Лига Выдающихся Мафиози - День №1 - Страница 63 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | День №1 - Страница 63 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » День №1 (Начало поисков)
День №1
НаденькаДата: Четверг, 07.08.2014, 20:20 | Сообщение # 931
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Пила ()
А мне Фанни мирная. Может они 2 мирных тогда? Странно. А может и два злодея и тогда я вообще снимаю шляпу перед Надей, потому что лично я так не думаю.

Мне Фани тоже не была вором, но ща чет в голову пришло шо пара. Мож и не так. Все равно ничаго мы не узнаем, потому шо сядет сузи.
 
ПилаДата: Четверг, 07.08.2014, 20:21 | Сообщение # 932
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 197
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Майор_Пэйн, вот, полюбуйся. Как твой единомышленник поступает. На Сузе лучше навесь.

Всегда должен быть выбор.
 
Селина_КайлДата: Четверг, 07.08.2014, 20:23 | Сообщение # 933
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я снова с вами,и предупреждала кого буду сажать заранее,мохнатая игрушка,естественно,пропустила мимо ушей что я отойду и вопила где мой ответ на его вопрос

- Я не могу отдать его вам.
- Ну, вы же не посмеете драться с девушкой. А я не стану бить коленом... /* бьет коленом */ Иногда нужно делать исключения.
 
Майор_ПэйнДата: Четверг, 07.08.2014, 20:25 | Сообщение # 934
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 215
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Пила, я подожду. Шерлок может кинуть голос на Фанни, а эта посадка мне тоже импонирует, а девкопарень на фокусника, который видать сбежал из города. Ещё есть мамочка, которая надеюсь время не теряет и сгоняет лишний вес.

Э-хи-хи-хи! А-хи-хи-хи! О-хи-хи-хи! А-хи-хи-хи!
 
НаденькаДата: Четверг, 07.08.2014, 20:25 | Сообщение # 935
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пила, Понимаешь шо. Для меня честный Голлум. Я еще могу допустить, шо Фанни тоже честная, но допустить шо и бабамужик тоже честный это слишком. Где тогда воры и сумасшедшие? Один Майор и невнятные остальные?
 
РакетаДата: Четверг, 07.08.2014, 20:28 | Сообщение # 936
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пэйн ведет себя очень странно. Мне он начинает все больше и больше не нравится. Чего он ждет? Почему он был тут с самого начала и до сих пор не решил кого сажать?
 
Майор_ПэйнДата: Четверг, 07.08.2014, 20:30 | Сообщение # 937
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 215
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ракета, потому что ни одна глобальная картина не является полностью логичной. Где-то есть изъяны. Сузи много наговорил в конце. Вдруг что интересное ещё скажут неголосовавшие.

Э-хи-хи-хи! А-хи-хи-хи! О-хи-хи-хи! А-хи-хи-хи!
 
Тони_СтаркДата: Четверг, 07.08.2014, 20:31 | Сообщение # 938
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Майор_Пэйн ()
Пила, я подожду. Шерлок может кинуть голос на Фанни,

Да ты угадал.


Железный человек. По вопросам сотрудничества обращаться к Пеппер Потс.
 
ПилаДата: Четверг, 07.08.2014, 20:32 | Сообщение # 939
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 197
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Какой бедный Сузи, какой же он всё таки честный житель и самый полезный персонаж. Однозначно надо спасти.

Шерлок, что за дела? Я этого откровенно не понимаю. 

Цитата Ракета ()
Пэйн ведет себя очень странно. Мне он начинает все больше и больше не нравится. Чего он ждет? Почему он был тут с самого начала и до сих пор не решил кого сажать?

Да, кстати, служивый, пора бы уже что-то сделать.


Всегда должен быть выбор.
 
ШерлокДата: Четверг, 07.08.2014, 20:33 | Сообщение # 940
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 281
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Пила, если вы не понимаете, значит весь день меня не слышали, ведь я никого не хотел, кроме Фанни.

Я действительно имею прямое отношение к преступному миру. Я сыщик.
 
Майор_ПэйнДата: Четверг, 07.08.2014, 20:33 | Сообщение # 941
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 215
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Не подгоняйте майора. Если есть час, он его будет использовать, как считает нужным. Интересно увидеть голос девкопарня.

Э-хи-хи-хи! А-хи-хи-хи! О-хи-хи-хи! А-хи-хи-хи!
 
РакетаДата: Четверг, 07.08.2014, 20:33 | Сообщение # 942
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Майор_Пэйн ()
Ракета, потому что ни одна глобальная картина не является полностью логичной. Где-то есть изъяны. Сузи много наговорил в конце. Вдруг что интересное ещё скажут неголосовавшие.

Ясно все с тобой.
 
ПилаДата: Четверг, 07.08.2014, 20:34 | Сообщение # 943
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 197
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Наденька ()
Понимаешь шо. Для меня честный Голлум. Я еще могу допустить, шо Фанни тоже честная, но допустить шо и бабамужик тоже честный это слишком. Где тогда воры и сумасшедшие? Один Майор и невнятные остальные?

Что ты предлагаешь? С какой стороны заходить. Взять вот так и перестать верить мальчишке или Фанни? 

Цитата Майор_Пэйн ()
я подожду. Шерлок может кинуть голос на Фанни, а эта посадка мне тоже импонирует, а девкопарень на фокусника, который видать сбежал из города. Ещё есть мамочка, которая надеюсь время не теряет и сгоняет лишний вес.
Цитата Майор_Пэйн ()
потому что ни одна глобальная картина не является полностью логичной. Где-то есть изъяны. Сузи много наговорил в конце. Вдруг что интересное ещё скажут неголосовавшие.

А. Пропустил. Кто должен сесть по твоему мнению? Ты согласен был на Сузи. На Фанни уже в последний момент и это настораживает. Сходил бы на фокусника я бы понял, тут вопросов нет.


Всегда должен быть выбор.
 
Майор_ПэйнДата: Четверг, 07.08.2014, 20:37 | Сообщение # 944
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 215
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Пила, поздно - это плохо? Хочется проверить версию шальной женщины при случае. Девкопарень интересен, его голос, что-то сделать с Голумом и актрисой. Вполне продуктивно. И спасёт ли девкопарень сузи или кинет второй фокуснику?

Всё это интересно.


Э-хи-хи-хи! А-хи-хи-хи! О-хи-хи-хи! А-хи-хи-хи!
 
НаденькаДата: Четверг, 07.08.2014, 20:37 | Сообщение # 945
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Пила ()
Что ты предлагаешь? С какой стороны заходить. Взять вот так и перестать верить мальчишке или Фанни?
 
Взять и посадить одного? Ты допускаешь шо все трое честные?
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » День №1 (Начало поисков)
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz