Лига Выдающихся Мафиози - День №3 - Страница 10 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | День №3 - Страница 10 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » День №3
День №3
ОноДата: Пятница, 08.08.2014, 17:56 | Сообщение # 136
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 201
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Тони_Старк ()
И мне уже даже неважно, сядет он вором или психом, буду сажать его.
поддержу, а кошку на проверку, ибо у меня есть маленький шанс в голове , что кошка сядет мирной, а вот что Виолетта сядет мирной, нет
 
Виолетта_ГастингсДата: Пятница, 08.08.2014, 17:56 | Сообщение # 137
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Оно ()
Оно думает что Виолетта напрашивается на посадку

Ононош, только не нужно мне угрожать посадкой. Тут и без тебя желающих хватает)
 
ОноДата: Пятница, 08.08.2014, 17:57 | Сообщение # 138
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 201
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Виолетта_Гастингс ()
Кстати, Пила на меня вообще то не гнал. Как и Пень. Они меня старались обходить стороной вчера
Ну ну, только говорил , что следом после Фанни, а так да, фактически молчал
 
ОноДата: Пятница, 08.08.2014, 18:00 | Сообщение # 139
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 201
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера Виолетта категорически не хотела на проверку, сегодня, как запахло жареным уже непротив, такой сумбур в голове, то она хочет посадить психа найти, как только мы решаем сажать вора, она хочет сажать вора, то снова психа, то ещё , её носит из стороны в стороны, лишь бы не сесть
 
Виолетта_ГастингсДата: Пятница, 08.08.2014, 18:02 | Сообщение # 140
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По-моему еще недавно ты говорил, что не сомневаешься ни во мне, ни в Селине. Уже засомневался, хотя за сегодня она ничего путевого не сказала.
 
ОноДата: Пятница, 08.08.2014, 18:06 | Сообщение # 141
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 201
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Виолетта_Гастингс, Оно как раз в Девочке не сомневается, в силене Оно дал 1 процент из 99 на мирность) 

Виолетта кто мешал вчера пойти на проверку, и сейчас посадить кошку? Зачем этот был цирк " если меня проверите, Оно улетит сразу?" Там был выбор или проверка или посадка, так что садись)
 
РакетаДата: Пятница, 08.08.2014, 18:12 | Сообщение # 142
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Оно, нет, нужно сажать Селину и даже если она сядет мирной в этом я вижу больше плюсов чем если Виолетта сядет психом.

Если Силена к примеру садится мирной. Ночью вор будет искать психа, а психи будут искать вора скорее всего. А если посадим Виолетту психа, то что вор, что псих второй будут искать стражника. Я вижу это так.

Я не понимаю, почему вы отошли от мысли найти вора последнего?


Сообщение отредактировал Ракета - Пятница, 08.08.2014, 18:12
 
Виолетта_ГастингсДата: Пятница, 08.08.2014, 18:16 | Сообщение # 143
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ононош, а тебя в стороны на заносит? Раз собралась с самого начала ходить на психа, зачем было потом говорить про необходимость посадки вора, в котором ты сегодня не сомневалась. 
Про психа уже расписал, сейчас всё-таки лучше усадить вора. А уже проверить меня. Если я бешеный, то ты автоматически становишься честной. Если честным, тогда тебе представится шанс доказать свою честность. Зато если я сажусь честным, то к тебе будут большие вопросы, ибо ты первой стала уверенно показывать на меня пальцем.
 
Виолетта_ГастингсДата: Пятница, 08.08.2014, 18:18 | Сообщение # 144
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ононош, а какая разница между стать проверкой сегодня и стать проверкой завтра?) Или ты думаешь, что завтра меня не успеешь тыкнуть?)
 
РакетаДата: Пятница, 08.08.2014, 18:20 | Сообщение # 145
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Виолетта_Гастингс ()
Ононош, а какая разница между стать проверкой сегодня и стать проверкой завтра?) Или ты думаешь, что завтра меня не успеешь тыкнуть?)

Оно сомневается в том, что стражника не найдут. По сути рассчитывать на проверку это хрупкое дело.
 
ШерлокДата: Пятница, 08.08.2014, 18:20 | Сообщение # 146
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 281
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ракета ()
Если Силена к примеру садится мирной. Ночью вор будет искать психа, а психи будут искать вора скорее всего. А если посадим Виолетту психа, то что вор, что псих второй будут искать стражника. Я вижу это так.
Нет, не обязательно. Вор может оставить обоих безумцев для арестов, просто потому, что завтра сажать безумца будет обязательно, а арестовывать вора - нельзя.


Я действительно имею прямое отношение к преступному миру. Я сыщик.

Сообщение отредактировал Шерлок - Пятница, 08.08.2014, 18:21
 
Виолетта_ГастингсДата: Пятница, 08.08.2014, 18:23 | Сообщение # 147
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сомневаются все, но я не пойму что мешает меня посадить завтра с таким же успехом. Ладно, пойду дальше перечитывать первый день, может что-то полезного найду. Но это вряд ли
 
РакетаДата: Пятница, 08.08.2014, 18:25 | Сообщение # 148
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Виолетта_Гастингс ()
Сомневаются все, но я не пойму что мешает меня посадить завтра с таким же успехом. Ладно, пойду дальше перечитывать первый день, может что-то полезного найду. Но это вряд ли

Т.е. завтра ты уверена что сядешь?
 
ОноДата: Пятница, 08.08.2014, 18:26 | Сообщение # 149
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 201
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ракета ()
Оно, нет, нужно сажать Селину и даже если она сядет мирной в этом я вижу больше плюсов чем если Виолетта сядет психом.
Оно вчера про этот вариант и писало, что плюс даже в посадке мирной будет, хотя мне там вор, просто Виолетта мозолит глаза и напрашивается своим абсурдом( Если бы Девочка молчала или искала Психов и вора, а она просто спорит, ну явно немирная же..
 
ОноДата: Пятница, 08.08.2014, 18:27 | Сообщение # 150
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 201
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Виолетта а давай всё таки вернёмся к первому дню и ты пойдёшь со мной в подвальчик ) Давай ручку , не бойся, смелее, облегчим жизнь друг другу) Обещаю сделать это быстро и небольно)
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » День №3
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz