Лига Выдающихся Мафиози - День №3 - Страница 12 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | День №3 - Страница 12 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » День №3
День №3
Селина_КайлДата: Пятница, 08.08.2014, 19:00 | Сообщение # 166
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Именно поэтому она и садится,т.к далее стоит один раз посадить не того и конец мирным. В то же время,если я так очевидна вам что я воришка можно было бы и поробовать договориться со мной, но вы этого не делаете, потому сами неуверенны в моей роли. Я права?

- Я не могу отдать его вам.
- Ну, вы же не посмеете драться с девушкой. А я не стану бить коленом... /* бьет коленом */ Иногда нужно делать исключения.
 
Виолетта_ГастингсДата: Пятница, 08.08.2014, 19:04 | Сообщение # 167
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вполне предсказуемо. А какая, скажи мой красноволосый друг,  разница между проверкой той ночью и проверкой в эту? Я же могла спокойно согласиться на проверку и в ту ночь. И, скорее всего, не попала бы под подозрение
 
ОноДата: Пятница, 08.08.2014, 19:08 | Сообщение # 168
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 201
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Виолетта_Гастингс ()
Вполне предсказуемо. А какая, скажи мой красноволосый друг,  разница между проверкой той ночью и проверкой в эту? Я же могла спокойно согласиться на проверку и в ту ночь. И, скорее всего, не попала бы под подозрение
Так твоя реакция была первая необдуманная, ой не надо меня проверять, ой то , ой сё, да и кошку посадить сначала вором лучше же, чем самой сесть и не факт , что потом проверка ушла бы на кошку, она опять таки могла пойти на второго психа, поэтому, как раз для психов, так и выгодно, сначала, что бы Пила проверил в пустую мирного, дале посадить вора, а потом, что бы не садится просто так после вора, сесть по проверки, взяв проверку на себя и отведя от второго психа проверку или не дать ещё проверенного мирного, что также облегчит вычислить второго психа.


Сообщение отредактировал Оно - Пятница, 08.08.2014, 19:11
 
ОноДата: Пятница, 08.08.2014, 19:10 | Сообщение # 169
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 201
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Оно уверено,что распутало клубок, остаётся только надеяться, что все мирные услышат и стражник тоже это.
 
ОноДата: Пятница, 08.08.2014, 19:13 | Сообщение # 170
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 201
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Селина_Кайл ()
В то же время,если я так очевидна вам что я воришка можно было бы и поробовать договориться со мной, но вы этого не делаете, потому сами неуверенны в моей роли. Я права
Такое ощущение, что Кися сама неуверенна в своей роли) Кися ты итак уже лопнула все шарики, потише с коготками)
 
Селина_КайлДата: Пятница, 08.08.2014, 19:14 | Сообщение # 171
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Оно ()
Цитата Селина_Кайл ()В то же время,если я так очевидна вам что я воришка можно было бы и поробовать договориться со мной, но вы этого не делаете, потому сами неуверенны в моей роли. Я права
Такое ощущение, что Кися сама неуверенна в своей роли) Кися ты итак уже лопнула все шарики, потише с коготками)


Кисе интересно почему вы никак не попробуете договориться с ней,и не берете в расчет как второго психа упитанную дамочку


- Я не могу отдать его вам.
- Ну, вы же не посмеете драться с девушкой. А я не стану бить коленом... /* бьет коленом */ Иногда нужно делать исключения.
 
ОноДата: Пятница, 08.08.2014, 19:18 | Сообщение # 172
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 201
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Селина_Кайл ()
Кисе интересно почему вы никак не попробуете договориться с ней,и не берете в расчет как второго психа упитанную дамочку
Сейчас в расчет брать кроме вас двоих смысла нет, это не делает остальных мирными , если начать выдвигать пары или подозрения, может день закончится хаосом и спорами, они ни к чему сейчас и обиды за подозрения , человек может из принциппа не походить на желаемого, точнее прикрыться принциппом, мол вы меня в пару строите, я не пойду за вами, зачем? Завтра поговорим о втором, так проще
 
ОноДата: Пятница, 08.08.2014, 19:19 | Сообщение # 173
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 201
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Селина_Кайл ()
Кисе интересно почему вы никак не попробуете договориться с ней
А как можно договориться с вором?) Мы тебя не сажаем, сажаем Психа Виолетту, а вор никого не бъёт и сдаётся?)
 
Селина_КайлДата: Пятница, 08.08.2014, 19:20 | Сообщение # 174
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Оно ()
Цитата Селина_Кайл ()Кисе интересно почему вы никак не попробуете договориться с ней,и не берете в расчет как второго психа упитанную дамочку
Сейчас в расчет брать кроме вас двоих смысла нет, это не делает остальных мирными , если начать выдвигать пары или подозрения, может день закончится хаосом и спорами, они ни к чему сейчас и обиды за подозрения , человек может из принциппа не походить на желаемого, точнее прикрыться принциппом, мол вы меня в пару строите, я не пойду за вами, зачем? Завтра поговорим о втором, так проще

Вы совсем не понимаете девушек... Я к тому что посадка воришки сейчас не так целесообразна как психа,или я не права и вы готовы идти ва-банк?


- Я не могу отдать его вам.
- Ну, вы же не посмеете драться с девушкой. А я не стану бить коленом... /* бьет коленом */ Иногда нужно делать исключения.
 
ОноДата: Пятница, 08.08.2014, 19:22 | Сообщение # 175
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 201
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Кися ты вообще ещё утром говорила, что Виолетта у тебя вор) ОНо потирает ручки, ему кажется, что уже словил всех, всех кроме последнего психа(
 
ШерлокДата: Пятница, 08.08.2014, 19:24 | Сообщение # 176
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 281
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Виолетта_Гастингс ()
А какая, скажи мой красноволосый друг, разница между проверкой той ночью и проверкой в эту?
Сегодня проверки не будет, т.к. стражника поймают, а вчера при том, что сыщик был известен, его поймать не могли, т.к. надо было добить врача.


Я действительно имею прямое отношение к преступному миру. Я сыщик.
 
ШерлокДата: Пятница, 08.08.2014, 19:25 | Сообщение # 177
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 281
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Селина_Кайл ()
Именно поэтому она и садится,т.к далее стоит один раз посадить не того и конец мирным. В то же время,если я так очевидна вам что я воришка можно было бы и поробовать договориться со мной, но вы этого не делаете, потому сами неуверенны в моей роли. Я права?
Так попробуй сама с нами договориться. Мы с удовольствием выслушаем.


Я действительно имею прямое отношение к преступному миру. Я сыщик.
 
Селина_КайлДата: Пятница, 08.08.2014, 19:25 | Сообщение # 178
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты снова меня не понимаешь,как я понимаю в своей честности я тебе не убежу. Объясню по-другому. Предположим,я вор , а она псих. Кого важнее посадить для мирных последнего,к тому же палевного вора или психа?Ответ думаю очевиден. Берем по-другому. Виолетта вор,я на психа никому не тянула,значит остается что? Правильно,в любом случае сейчас садится Виолетта

- Я не могу отдать его вам.
- Ну, вы же не посмеете драться с девушкой. А я не стану бить коленом... /* бьет коленом */ Иногда нужно делать исключения.
 
Виолетта_ГастингсДата: Пятница, 08.08.2014, 19:28 | Сообщение # 179
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Красноволосый, ты тоже не сильно хотел проверяться, на самом то деле. Хотя если у тебя киса явный вор, то мог бы спокойно её усадить, уже будучи проверенным, и дальше уже разруливать до решающих дней. Однако тебе такой расклад не понравился и ты решил подвести меня под проверку. По сути меня ты собираешься усадить за нежелание быть проверенным, но ты и сам им не хотел быть. Сейчас, когда я согласен на проверку, тебе вдруг захотелось, чтобы ею стала кошка. Хотя еще ночью сказал же, что её проверять не нужно? Так что же изменилось за это время такого, что ты так кардинально решил сменить своё мнение? Вообщем, давай так. Сегодня я сажусь, но завтра ты отправляешься следом, если я окажусь честным. Как тебе такой размен?
 
ОноДата: Пятница, 08.08.2014, 19:29 | Сообщение # 180
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 201
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Сажаем Виолетту, всё.
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » День №3
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz