Лига Выдающихся Мафиози - Ночь №1 - Страница 2 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Ночь №1 - Страница 2 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Ночь №1 (начало)
Ночь №1
Кариозный_монстрДата: Понедельник, 18.08.2014, 01:06 | Сообщение # 16
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 375
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Gizmo, ну смотри ури есть здоровые зубы, по которым нужно в первую очередь кариесом пройтись, есть гнилые как тот на котором я сижу, а есть пардонтозники, тоже больные вроде, но не тем, усек?
 
Кариозный_монстрДата: Понедельник, 18.08.2014, 01:09 | Сообщение # 17
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 375
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Антон_Шандор_ЛаВей, и что зубы никогда не болели Лавеюшка?? Не знаешь какие мы злобные, коварные и беспощадные кариозные монстры? Не разочаровывай меня
 
GizmoДата: Понедельник, 18.08.2014, 01:20 | Сообщение # 18
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Антон_Шандор_ЛаВей ()
но про вас ни одна многовековая литература ни капли не проронила.

Гизмо с недоверием посмотрел на ЛаВея. А правда ли он черной масти, если не слышал о гремлинах?! - подумал Гизмо.
 
Антон_Шандор_ЛаВейДата: Понедельник, 18.08.2014, 01:22 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ЛаВей подошел к двери через которую входят вновь прибывшие на "дьявольскую встречу" , вынул из тубуса , свёрнутый в трубочку плакат, достал из кармана 4 гвоздя и кулаком с одного удара вбил каждый. На плакате красной краской было написано, хотя это была совсем не краска:

Хотите остаться не совершайте главных грехов Сатанизма

1. Глупость. Возглавляет список Сатанинских грехов. Кардинальный грех Сатанизма.

2. Претенциозность. Пустое позерство, наверное, самый раздражающий из всех грехов. 

3. Солипсизм. Перенесение своих реакций, эмоций и чувств на тех, чье развитие не соответствует вашему.

 4. Самообман. Единственно допустимый самообман — осознанный самообман потехи ради

 5. Стадное соглашательство.

6. Отсутствие широты взглядов.

 7. Забывчивость об ортодоксиях прошлого.

 8. Гордость, мешающая работе.

  9. Отсутствие эстетического начала.

-Если, кто то хочет найти во мне саратника, наставника, собеседника , ознакомьтесь с этим сводом, хотя у настощих слуг Дьявола они должны быть в крови, а кто потворствует этим слабостям не должны находится среди нас.
 
GizmoДата: Понедельник, 18.08.2014, 01:22 | Сообщение # 20
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кариозный_монстр ()
ну смотри ури есть здоровые зубы, по которым нужно в первую очередь кариесом пройтись, есть гнилые как тот на котором я сижу, а есть пардонтозники, тоже больные вроде, но не тем, усек?

Открыл широко глаза.
- Уррььь.. зубки мои зубки.. бууу.
Поднял руки вверх начал бегать и кричать.
- а-а-а-а-а! Бу-у-у-у.
Продолжает бегать, наступая на ноги ЛаВею
 
GizmoДата: Понедельник, 18.08.2014, 01:28 | Сообщение # 21
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Остановился возле ЛаВея. Начал скрести ручками по коленке мужчины. Заглянул в его глаза проницательным взглядом.
- Урррь..мррр.. прекращай..урррь.
Гизмо жутко не нравилось, когда его пытаются учить, когда он хочет играть. Тем более Гизмо это читал, что в рукописном, что в электронном варианте. Маленький гремлин не может понять зачем всё это сюда ЛаВей приносит и даже не своими словами. Наверное хочет скрыть свою добрую натуру. Предателем, кажется, не надо в каждом слове своё зло показывать.


Сообщение отредактировал Gizmo - Понедельник, 18.08.2014, 01:29
 
Антон_Шандор_ЛаВейДата: Понедельник, 18.08.2014, 01:30 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Gizmo ()
Гизмо с недоверием посмотрел на ЛаВея. А правда ли он черной масти, если не слышал о гремлинах?!
 
Цитата Кариозный_монстр ()
что зубы никогда не болели Лавеюшка?? Не знаешь какие мы злобные, коварные и беспощадные кариозные монстры? Не разочаровывай меня
 
Цитата Антон_Шандор_ЛаВей ()
9. Отсутствие эстетического начала.
-У вас на лицо 9 грех Сатанизма.

ЛаВей ещё раз окинул взглядом двоих собеседников

-Глаза должны привыкнуть, извините , если обидел.


Сообщение отредактировал Антон_Шандор_ЛаВей - Понедельник, 18.08.2014, 02:16
 
Антон_Шандор_ЛаВейДата: Понедельник, 18.08.2014, 01:34 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
-Gizmo, ао Гремлинах слышал и читал , знаю, просто не сталкивался. Знаю, что они славятся , как ненавистники техники ещё со 2 мировой войны. Я пришел пешком, так , что ломать мне нечего и опасности не вижу от Гизмо.
 
GizmoДата: Понедельник, 18.08.2014, 01:35 | Сообщение # 24
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Антон_Шандор_ЛаВей ()
-У вас на лицо 9 грех Сатанизма.  Вещественное воплощение уравновешивающего фактора — очень важно для Малой магии и должно развиваться. Очевидно, что на этом трудно постоянно зарабатывать деньги, поэтому обществом потребления такое качество не поддерживается. Однако, оно является важнейшим магическим инструментом и должно применяться для эффективности магии. Эстетическое начало очень субъективное и отражает природу человека, но есть и универсальные категории, которые не следует отрицать.



Гизмо упал на спину, схватился за животик и начал смеяться. *хи-хи-хи*.

- Антон_Шандор_ЛаВей, урррьь, бу-бу-бу! Прекратите..умоляю. 

Прикинулся мертвым, давая понять, что ЛаВей просто поедает маленький мозг маленького гремлина. Тем более Гизмо не понял, как связано то, что ЛаВей не знает о гремлинах и эстетическое начало маленького зверька.
 
Антон_Шандор_ЛаВейДата: Понедельник, 18.08.2014, 01:38 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Gizmo ()
сюда ЛаВей приносит и даже не своими словами
-Это слова мои, я их писал, как и библию сатанинскую и выкладываю свои собственные цитаты , как и разглашаю их на своих семинарах, дабы донести до окружающих.
 
Антон_Шандор_ЛаВейДата: Понедельник, 18.08.2014, 01:41 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Gizmo ()
что ЛаВей не знает о гремлинах и эстетическое начало маленького зверька.
-Настоящие Гремлины выглядят подругому.
 
GizmoДата: Понедельник, 18.08.2014, 01:46 | Сообщение # 27
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ушки Гизмо опустились на щеки. Как у спаниеля или ослика. Скучно. Очень скучно.

Цитата Антон_Шандор_ЛаВей ()
-Настоящие Гремлины выглядят подругому.

Цитата Антон_Шандор_ЛаВей ()
ао Гремлинах слышал и читал , знаю, просто не сталкивался.

Гизмо грустно посмотрел на Антона. Протянул ему ручку.


- Уррррь, дружить..мммрррьь?

Пусть думает, что маленький гремлин предлагает мир. На самом же деле Гизмо просто надоел этот фанатик. Но маленький гремлин ему уже не доверяет.
 
Антон_Шандор_ЛаВейДата: Понедельник, 18.08.2014, 02:01 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Gizmo ()
На самом же деле Гизмо просто надоел этот фанатик. Но маленький гремлин ему уже не доверяет.
-Стоит было сказать, что Гизмо выглядит , как мягкая игрушка, стоящая у дочки в шкафу,а не как настоящий Гремлин, как сразу он обиделся и уже не доверяет. Это обида и обида, как раз не Сатанинский грех, тем более подставлять вторую щеку только для прислужников церкви, а слуги дьявола за обиду мстят, как пытается огрызнуться Гизмо , так  что это нормально.


Сообщение отредактировал Антон_Шандор_ЛаВей - Понедельник, 18.08.2014, 02:21
 
Антон_Шандор_ЛаВейДата: Понедельник, 18.08.2014, 02:30 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ЛаВей достал свою "Библию Сатаны" и начал перед сном зачитывать свои молитвы дьволу

-
  Благословенны сильные, ибо будут они вершить судьбу мира.
  Прокляты слабые, ибо наследство им — ярмо!
  Благословенны могущественные и да почитаемы будут среди людей. Прокляты немощные и да стерты будут с лица земли!
   Благословенны смелые и да пребудут они властелинами мира.
   Прокляты праведно скромные и да растоптаны они будут раздвоенными копытами!
   Благословенны победители, ибо победа — основа права.
   Прокляты покорившиеся, ибо будут они вассалами навек!...
.....................................
.............
.....
..
.

дочитав молитву, взял стул поставил напротив входа, сел, скрестил руки , положил ногу на ногу, дабы закрыть своё энергетическое поле от неизвестных новых гостей и уснул в такой позе, что бы каждый прибывший первым делом видел плакат на двери, а вторым его автора.
 
дворецкий_ЛарчДата: Понедельник, 18.08.2014, 05:08 | Сообщение # 30
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Больше двух метров ростом, с непробиваемым выражением лица, выработанное годами умение беспристрастно реагировать и выполнять указания господ, внешне нерасторопный и неповоротливый, хотя, на самом деле, скорее, чертовски циничный и знающий себе цену, наверняка, презирающий всех дворецкий. Его возникновению в дверях предшествовал небольшой шум в коридоре, им же созданный — не пристало прислуге заставать врасплох гостей.

 - гроспода, разрешите представиться...  В этот момент взгляд его упал на спящего на стуле человека, затем на плакат, содержание которого, ни нас секунду не привлекло внимания вошедшего, тем нее менее, наличие крови чувствовалось.

-... Ларч, ваш дворецкий на время...  врядли кто-нибудь заметил бы, что, и так, достаточно кислое выражение лица сменилось на такое, с каким обычно смотрят на засохшее говно. Тем на менее, это имело место быть
-Вашего пребывания в гостях у Хозяина. Если Вам что-либо требуется, достаточно позвать меня.


Сообщение отредактировал дворецкий_Ларч - Понедельник, 18.08.2014, 05:10
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Ночь №1 (начало)
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz