Лига Выдающихся Мафиози - День №1 - Страница 30 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | День №1 - Страница 30 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » День №1 (Начало поисков)
День №1
Фанни_БрайсДата: Четверг, 07.08.2014, 15:33 | Сообщение # 436
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Шерлок ()
Вы же еще ночью переключились на Наденьку, а теперь сразу на фокусника? Почему тогда перестали продавливать Наденьку?
Может потому что ее нет? Не?


Не родись красивой, и ты добьешься успеха. Никого не люби, и ты будешь нравиться всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться, тебя будут копировать...
 
Джон_КоффиДата: Четверг, 07.08.2014, 15:34 | Сообщение # 437
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А нашем шалаше маленка разбод мы словно стая пчел жужжим

скажу так мегодня я убирать не собираюсь точно фокусника, пилу, пейна, старка, и мальчика.
Не буду против убрать уродца(ощущение что он говорит одно и тоже), рускую( начала за здравие и пфуй) и клоуна(не понимаю его, только шарики только поесть детей)
 
ГоллумДата: Четверг, 07.08.2014, 15:35 | Сообщение # 438
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 343
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Фанни_Брайс ()
Я не вижу в ваших словах конкретики чтобы адекватно вам ответить. Да и оправдываться мне не к чему, тем более перед своей кандидатурой на посадку.
опять же одна вода.. у вас нет вообще никакого повода садить нас, кроме одного: мы вам не верим и активно предлагаем вашу кандидатуру на рассмотрение.


- Они украли нашу прелесть! Они ответят нам за это!
 
Джон_КоффиДата: Четверг, 07.08.2014, 15:35 | Сообщение # 439
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кого не назвал значит не знаю что и как с ними дали мало информации о себе
 
Майор_ПэйнДата: Четверг, 07.08.2014, 15:35 | Сообщение # 440
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 215
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Забыли про фокусника.

Майор отложил дело в сторонку до лучших времён.

Дрель, Дедукционист, альтернативные посадки с аргументацией, пожалуйста. Доклад по форме.


Э-хи-хи-хи! А-хи-хи-хи! О-хи-хи-хи! А-хи-хи-хи!
 
ПилаДата: Четверг, 07.08.2014, 15:36 | Сообщение # 441
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 197
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Майор_Пэйн ()
Давай уйдём в какую-то воображаемую игру, в которой ни я, ни ты не воры, и фокусник, к примеру, не вор.  Я и ты уже вне игры, воры в игре, фокусник жив-цел, воры поняли, что самое время вспомнить начало и слить фокусника. Он сливается, потому что сопротивления не оказывает.
 
А давай другой сценарий. Фокусник сел мирным, мы трупы. Следопыт мороз. Остается большая мамочка, енот, наденька и прочее. если мне и суждено умереть я хочу хотя бы посадить одного злодея.

Цитата Виолетта_Гастингс ()
Эту маньячину с морщинами  он назвал нечестным на ровне со мной, но Пила даже не заинтересовался этим.


Я не помню точно на каком моменте, но когда я сегодня пришел первым делом всё начинал с Альфреда. Это ты правильно сказал, что когда нечего говорить, лучше молчать.


Всегда должен быть выбор.
 
Фанни_БрайсДата: Четверг, 07.08.2014, 15:36 | Сообщение # 442
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Голлум ()
опять же одна вода.. у вас нет вообще никакого повода садить нас, кроме одного: мы вам не верим и активно предлагаем вашу кандидатуру на рассмотрение.
А у вас что? Сок? Себя вообще слушали?

Добавлено (07.08.2014, 15:36)
---------------------------------------------
жаль что вы не поддержали меня, ох уж эти мужчины...


Не родись красивой, и ты добьешься успеха. Никого не люби, и ты будешь нравиться всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться, тебя будут копировать...

Сообщение отредактировал Фанни_Брайс - Четверг, 07.08.2014, 15:38
 
Селина_КайлДата: Четверг, 07.08.2014, 15:36 | Сообщение # 443
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мальчики,и не совсем мальчики. Объясните такую убежденность не сажать фокусника, который настроил против себя добрую половину и сразу же пропал.?

- Я не могу отдать его вам.
- Ну, вы же не посмеете драться с девушкой. А я не стану бить коленом... /* бьет коленом */ Иногда нужно делать исключения.
 
ШерлокДата: Четверг, 07.08.2014, 15:39 | Сообщение # 444
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 281
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Майор_Пэйн ()
Мой армейский ум теперь не понял твоей глубины мысли. Т.е. можно меня или Пилу посадить, такой же толк будет? Да пожалуйста, давайте попихаемся или кто лучше строевую подготовку знает. А фокусник всё также будет ехать по инерции.
Включите ваш ум! Неужели, на строй подготовке вам не преподавали логику.
Есть два предположения:
1) Пэйн не напарник Пилы.
2) Альфред не напарник Сузи.
Вы пытаетесь продавить посадку фокусника, основываясь лишь на втором предположении, говоря что получите из этого вывод о Сузи.
С точки зрения же остальных 11 жителей, посадка любого из 4рех человек получается по вашей логике одинаково информативна. А это не так.


Я действительно имею прямое отношение к преступному миру. Я сыщик.
 
ГоллумДата: Четверг, 07.08.2014, 15:39 | Сообщение # 445
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 343
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Фанни_Брайс ()
А у вас что? Сок? Себя вообще слушали?
Мы не видим смысла дальше с тобой разговаривать. Ибо ты не можешь даже ответить нормально на корректно поставленные вопросы. Ты только пытаешься оговорить нас, отвечая вопросом на вопрос, не более. Для нас все ясно - ты слишком боишься сесть и не ищешь воров. Мы как не верили тебе, так и не верим. И как сказал Шерлок: ты лишь копаешь на поверхности, не более.


- Они украли нашу прелесть! Они ответят нам за это!
 
ШерлокДата: Четверг, 07.08.2014, 15:39 | Сообщение # 446
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 281
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Фанни_Брайс ()
Может потому что ее нет? Не?
А фокусник есть? Вас же не было, когда он забегал.


Я действительно имею прямое отношение к преступному миру. Я сыщик.
 
ПилаДата: Четверг, 07.08.2014, 15:40 | Сообщение # 447
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 197
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Селина_Кайл, в последний раз объясняю. Допустим он вор. Он пришёл и настроил против себя всех, чтобы сесть вором? Ему не нужен Оскар? Он хочет уйти и оставить напарников без него ковыряться. Максимум, что имеет право на жизнь, что он собой прикрывает главного Вора. Но это так утопично, потому что тут конкретно не было до фокусника точно сформировавшийся посадки.

Цитата Майор_Пэйн ()
Дрель, Дедукционист, альтернативные посадки с аргументацией, пожалуйста. Доклад по форме.

Не достоин, майор. Я и так много потратил сил, чтобы от фокусника уйти.


Всегда должен быть выбор.

Сообщение отредактировал Пила - Четверг, 07.08.2014, 15:41
 
Майор_ПэйнДата: Четверг, 07.08.2014, 15:40 | Сообщение # 448
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 215
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Шерлок ()
С точки зрения же остальных 11 жителей, посадка любого из 4рех человек получается по вашей логике одинаково информативна. А это не так.

А что не так? Напарниками могут быть я и Пила, или Сузе и Фокусник?


Э-хи-хи-хи! А-хи-хи-хи! О-хи-хи-хи! А-хи-хи-хи!
 
Майор_ПэйнДата: Четверг, 07.08.2014, 15:41 | Сообщение # 449
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 215
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Пила ()
Не достоит, майор. Я и так много потратил сил, чтобы от фокусника уйти.

А кто сказал, что от него ушли? Лишь отложили его обсуждать, пока его нет. У тебя есть время сказать, кто лучше его для показательного ломания пальцев на площади вечером.


Э-хи-хи-хи! А-хи-хи-хи! О-хи-хи-хи! А-хи-хи-хи!
 
Селина_КайлДата: Четверг, 07.08.2014, 15:41 | Сообщение # 450
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пила, спасибо что посвятили глупую девушку, но вы предлагаете играть и далее с амебой? или у вас появился 100% вор?

- Я не могу отдать его вам.
- Ну, вы же не посмеете драться с девушкой. А я не стану бить коленом... /* бьет коленом */ Иногда нужно делать исключения.
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » День №1 (Начало поисков)
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz