Лига Выдающихся Мафиози - День №6 - Страница 2 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | День №6 - Страница 2 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » День №6
День №6
ГоллумДата: Суббота, 09.08.2014, 22:23 | Сообщение # 16
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 343
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Оно молодец, все правильно тут сказал: http://lvm.clan.su/forum/45-1821-50990-16-1407516428
Причем тут желательно дочитать до конца


- Они украли нашу прелесть! Они ответят нам за это!

Сообщение отредактировал Голлум - Суббота, 09.08.2014, 22:24
 
ГоллумДата: Суббота, 09.08.2014, 22:29 | Сообщение # 17
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 343
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Собственно, это всего лишь несколько фраз, которые показывают, что железный всячески старался усадить именно гастингса, а не кошку, которая по ЕГО словам была вором! А значит, он прекрасно знал, что она не вор и не боялся стать трупом ночью. А также слова самой кошки, которая уже вроде и согласилась, что она - вор.

К тому же, не зря ее столько человек подозревало. И не просто так меня сделал мирной Пила. Да, я ошиблась, пытаясь запутать психов, чтобы был хоть маленький шанс на еще одну проверку, ошиблась, что он оказался лже, ошиблась, что не подумала, что могут быть лже в этот день. А когда увидела вскрытие ракеты, не стала лететь, отлижила на утро и приняла в итоге верное решение. Я не считаю, что это делает меня психом. Глупым мирным - да. Ибо повторюсь: зачем мне было бы подставлять себя, если бы я была психом вторым? Когда меня абсолютно никто не считал ни психом, не вором?

За сим, на сегодня все. Я иду спать. Доброй ночи всем, кто еще тут будет.


- Они украли нашу прелесть! Они ответят нам за это!

Сообщение отредактировал Голлум - Суббота, 09.08.2014, 22:30
 
ШерлокДата: Суббота, 09.08.2014, 22:32 | Сообщение # 18
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 281
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Голлум ()
Не зря я была против тайма мамочки. Нам не помешал бы еще один мирный. Но нет, Ракету мамочка бесила и надо было таки ее в тайм отправить.
Зачем нам еще мирные? Дело не в количестве, а в том, что у нас есть всего один день на решение. Условие выигрыша сумасшедших - дожить до 7ого дня. А он наступит завтра. Если сегодня не садится псих мы проигрываем.


Я действительно имею прямое отношение к преступному миру. Я сыщик.
 
ШерлокДата: Суббота, 09.08.2014, 22:33 | Сообщение # 19
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 281
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Голлум ()
Какая разница тогда была старку, кого сажать? Ведь все думали, что кошка вор, а психам на руку была посадка именно вора, чтобы не стать случайным трупом от его руки! Для чего тогда он так продавливал Виолетту, которая тянула на психа, а не на вора?
Хороший аргумент. Только слишком поздно для Ракеты и меня.


Я действительно имею прямое отношение к преступному миру. Я сыщик.
 
ГоллумДата: Суббота, 09.08.2014, 22:35 | Сообщение # 20
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 343
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Шерлок ()
Зачем нам еще мирные? Дело не в количестве, а в том, что у нас есть всего один день на решение. Условие выигрыша сумасшедших - дожить до 7ого дня. А он наступит завтра. Если сегодня не садится псих мы проигрываем.
я это уже поняла и так.

Цитата Шерлок ()
Хороший аргумент. Только слишком поздно для Ракеты и меня.
т.е. ты решил действовать по завещанию? Я для тебя 100% псих чисто из-за лжестражничества, которое я уже 10 раз объяснила?


- Они украли нашу прелесть! Они ответят нам за это!
 
ГоллумДата: Суббота, 09.08.2014, 22:36 | Сообщение # 21
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 343
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
и да, если бы я была психом, то мы вместе с железкой старались бы тогда усадить кошку, которая всем была вором. Разве не так? Зачем же железный пытался "лжекомить" еще тогда, что надо усадить именно Виолетту?

- Они украли нашу прелесть! Они ответят нам за это!
 
ШерлокДата: Суббота, 09.08.2014, 22:42 | Сообщение # 22
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 281
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Голлум ()
т.е. ты решил действовать по завещанию? Я для тебя 100% псих чисто из-за лжестражничества, которое я уже 10 раз объяснила?
Нет, для меня ты мирный, который слишком смоветонил. И я не буду спорить по этому поводу.


Я действительно имею прямое отношение к преступному миру. Я сыщик.
 
ГоллумДата: Суббота, 09.08.2014, 22:45 | Сообщение # 23
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 343
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Шерлок ()
который слишком смоветонил
видимо, только я не понимаю своего моветона. Говорить о не знании, как ходят психи ночью - не значит моветон. Я понимаю, если бы это было прописано в правилах, но нет, этого нет. В моем понимании, что если есть команда, то она договаривается кого ночью бить и бьют оба, как в мафии. 

Уйдешь тут спать, моя прелесть..


- Они украли нашу прелесть! Они ответят нам за это!
 
ШерлокДата: Суббота, 09.08.2014, 22:51 | Сообщение # 24
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 281
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Голлум, иди спать, моя прелесть. Завтра поговорим. Тем более Альфреда нету.

Я действительно имею прямое отношение к преступному миру. Я сыщик.
 
ГоллумДата: Суббота, 09.08.2014, 22:56 | Сообщение # 25
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 343
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Шерлок ()
Голлум, иди спать, моя прелесть.
Да, пора спать, моя прелесть...


- Они украли нашу прелесть! Они ответят нам за это!
 
Alfred_BordenДата: Суббота, 09.08.2014, 23:03 | Сообщение # 26
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут был длинный пост о том, что мне не нравится голлум. Но вполне возможно я что-то пропустил.
 
Alfred_BordenДата: Суббота, 09.08.2014, 23:04 | Сообщение # 27
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Завтра решу.
 
Селина_КайлДата: Воскресенье, 10.08.2014, 10:15 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе утро,мальчики. Я могу много говорить о том что несмотря ни на что я была честной почти всем нынешним трупам,за исключением последних посадок,могу много говорить о том что смысла лжекать даже мирному,старающемуся прикрыть комиссара нет смысла лжекать в решающий день,так как идиотов тут нет, и трудно будет не понять кто настоящий стражник, много могу говорить о том что железяка с самого начала выставлял меня рольной, но не сажал,могу многое сказать о том что нужно читать правила или спрашивать у рассказчика про ходы психов чтобы не моветонить ради выигрыша,могу сказать о том что я намекала на роль потому что Виолетта была мне психом, и сядь она психом,это обелило бы меня,несмотря на слова Оно,которое само на следующий ход было неуверенно кто я,могу многое сказать о завещании стражника,но скажу просто что да, я подозревала фокусника на первых днях,да я подозревала шерлока, да, я подозревала Голлума,Старк просто-напросто не идет мне в пару, он мог бы продавливать меня, когда говорил что я вор,да,но ему было гораздо выгодней дотянуть меня до решающих дней. на этом все

- Я не могу отдать его вам.
- Ну, вы же не посмеете драться с девушкой. А я не стану бить коленом... /* бьет коленом */ Иногда нужно делать исключения.


Сообщение отредактировал Селина_Кайл - Воскресенье, 10.08.2014, 10:16
 
Селина_КайлДата: Воскресенье, 10.08.2014, 10:37 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Alfred_Borden, предлагаю выслушать сначала нашу маленькую истеричку,а потом меня,вместе с ней одновременно я не буду разговаривать, она даже не понимает какая фраза кому адресованна. Смотри прошлую ночь, когда она фразы Шера приписыает мне

- Я не могу отдать его вам.
- Ну, вы же не посмеете драться с девушкой. А я не стану бить коленом... /* бьет коленом */ Иногда нужно делать исключения.
 
ГоллумДата: Воскресенье, 10.08.2014, 12:42 | Сообщение # 30
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 343
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Какая же она предсказуемая, моя прелесть..) Теперь мы у нее - истеричка ) Нормальных аргументов у нее же нет, ибо приписать простому мирному безумие - не так то просто.

- Они украли нашу прелесть! Они ответят нам за это!
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » День №6
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz