Лига Выдающихся Мафиози - День №3 - Страница 16 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | День №3 - Страница 16 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » День №3
День №3
ОноДата: Пятница, 08.08.2014, 20:57 | Сообщение # 226
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 201
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Селина_Кайл ()
Я жду развязки этой драмы и обеления себя
А как тебя обелит её посадка?)) если она сядет вором, ты сумасшедшая, если она сядет мирной, ты или вор или псих, если она сядет психом, ты вор) Тебя её посадка никак не обеляет, просто ты меньше наговорила глупостей в этот день, и очередность посадки поменяла и всё.
 
Селина_КайлДата: Пятница, 08.08.2014, 20:58 | Сообщение # 227
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Оно ()
Цитата Селина_Кайл ()Я жду развязки этой драмы и обеления себя
А как тебя обелит её посадка?)) если она сядет вором, ты сумасшедшая, если она сядет мирной, ты или вор или псих, если она сядет психом, ты вор) Тебя её посадка никак не обеляет, просто ты меньше наговорила глупостей в этот день, и очередность посадки поменяла и всё.

А если она садится мирной,и следом летишь ты,Если не прова,как тебе такой вариант? Тем более ты вроде не отказывался сесть,если она сядет мирной


- Я не могу отдать его вам.
- Ну, вы же не посмеете драться с девушкой. А я не стану бить коленом... /* бьет коленом */ Иногда нужно делать исключения.
 
ОноДата: Пятница, 08.08.2014, 20:59 | Сообщение # 228
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 201
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Никто кошку не обелял, она не чуть не лучше не искала аргументов по посадкам вора и психов,и смиренно ждала, просто Виолетта , более позволила себе лишнего и всё.
 
Джон_КоффиДата: Пятница, 08.08.2014, 21:00 | Сообщение # 229
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сделал
 
ОноДата: Пятница, 08.08.2014, 21:01 | Сообщение # 230
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 201
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Селина_Кайл ()
А если она садится мирной,и следом летишь ты,Если не прова,как тебе такой вариант? Тем более ты вроде не отказывался сесть,если она сядет мирной
Если она садится мирной, я не лечу , стражник не будет рисковать активным думающим Оно и потратит на Оно проверку, чем посадит оно и не оставит разбираться полутрупам
 
Селина_КайлДата: Пятница, 08.08.2014, 21:01 | Сообщение # 231
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А наш рыжеволосый друг уже начинает бегать от разговоров,наталкивает на мысли

- Я не могу отдать его вам.
- Ну, вы же не посмеете драться с девушкой. А я не стану бить коленом... /* бьет коленом */ Иногда нужно делать исключения.
 
Селина_КайлДата: Пятница, 08.08.2014, 21:01 | Сообщение # 232
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Оно ()
Цитата Селина_Кайл ()А если она садится мирной,и следом летишь ты,Если не прова,как тебе такой вариант? Тем более ты вроде не отказывался сесть,если она сядет мирной
Если она садится мирной, я не лечу , стражник не будет рисковать активным думающим Оно и потратит на Оно проверку, чем посадит оно и не оставит разбираться полутрупам


То есть ты считаешь лучше оставить полутрупов, по которым вообще ничего не понятно?


- Я не могу отдать его вам.
- Ну, вы же не посмеете драться с девушкой. А я не стану бить коленом... /* бьет коленом */ Иногда нужно делать исключения.
 
ОноДата: Пятница, 08.08.2014, 21:03 | Сообщение # 233
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 201
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Селина_Кайл ()
А наш рыжеволосый друг уже начинает бегать от разговоров,наталкивает на мысли
Где я бегал?) Не повторяй путь Виолетты) Как только ты видишь, что Она села, ты уже к Оно пристала?)
 
ОноДата: Пятница, 08.08.2014, 21:05 | Сообщение # 234
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 201
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Селина_Кайл ()
То есть ты считаешь лучше оставить полутрупов, по которым вообще ничего не понятно?
Я считаю посмотреть посадку Виолетты, если она писх, я мирный без проверки, я сажал босса и мафа и усадил психа, а ты даже не дождалась резульатат посадки уже на Оно , что то говоришь) ты знаешь что то больше чего не знаем мы?)
 
Селина_КайлДата: Пятница, 08.08.2014, 21:05 | Сообщение # 235
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Оно ()
Цитата Селина_Кайл ()А наш рыжеволосый друг уже начинает бегать от разговоров,наталкивает на мысли
Где я бегал?) Не повторяй путь Виолетты) Как только ты видишь, что Она села, ты уже к Оно пристала?)


Ты совсем не понимаешь девушек,я уже во второй раз убеждаюсь в этом, я смотрю тебя,т.к. ты уперт и не видишь во мне честную,а наши полутрупы несомненно пойдут за тобой,то я считаю нужным оставить завещание,и сейчас смотрю самого твердостоящего из всех оставшихся


- Я не могу отдать его вам.
- Ну, вы же не посмеете драться с девушкой. А я не стану бить коленом... /* бьет коленом */ Иногда нужно делать исключения.
 
ОноДата: Пятница, 08.08.2014, 21:06 | Сообщение # 236
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 201
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему кошка не дождавшись результатов посадки Виолетты, но вия что она села, начала на Оно говорить?) Как может так мирный?) Все мирный ждут результата) Кися, ты рано начала на меня собирать гнев) Эх( Кися Кися(
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » День №3
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz