Лига Выдающихся Мафиози - Ночь №5 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Ночь №5 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Ночь №5
Ночь №5
РассказчикДата: Суббота, 09.08.2014, 20:18 | Сообщение # 1
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 319
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Кажется у честных горожан появился свет в конце тоннеля. Есть еще шансы вернуть статуэтку - Тони Старк отправлен в тюрьму и в городе стало на одного сумасшедшего меньше
 
ГоллумДата: Суббота, 09.08.2014, 21:20 | Сообщение # 2
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 343
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Селина, ответь мне на вопрос. Почему ты так резко передумала на счет мамочки? ведь еще до ее тайма ты написала, что я тебе псих? Если буквально часом ранее ты говорила, что тебе псих мамочка?

- Они украли нашу прелесть! Они ответят нам за это!
 
Селина_КайлДата: Суббота, 09.08.2014, 21:21 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Скопируй пожалуйста

- Я не могу отдать его вам.
- Ну, вы же не посмеете драться с девушкой. А я не стану бить коленом... /* бьет коленом */ Иногда нужно делать исключения.
 
Селина_КайлДата: Суббота, 09.08.2014, 21:24 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотя я поняла о чем ты, ты говорила что Старк никогда не упоминал меня,я показала что он меня упоминал,это не считая большого поста в самом начале

- Я не могу отдать его вам.
- Ну, вы же не посмеете драться с девушкой. А я не стану бить коленом... /* бьет коленом */ Иногда нужно делать исключения.
 
ГоллумДата: Суббота, 09.08.2014, 21:25 | Сообщение # 5
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 343
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
нет, сейчас скопирую

- Они украли нашу прелесть! Они ответят нам за это!
 
ГоллумДата: Суббота, 09.08.2014, 21:26 | Сообщение # 6
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 343
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
http://lvm.clan.su/forum/45-1829-51229-16-1407588537
http://lvm.clan.su/forum/45-1829-51313-16-1407598829


- Они украли нашу прелесть! Они ответят нам за это!
 
ГоллумДата: Суббота, 09.08.2014, 21:28 | Сообщение # 7
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 343
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
т.е. мамочка на тот момент стала явной мирной тебе? И при этом ты ни капли не подозревала и не подозреваешь ни Шерлока, ни Альфреда? Как так получается? Особенно, если учесть, что тебя практически и не было в дневные ходы.

- Они украли нашу прелесть! Они ответят нам за это!
 
ГоллумДата: Суббота, 09.08.2014, 21:32 | Сообщение # 8
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 343
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, ты ни разу не говорила, чем тебе гастингс был вором/психом, ты только говорила, что уверена и что мы должны сначала ее посадить.

- Они украли нашу прелесть! Они ответят нам за это!
 
Селина_КайлДата: Суббота, 09.08.2014, 21:32 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Извини, а чем ты читаешь? Точно глазами? На тот момент ты был мне честнее мамочки, о чем я и говорила,но перечитав все еще пару раз,я изменила свое мнение. И то что меня не бывает днем, не значит что я не читаю. Я читаю ВСЕ от начала и до конца. Вторыю же ссылку я объяснила тебе выше,мой глуповатый друг

- Я не могу отдать его вам.
- Ну, вы же не посмеете драться с девушкой. А я не стану бить коленом... /* бьет коленом */ Иногда нужно делать исключения.
 
ГоллумДата: Суббота, 09.08.2014, 21:33 | Сообщение # 10
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 343
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Селина_Кайл ()
Извини, а чем ты читаешь? Точно глазами? На тот момент ты был мне честнее мамочки, о чем я и говорила,но перечитав все еще пару раз,я изменила свое мнение. И то что меня не бывает днем, не значит что я не читаю. Я читаю ВСЕ от начала и до конца. Вторыю же ссылку я объяснила тебе выше,мой глуповатый друг
да ладно! И что изменилось, что ты передумала? Мнение ракеты изменилось? И почему ты изменила его так быстро? Мамочки не было, она ни слова не говорила - как так она стала тебе честной, вдруг? Ведь она и ранее тебе казалась вором/психом? и почему тебе альфред и шерлок 100% мирные? Т.е. ты ни капли не подозреваешь никого из них?


- Они украли нашу прелесть! Они ответят нам за это!
 
ГоллумДата: Суббота, 09.08.2014, 21:35 | Сообщение # 11
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 343
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Селина_Кайл ()
Хотя я поняла о чем ты, ты говорила что Старк никогда не упоминал меня,я показала что он меня упоминал,это не считая большого поста в самом начале
это так ты пояснила вторую ссылку? как то совсем мимо, однако.


- Они украли нашу прелесть! Они ответят нам за это!
 
Селина_КайлДата: Суббота, 09.08.2014, 21:35 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Голлум ()
Цитата Селина_Кайл ()Извини, а чем ты читаешь? Точно глазами? На тот момент ты был мне честнее мамочки, о чем я и говорила,но перечитав все еще пару раз,я изменила свое мнение. И то что меня не бывает днем, не значит что я не читаю. Я читаю ВСЕ от начала и до конца. Вторыю же ссылку я объяснила тебе выше,мой глуповатый друг
да ладно! И что изменилось, что ты передумала? Мнение ракеты изменилось? И почему ты изменила его так быстро? Мамочки не было, она ни слова не говорила - как так она стала тебе честной, вдруг? Ведь она и ранее тебе казалась вором/психом? и почему тебе альфред и шерлок 100% мирные? Т.е. ты ни капли не подозреваешь никого из них?


Дам тебе совет - перечитай ВСЕ дни,я подозревала много кого, начиная от Пилы, и заканчивая Фокусником. То что ты сейчас выборочно тащишь мои слова из текста не дадут тебе продавить меня.


- Я не могу отдать его вам.
- Ну, вы же не посмеете драться с девушкой. А я не стану бить коленом... /* бьет коленом */ Иногда нужно делать исключения.
 
ГоллумДата: Суббота, 09.08.2014, 21:38 | Сообщение # 13
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 343
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Селина_Кайл ()
Дам тебе совет - перечитай ВСЕ дни,я подозревала много кого, начиная от Пилы, и заканчивая Фокусником. То что ты сейчас выборочно тащишь мои слова из текста не дадут тебе продавить меня.
я тебя не продавливаю. Я тебе задаю обычные вопросы. Подозревать одной фразой, как то слабо. И чем же тебе мамочка то стала мирной, вдруг? А чем мы стали психом? И ответь на вопрос, на который так и не ответил мне Енот: если я второй псих, для какой цели бы я себя так подставила, когда меня никто, повторюсь, никто не подозревал? И следующий вопрос: почему альфред и шерлок тебе абсолютные мирные?


- Они украли нашу прелесть! Они ответят нам за это!
 
Селина_КайлДата: Суббота, 09.08.2014, 21:39 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Селина_Кайл  - ну я думаю Вам ее описывать не надо, все-таки сталкивались, будьте аккуратнее, сейчас скорее четсная или сумасшедшая, судя по ее фразочкам и стиле разговора. Не ее стиль. 

Ну и вот слова железяки,если уж то совсем не в точку,ты сейчас сама хоть понимаешь почему я тебе отвечаю?


- Я не могу отдать его вам.
- Ну, вы же не посмеете драться с девушкой. А я не стану бить коленом... /* бьет коленом */ Иногда нужно делать исключения.
 
Селина_КайлДата: Суббота, 09.08.2014, 21:41 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Шерлок,даже если Старк сделал ему неплохое алиби, заслужил победу. Фокусник по твоей же неигровухе просто спит. Подставил самого себя? Так ты сам сказал что у вас расхождения с ракетой составляют около минуты, случайно и подставил сам себя,все логично

- Я не могу отдать его вам.
- Ну, вы же не посмеете драться с девушкой. А я не стану бить коленом... /* бьет коленом */ Иногда нужно делать исключения.
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Ночь №5
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz