Лига Выдающихся Мафиози - день 2 - Страница 28 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | день 2 - Страница 28 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
день 2
Mr-PinkДата: Пятница, 01.08.2014, 18:54 | Сообщение # 406
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 240
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алексей_Левский ()
Я один раз сказал твой ник, а ты видишь себя во всей каритне.

Ну картина это мы здесь и сейчас. Я, ты и Порфирий. Пинк и Бандиты. Бандиты и Пинк.
 
Алексей_ЛевскийДата: Пятница, 01.08.2014, 18:54 | Сообщение # 407
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Mr-Pink, я писал свой пост, до того как появился Порфем и о том что он скажет что прикрывл я не знал. Пожалуйста иди на фиг.

Вот так вот.
 
Алексей_ЛевскийДата: Пятница, 01.08.2014, 18:55 | Сообщение # 408
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Mr-Pink ()
Ну картина это мы здесь и сейчас. Я, ты и Порфирий. Пинк и Бандиты. Бандиты и Пинк.
Т.е. Порфем у тебя бандит сейчас?


Вот так вот.
 
Порфирий_ПетровичДата: Пятница, 01.08.2014, 18:55 | Сообщение # 409
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lara_Ploff ()
Цитата Порфирий_Петрович ()Лара своими воплями про ахинею вам честная

Ну, давай. Бросаю тебе перчатку. Это уже дело принципа. Когда уже нечего сказать, начинаешь говорить ерунду. Так и ты.


Мне уже даже смешно,прошу сказать кто мои напы, начинает вообще о посторонних вещах говорить,если у вас нет мафов,так и скажите


Сообщение отредактировал Порфирий_Петрович - Пятница, 01.08.2014, 18:55
 
Mr-PinkДата: Пятница, 01.08.2014, 18:56 | Сообщение # 410
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 240
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алексей_Левский ()
Нет, прочитал признание Порфема. Ты дурака включаешь?

Это совпадение, что появился Порфирий с признанием, и ты сразу ему поверил?

Ты сам говоришь, если бы он лжекомил, то он бы сел! Так зачем ему лжекомить? Чтобы сесть?
 
Lara_PloffДата: Пятница, 01.08.2014, 18:56 | Сообщение # 411
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Порфирий_Петрович ()
Тебе самой не кажется что нет смысла меня продавливать? Или ты считаешь это очень крутым,покажи ХОТЯ БЫ ОДНОГО моего ЯВНОГО напа,тогда поговорим

Почему это нет смысла? Я тебя рассекретила, ты свалил, затем вернулся и написал про то, что ты хотел прикрыть сержанта. Но ты ведь не он ;)
Кто-то придумал себе, что ты сержант, ты это подхватил. Я тебя спалила.
Кто-то сказал, что ты хотел прикрыть сержанта, ты это подхватил. Я тебе указала на твое косячище.
 
Порфирий_ПетровичДата: Пятница, 01.08.2014, 18:57 | Сообщение # 412
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lara_Ploff ()
Цитата Порфирий_Петрович ()Тебе самой не кажется что нет смысла меня продавливать? Или ты считаешь это очень крутым,покажи ХОТЯ БЫ ОДНОГО моего ЯВНОГО напа,тогда поговорим

Почему это нет смысла? Я тебя рассекретила, ты свалил, затем вернулся и написал про то, что ты хотел прикрыть сержанта. Но ты ведь не он ;)
Кто-то придумал себе, что ты сержант, ты это подхватил. Я тебя спалила.
Кто-то сказал, что ты хотел прикрыть сержанта, ты это подхватил. Я тебе указала на твое косячище.


Повторю еще раз - кто мафия ПОМИМО меня? Кто честный? Кто одиночка?


Сообщение отредактировал Порфирий_Петрович - Пятница, 01.08.2014, 18:57
 
Mr-PinkДата: Пятница, 01.08.2014, 18:57 | Сообщение # 413
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 240
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алексей_Левский ()
Если Порфирий намекал что он сержант, то я возможно ошибаюсь на счет его честности, вот. По этому хочу убедиться.

Цитата Алексей_Левский ()
Я считаю очень логично, что будь он баднитом, он бы давил на то что он сержант дальше, дабы вскрыть комиссара последнего. Порфем - честный.

???

Если он лжекомит до конца - он садится. Если отказывается, то есть шанс не сесть. Куда еще больше вскрывать?
 
Mr-PinkДата: Пятница, 01.08.2014, 18:58 | Сообщение # 414
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 240
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алексей_Левский ()
Т.е. Порфем у тебя бандит сейчас?

Скорее да, чем нет. И он у меня твоя пара.
 
Порфирий_ПетровичДата: Пятница, 01.08.2014, 18:58 | Сообщение # 415
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят, я  - Порфирий
 
Lara_PloffДата: Пятница, 01.08.2014, 18:58 | Сообщение # 416
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алексей_Левский ()
ты не веришь что он может быть честным? Я считаю очень логично, что будь он баднитом, он бы давил на то что он сержант дальше, дабы вскрыть комиссара последнего. Порфем - честный.

Включи мозг. Он лжесержант, завтра либо садится, либо умирает от одиночки (на его усмотрение). По логу первого дня можно раскусить и остальных. Что ты думаешь, что его так долго не было? Он покумекал со своими и пришел написал, мол, я такой классный, хотел прикрыть сержанта, хотя Жоржета или Кристи тоже предполагали такую мысль.
 
Алексей_ЛевскийДата: Пятница, 01.08.2014, 19:00 | Сообщение # 417
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Mr-Pink ()
Это совпадение, что появился Порфирий с признанием, и ты сразу ему поверил?

Нет, мы так спалились. Это куда более вероятно в твоем розом мире.

Цитата Mr-Pink ()
Ты сам говоришь, если бы он лжекомил, то он бы сел! Так зачем ему лжекомить? Чтобы сесть?

Я говорил, что если он лжекомит то он садится, но на тот момент я не подумал, что он может быть и честный. Сейчас я понимаю, что он мог лжекомить что бы прикрыть сержанта. Ведь его лжекомство не было мафским. Будь я бандит и лжекомил, я бы кричал что я сержант и кто-то из вас к примеру проверенный босс, что бы слить честного. Сечешь? А теперь я понял, что он абсолютли по другому сделал, он намекнул что он сержант и все. Это похоже на лжекомство честного, да и был он меня честный а не роль и почему я обьяснял много раз.


Вот так вот.
 
АлисаДата: Пятница, 01.08.2014, 19:00 | Сообщение # 418
Очень любопытный..!)
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я услышала ваши крики и пришла узнать в чем дело. пока толком не разобралась что тут происходит, но понимаю одно, мне нравятся мысли пинка  к нему я буду прислушиваться. 
Джон галт, огромный плюс про КРИСТИ, одна фраза и сразу повеяло холодом от нее, посему Джонни тоже мне нравится.
С Жоржетой неясно, она темная лошадка пока.


Сначала казнь! Потом приговор!
 
Порфирий_ПетровичДата: Пятница, 01.08.2014, 19:00 | Сообщение # 419
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lara_Ploff ()
Цитата Алексей_Левский ()ты не веришь что он может быть честным? Я считаю очень логично, что будь он баднитом, он бы давил на то что он сержант дальше, дабы вскрыть комиссара последнего. Порфем - честный.

Включи мозг. Он лжесержант, завтра либо садится, либо умирает от одиночки (на его усмотрение). По логу первого дня можно раскусить и остальных. Что ты думаешь, что его так долго не было? Он покумекал со своими и пришел написал, мол, я такой классный, хотел прикрыть сержанта, хотя Жоржета или Кристи тоже предполагали такую мысль.


Почитай мои посты, я был тут практически с утра. Я могу отойти по нужде,как писала ты выше, или ты и вправду думаешь что я буду сидеть и целый день отвечать на твой бред?
 
Mr-PinkДата: Пятница, 01.08.2014, 19:01 | Сообщение # 420
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 240
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lara_Ploff ()
Включи мозг. Он лжесержант, завтра либо садится, либо умирает от одиночки (на его усмотрение). По логу первого дня можно раскусить и остальных. Что ты думаешь, что его так долго не было? Он покумекал со своими и пришел написал, мол, я такой классный, хотел прикрыть сержанта, хотя Жоржета или Кристи тоже предполагали такую мысль.

Так он с Левским и покумекал. Левский пишет варианты, как Порфирий прикрывает сержа. И о чудо, Порфирий сознается что он прикрывал сержа. Левский довольный верит ему.
 
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz