Лига Выдающихся Мафиози - Ночь №1 - Страница 34 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Ночь №1 - Страница 34 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Ночь №1 (начало)
Ночь №1
Антон_Шандор_ЛаВейДата: Понедельник, 18.08.2014, 18:10 | Сообщение # 496
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кукла_Чаки ()
А как тебе пшикающее недоразуменее? Чем он сейчас лучше гусеницы? Ухаха, я бы вспорол его прямо сейчас. Он злит Чака. Очень злит.
Вопросами чем мне кто лучше или хуже ты только себя топишь, так как щупаешь почву, как лучше отвечать и сам не знаешь и не гворишь от себя на эти же вопросы. Поэтому, если ты не хочешь утопить себя сегодня, а просто откладываешь на завтра, мой тебе совет, самому отвечать на свои вопросы. Я не увидел, что бы ты кроме меня хоть одного гостя этой вечеринки так же уделил вниманием. Я могу ответить за тебя, ты не знаешь, что делать, ты выбрал одну жертву и её долбишь, а отступать поздно, но поздно только для врага, наши силы ищут во всех чужих, а ты не ищешь, только в моих мозгах копаешься. Я тебе подсказки, как себя вести не собираюсь давать больше. Делай себе окружение сам. У тебя нет вообще больше никого кроме меня, и то что  ты написал однйо фразой про остальных не сравниться, сколько ты потратил на меня. Не умеешь абстрагироваться , твои проблемы, не мои. Я думал, ты себя как то реабелитируешь в глазах, а ты ничего не делаешь , просто ничего.  Нас так много и ты только в меня вцепился, так не бывает. Все рассматривают всех, ибо вражин много. Одумайся. Время у тебя мало.
 
Кариозный_монстрДата: Понедельник, 18.08.2014, 18:10 | Сообщение # 497
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 375
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Волдеморт ()
что-то у тебя количество улыбок возросло. Что?) свою нервозность пытаешься за улыбками спрятать? Типа вообще не нервничаешь? да с тебя пот так и течет рекой. ;)
мне действительно смешно...наблюдать за твоей агонией, будь ты немного поумнее ты бы не стал нападать на меня, а выбрал бы более уязвимую жертву, но куда уж тебе
 
Кукла_ЧакиДата: Понедельник, 18.08.2014, 18:11 | Сообщение # 498
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мэри ()
Чаки, у тебя такой сексуальный ножичек, начинай фантазировать....как далеко мы можем зайти...я так хочу оставить еще шрамик на твоем омерзительном обличье....
Хочешь на него залезть, стерва? Я с удовольствием проткну тебя им. Ухаха Стерва в томате.


О, Великий Джамбала! Молю тебя дай мне силу, надели меня силой, молю!
 
ВолдемортДата: Понедельник, 18.08.2014, 18:12 | Сообщение # 499
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кариозный_монстр ()
Что ты несешь, ну правда, ты хоть послушай что до этого говорили и что за терминология "палится"))) в чем моя нелогичность, в том что у меня есть кандидаты на жертву сатане? в том что я уже в принципе сформировал мнение о тех кто был активен этой ночью и вижу что истинные кариозные зубики уже практически определились?
О Дракула.

1. вход. "Ляляля няняня, из пустого в порожнее."
2. чуть позже: "пора что-то делать" ляля няня, вот донатела, на нее погоняют, надо на нее погнать.
3. Чуть позже, мой выход. Я прихожу, говорю достаточно очевидное, то, что вы гнали из пустого порожнего. Дальше провокация, что я буду ждать и выставляю себя слабым звеном. 
4. Ты и 2ое других, прикапываетесь к моему входу. Из вас троих только ты, начинаешь слишком сильно докапываться к моему входу. Но, пока не называешь меня добром или предателем.
5. Я потянул еще пару часов и сделал вброс о том, что ты мафия.
6. На этот вброс ты не начал обьяснять свою позицию и свои мысли, ты сразу начал гнать на меня в ответ, теперь уже называет и добряком и предателем.
7. Ты приписал мне то, что я пошел в ответ на тебя, хотя, ты сам утверждаешь, что: на меня ты говорил, но не обвинял, до моего гона. (об этом ты говорил пару страниц назад).
8. когда на тебя начал чихуахуа наговаривать ты начал опять же о нем в ответ говорить, что он плющ, что он у тебя одиночка, но ты его пока трогать не будешь.
9. У тебя до сих пор нет честной команды, но есть дивизион тех, кто вылетит. (Тебе нравятся только всеобщие любимчики), а это скорее то, что безысходно ты их называешь честными.

Хватит? Ну, скажи мне, где ты из 9и этих пунктов повел себя не так?
 
Кариозный_монстрДата: Понедельник, 18.08.2014, 18:13 | Сообщение # 500
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 375
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Акаша, возьми детка возьми, покажи ротик только, была у тебя одна мысль, она мне понравилась, но забыл какая, пойду освежу память
 
НеронДата: Понедельник, 18.08.2014, 18:14 | Сообщение # 501
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кариозный_монстр, да черт с ним, с Волдемортом. Он сегодня уже не жилец, его сожгут чтобы сейчас он там не писал. Давай следующего искать. Что думаешь на счет Мэри. Она мне тыкает что я клевещу и невнимателен, хотя я дважды ее перечитал как раз. Думаю, она поплыла.

ах, как они горели!
 
Кукла_ЧакиДата: Понедельник, 18.08.2014, 18:15 | Сообщение # 502
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Антон_Шандор_ЛаВей ()
Цитата Кукла_Чаки ()А как тебе пшикающее недоразуменее? Чем он сейчас лучше гусеницы? Ухаха, я бы вспорол его прямо сейчас. Он злит Чака. Очень злит.
Вопросами чем мне кто лучше или хуже ты только себя топишь, так как щупаешь почву, как лучше отвечать и сам не знаешь и не гворишь от себя на эти же вопросы. Поэтому, если ты не хочешь утопить себя сегодня, а просто откладываешь на завтра, мой тебе совет, самому отвечать на свои вопросы. Я не увидел, что бы ты кроме меня хоть одного гостя этой вечеринки так же уделил вниманием. Я могу ответить за тебя, ты не знаешь, что делать, ты выбрал одну жертву и её долбишь, а отступать поздно, но поздно только для врага, наши силы ищут во всех чужих, а ты не ищешь, только в моих мозгах копаешься. Я тебе подсказки, как себя вести не собираюсь давать больше. Делай себе окружение сам. У тебя нет вообще больше никого кроме меня, и то что  ты написал однйо фразой про остальных не сравниться, сколько ты потратил на меня. Не умеешь абстрагироваться , твои проблемы, не мои. Я думал, ты себя как то реабелитируешь в глазах, а ты ничего не делаешь , просто ничего.  Нас так много и ты только в меня вцепился, так не бывает. Все рассматривают всех, ибо вражин много. Одумайся. Время у тебя мало.
Что ты опять несешь лысый? Запугать меня решил? Иди переслушай меня, всех кто приходил я пытался прощупать на вшивость и завести диалог. А ты сейчас несешь бред про то, что я ничего не делаю и кроме тебя никого не вижу.  Мне интересны твои мысли по поводу других. Благодаря им я пытаюсь найти тебеподобных засранцев, которых я с удовольствием вспорю. Уххаах


О, Великий Джамбала! Молю тебя дай мне силу, надели меня силой, молю!
 
ВолдемортДата: Понедельник, 18.08.2014, 18:16 | Сообщение # 503
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кариозный_монстр ()
мне действительно смешно...наблюдать за твоей агонией, будь ты немного поумнее ты бы не стал нападать на меня, а выбрал бы более уязвимую жертву, но куда уж тебе

это мне смешно, наблюдать за теми, кто себя называют великими злыми. ты их как детей сейчас разводишь и они идут за тобой, хотя ты в открытую пишешь, как ты против уязвимых идешь. Как под всех роешь.
кстати, пункт 10.
Помимо того, что у тебя нет команды, ты вообще под всех роешь, так невзначай понижая карму.
 
ВолдемортДата: Понедельник, 18.08.2014, 18:17 | Сообщение # 504
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Кариозный_монстр, а еще расскажи мне момент, когда ты с Нероном скорефанился?)
 
Кукла_ЧакиДата: Понедельник, 18.08.2014, 18:17 | Сообщение # 505
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотрите ка. Нерон уже к слизи подмазался. Ищет с ним уже следующюю жертву, не определившись с сегодняшней. Ухаха.

О, Великий Джамбала! Молю тебя дай мне силу, надели меня силой, молю!
 
ТомерльДата: Понедельник, 18.08.2014, 18:19 | Сообщение # 506
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 161
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня 2 потенциальные жертвы Дракулы на сегодня. Силикон или Дворецкий

Зло уже выбрало новую жертву...

Сообщение отредактировал Томерль - Понедельник, 18.08.2014, 18:21
 
Антон_Шандор_ЛаВейДата: Понедельник, 18.08.2014, 18:19 | Сообщение # 507
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кукла_Чаки ()
Иди переслушай меня, всех кто приходил я пытался прощупать на вшивость и завести диалог. А ты сейчас несешь бред про то, что я ничего не делаю и кроме тебя никого не вижу
Ты это заводил диалог и наезжал на других в то время когда я это говорил, так что не надо меня в этом обвинять, что я тебя на ход вперёд вижу, ясно, что пока я это говорил, у тебя их не было. И мои слова были одновременны с твоими жалкими попытками найти ещё жертв.
 
Кариозный_монстрДата: Понедельник, 18.08.2014, 18:21 | Сообщение # 508
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 375
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Волдеморт ()
Хватит? Ну, скажи мне, где ты из 9и этих пунктов повел себя не так?
Везде, все притянуто
1. По сравнению с твоим входом мой вход божественен
2. На дону я стал гнать ПЕРВЫМ если мне память не изменяет
3. Твой выход действительно был бездарен
5. Попытки оправдаться дескать так задумано тоже ничтожны
6. Помнится кто говорил что я начал оправдываться не?)))
7. Покажи хотя бы три мои высказывания где я называю тебя откровенным незлодеем
8. Про плюша я говорил и вначале, ты не следишь за беседой еще раз говорю
9. И конечно же у меня есть честная команда и я о ней ТОЖЕ ГОВОРИЛ, опять же не следишь за беседой

Как то так лысенький
 
СлендерДата: Понедельник, 18.08.2014, 18:23 | Сообщение # 509
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
*пшшшшшшшшшшшшшшш*
 
НеронДата: Понедельник, 18.08.2014, 18:23 | Сообщение # 510
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кукла_Чаки ()
Смотрите ка. Нерон уже к слизи подмазался. Ищет с ним уже следующюю жертву, не определившись с сегодняшней. Ухаха.
Я рад, что ты заметил. возьми с полки пирог) И я и он уже определились с сегодняшней жертвой,почему бы не поработать впрок?
Цитата Волдеморт ()
Кариозный_монстр, а еще расскажи мне момент, когда ты с Нероном скорефанился?)
это я к нему подкатываю, как правильно заметило п-л-а-с-т-м-а-с-с-о-в-о-е чудовище.")"


ах, как они горели!
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Ночь №1 (начало)
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz