 | Сообщение # 527
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему вы слушаете бред друг друга и не слушаете меня? вы готовы голосовать так как я скажу? И одного оставить вне голосовании, если никто не изыйдет, значит раскиданы главари по разные стороны!
 
ВолдемортДата: Понедельник, 18.08.2014, 18:37 | Сообщение # 528
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кариозный_монстр ()
1. По сравнению с твоим входом мой вход божественен
Потому что наигран и проработан? Ты готовился к своему выходу? Заготовленный выход это признак не очень хороший.

Цитата Кариозный_монстр ()
2. На дону я стал гнать ПЕРВЫМ если мне память не изменяет
проверь память. Кажется не ты первый, не ты последний.

Цитата Кариозный_монстр ()
3. Твой выход действительно был бездарен
Станиславский пускай рассудит.

Цитата Кариозный_монстр ()
5. Попытки оправдаться дескать так задумано тоже ничтожны
То, что вы такое не пробуете и не умеете, не значит, что другим не дано..

Цитата Кариозный_монстр ()
6. Помнится кто говорил что я начал оправдываться не?)))
и? 11 пункт можешь добавить. 

Цитата Кариозный_монстр ()
7. Покажи хотя бы три мои высказывания где я называю тебя откровенным незлодеем
и что это даст?
 
Кукла_ЧакиДата: Понедельник, 18.08.2014, 18:38 | Сообщение # 529
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кариозный_монстр ()
Кукла_Чаки, ты всерьез хочешь рассмотреть пшикалку? ты меня расстраиваешь резиновый зубик
Тссс, не срывай мою игру  с Мэри. Сегодня я готов отправить дракуле кого то из Гусеницы, Франка или же тыквы. Для меня они какие то одинаковые. И я не могу пока понять кто больше мне не по душе. Зануду все равно больше никто не рассматривает. Но это только сегодня. Вскоре он за все заплатит, засранец. Ухаха


О, Великий Джамбала! Молю тебя дай мне силу, надели меня силой, молю!
 
ВолдемортДата: Понедельник, 18.08.2014, 18:38 | Сообщение # 530
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Антон_Шандор_ЛаВей, ну предложи свою идею, или скажи где уже предложил, я видимо пропустил. Энивей, ты у меня пока что в числе доверенных лиц.
 
Антон_Шандор_ЛаВейДата: Понедельник, 18.08.2014, 18:39 | Сообщение # 531
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кариозный_монстр ()
не сторонник этой идеи, складывается ощущение что ты хочешь отвести от кого то посадку...от воланда? от дони? я с самого начала брал тебя как верного кариозного зубика и вдруг такие предложения..
Я не собираюсь спасать Донни, я не одной веры с ней, жаль ты меня не понял. Я имел ввиду, если разбить на две группы, и сделать голоса ровно, будет ясно , если кто то сядет из одной группы, что там есть лидеры обоих сторон и найти из восьми двух лидеров проще
 
Кукла_ЧакиДата: Понедельник, 18.08.2014, 18:40 | Сообщение # 532
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Зануда пытается взять лидерство в свои руки. Плохо же у этого засранца получается. Ухаха

О, Великий Джамбала! Молю тебя дай мне силу, надели меня силой, молю!
 
GizmoДата: Понедельник, 18.08.2014, 18:41 | Сообщение # 533
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ужас. Маленкьий гремлин просто наблюдает. А еще есть идея избавиться от Слендера, потому что в таком стиле мы его никогда не поймаем будь он не истинное зло.
 
Антон_Шандор_ЛаВейДата: Понедельник, 18.08.2014, 18:41 | Сообщение # 534
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Волдеморт, если четко разбить по 8 человек на 2 группы и 1 сказать не ходить вообще и если кто то сядет с одногй стороны, то в 8 человек точно есть лидеры одной из вражины, а может и две, а если никто не сядет, то в каждой группе по 1 лидеру вражин
 
СлендерДата: Понедельник, 18.08.2014, 18:41 | Сообщение # 535
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Акаша, *ТУДУМ* *пшшшшшшшшшшшшшшшшшшш*

Цитата Акаша ()
Что у нас тут за песенники барды появились?

Цитата Акаша ()
какая душа милочка?! нет у зла, подобного нам , души! А иначе никакое вы не зло!

Цитата Акаша ()
Нерон, как видишь я активизировалась и читаю между строк, и иногда моему взору открывается то, что другие упустили или просто даже не заметили, ибо тщетно старались прикидываться сами, мерзкие предатели!
 
*пшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш*

Цитата Томрель ()
ни о чем. Выводов нет, голые мнения, неподкрепленные ни агументами, ни фактами.

Цитата Донателла ()
Акаша в друзья к Мэри. Вот просто сразу туда, с ее бестолковыми потугами.
 
ВолдемортДата: Понедельник, 18.08.2014, 18:42 | Сообщение # 536
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Антон_Шандор_ЛаВей ()
Внимание , так как первое голосование может вскрыть наших верных подданых тоже, есть идея на грани фантастики. Сделать ровным голосование, 8 на 8, а 1 не сходит. Так как у лидеров обоих сторон предателей по 2 голоса , это может принести плоды в конце, не сейчас, сейчас если кто то сядет с одной из сторон будет ясно, что в той стороне 2 голоса, у кого именно нам не даст почву сначала, но в конце, когда будут жертвы, и остануться еденицы, это может раскрыть глаза. Эта затея, должна сработать на будущее, но для этого нужно разбиться.

Ясно?
не сработает. Поменяет кто-нить голос, но из какой команды. Тем более там голос может поменять чужой на чужого и не важно из какой группы. Или своими двумя сходить. не, не вариант. или я не допонял.
 
GizmoДата: Понедельник, 18.08.2014, 18:42 | Сообщение # 537
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Антон_Шандор_ЛаВей ()
Волдеморт, если четко разбить по 8 человек на 2 группы и 1 сказать не ходить вообще и если кто то сядет с одногй стороны, то в 8 человек точно есть лидеры одной из вражины, а может и две, а если никто не сядет, то в каждой группе по 1 лидеру вражин

Гизмо тут вспомнил, что есть перекидывание голосов. ЛаВей предлагает проигрышный вариант. Маленький гремлин тяжело вздохнул.
 
ВолдемортДата: Понедельник, 18.08.2014, 18:42 | Сообщение # 538
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Антон_Шандор_ЛаВей, Другой вариант твоей идеи вообще не ходить. с ходами будет жопа.
 
Антон_Шандор_ЛаВейДата: Понедельник, 18.08.2014, 18:42 | Сообщение # 539
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кукла_Чаки ()
Зануда пытается взять лидерство в свои руки. Плохо же у этого засранца получается. Ухаха
Неужеи ты не понимаешь, что если поделить голоса поровну по 8 , то  если никто не сядет, то в каждой группе по 1 разному лидеру вражеской стороны, а если сядет кто то  , точно оба лидера врагов в этой восьмерке и найти их потом будет проще.
 
Кукла_ЧакиДата: Понедельник, 18.08.2014, 18:43 | Сообщение # 540
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Антон_Шандор_ЛаВей ()
Почему вы слушаете бред друг друга и не слушаете меня? вы готовы голосовать так как я скажу? И одного оставить вне голосовании, если никто не изыйдет, значит раскиданы главари по разные стороны
Я уверен что на голосование не придет точно больше одного монстра. Так что твое предложение не актуально. Да  и зачем сейчас изобретать велосипед если это ничего нам не даст. А засранец такой изобретательный, ухаха.


О, Великий Джамбала! Молю тебя дай мне силу, надели меня силой, молю!
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Ночь №1 (начало)
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz