Лига Выдающихся Мафиози - день 2 - Страница 26 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | день 2 - Страница 26 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
день 2
Mr-PinkДата: Пятница, 01.08.2014, 18:19 | Сообщение # 376
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 240
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Алексей_ЛевскийА ты мне нравишься, с тобой весело. Ну раз Шарапов сажал Порфирия, то он ему не пара. Еще варианты?
 
Алексей_ЛевскийДата: Пятница, 01.08.2014, 18:21 | Сообщение # 377
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Mr-Pink ()
Вилка появилась после того как о ней сказали Пилоты и сама Лара.

Ну и чо? Я тебе показал сообщение, которые было до голосования и котором я написал тройку кого бы сажать. Ты пару минут ранее сказал что я вру и Вилку сажать не хотел. К чему это ссылка?


Вот так вот.
 
Ниро_ВульфДата: Пятница, 01.08.2014, 18:21 | Сообщение # 378
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 107
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Пинк, ты грузишь Левского на тему кто мафии, но в принципе, тут вообще кроме меня и тебя никак не определился. Вернее, даже ты в смятении.

Извините, я скорее всего не смогу больше отвечать до позднего вечера, возможно даже не смогу голосонуть, посмотрим как интернет на телефоне будет.
Я будут голосовать против Порфирия. Я рекомендую кому проверять Левского.

Против порфирия достаточно аргументов привел и я. и другие игроки. я не понял, почему вы его фразу: не сажайте меня восприняли за вскрытие сержа. Он очевидный не серж был с первого дня.
Для меня Парфирий это в худшем случае одиночка, в лучшем бандит. Я просто уверен, что он не мирный житель. Жаль конечно, что проходиться сливать того, кто считает меня чижом, но все же:D
 
Mr-PinkДата: Пятница, 01.08.2014, 18:23 | Сообщение # 379
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 240
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алексей_Левский ()
Ну и чо? Я тебе показал сообщение, которые было до голосования и котором я написал тройку кого бы сажать. Ты пару минут ранее сказал что я вру и Вилку сажать не хотел. К чему это ссылка?

Я не говорил, что ты не хотел сажать Вилку. Я сказал, что ты спасал Порфирия. А Вилку ты захотел только потому что ее захотели Пилоты, хотя точным честным из нас с Пилотами ты считал не их, а меня.
 
Mr-PinkДата: Пятница, 01.08.2014, 18:24 | Сообщение # 380
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 240
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ниро_Вульф ()
Пинк, ты грузишь Левского на тему кто мафии, но в принципе, тут вообще кроме меня и тебя никак не определился. Вернее, даже ты в смятении.

Другие что-то ищут. Левский же пришел с вопросами «чем он бандит». Ты же не спрашиваешь, чем бандит ты. Ты объясняешь почему ты мирный и кто по твоему мнению бандит. К тебя я проникся, а он совсем другой фрукт.
 
Алексей_ЛевскийДата: Пятница, 01.08.2014, 18:26 | Сообщение # 381
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ниро_Вульф ()
Пинк, ты грузишь Левского на тему кто мафии

Он меня грузит. Хотя считает меня бандитом зажатым в угол, по его поведению, что очень раздражает если честно.

Цитата Mr-Pink ()
А ты мне нравишься, с тобой весело. Ну раз Шарапов сажал Порфирия, то он ему не пара. Еще варианты?

Не знаю. Почему ты считаешь что если найти бандита, то нужно видеть сразу одного или двух напарников? Напарником может быть Филипп, который ровнял Порфема, может быть Гальт, который пока ничего не сказал, кроме как плюсанул тебе. Им может быть кто-то, кто сажал Порфема и делал алиби. Ты же на счет алиби даже не задумывался. Я уверен.


Вот так вот.
 
Алексей_ЛевскийДата: Пятница, 01.08.2014, 18:27 | Сообщение # 382
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Mr-Pink, и раз тебе было не лень покапаться в первом дне, покапайся во втором и скажи где Порфем намекал что он сержант. Я жду этого.

Вот так вот.
 
Mr-PinkДата: Пятница, 01.08.2014, 18:30 | Сообщение # 383
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 240
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Алексей_ЛевскийДа пожалуйста. Если бы в моей душе не было сомнений, я бы не грузил. Да и вообще не чесал тут с тобой языком, так что можешь считать это шансом. Правда пока ты плохо им пользуешься.

http://lvm.clan.su/forum/1-1770-18#48120
 
Алексей_ЛевскийДата: Пятница, 01.08.2014, 18:30 | Сообщение # 384
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Mr-Pink ()
Другие что-то ищут. Левский же пришел с вопросами «чем он бандит». Ты же не спрашиваешь, чем бандит ты. Ты объясняешь почему ты мирный и кто по твоему мнению бандит. К тебя я проникся, а он совсем другой фрукт.
Я хочу сказать, что все твои обвинения вилами по воде писаны. Это нормально, что у меня играет защитная реакция, когда на тебя накинулись все и ты сам не понимаешь почему.

И я обьясняю почему я честный. Ты говорил что Вилку я сажать не хотел, я тебе показал что сажать хотел. По этому я тебя спрашиваю, что я еще делал как бандит и тебе скажу, что это бред, как в случаи с Вилкой. Понимаешь?


Вот так вот.
 
Mr-PinkДата: Пятница, 01.08.2014, 18:31 | Сообщение # 385
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 240
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алексей_Левский ()
И я обьясняю почему я честный. Ты говорил что Вилку я сажать не хотел, я тебе показал что сажать хотел. По этому я тебя спрашиваю, что я еще делал как бандит и тебе скажу, что это бред, как в случаи с Вилкой. Понимаешь?

Не понимаю, потому что ты у меня бандит.

Давай зайдем с другого конца. Ты согласен, что все трое бандитов не сажали Порфирия? Среди сажавших Вилку есть бандит, согласен? Кто это?
 
Алексей_ЛевскийДата: Пятница, 01.08.2014, 18:33 | Сообщение # 386
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Mr-Pink ()
Алексей_Левский, Да пожалуйста. Если бы в моей душе не было сомнений, я бы не грузил. Да и вообще не чесал тут с тобой языком, так что можешь считать это шансом. Правда пока ты плохо им пользуешься.

Не надо меня пугать. В случаи ошибки, камни будут лететь не в мою сторону. И ты не ответил на вопрос про алиби. Алиби делать бандиты могут или нет?


Вот так вот.
 
Порфирий_ПетровичДата: Пятница, 01.08.2014, 18:34 | Сообщение # 387
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А вам в голову не приходит что я будь я мафом,я был бы лжесержем до конца? Признаюсь,хотел спрятать настоящего сержа,но раз уж вы тут сами себя не понимаете,и слушаете Лару,которая пришла написала что ахинея и свалила,придется мне сказать что я не серж.

Сообщение отредактировал Порфирий_Петрович - Пятница, 01.08.2014, 18:37
 
Mr-PinkДата: Пятница, 01.08.2014, 18:37 | Сообщение # 388
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 240
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алексей_Левский ()
Не надо меня пугать. В случаи ошибки, камни будут лететь не в мою сторону. И ты не ответил на вопрос про алиби. Алиби делать бандиты могут или нет?

Если Порфирий бандит, теоретически могут. Но где-то в середине. Чемпен, который переровнял (читать как добил) точно не пара Порфирию. Ну и в алиби Ниро я не очень верю, Порфирия он продавливал с самого утра. Да алиби Шарапова слишком неразумно. Вилка садится, зачем вдруг ровнять на напарнике, когда можно было сровнять на Чемпене? Так что практически, скорее нет, чем да.
 
Mr-PinkДата: Пятница, 01.08.2014, 18:40 | Сообщение # 389
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 240
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Порфирий_Петрович ()
А вам в голову не приходит что я будь я мафом,я был бы лжесержем до конца? Признаюсь,хотел спрятать настоящего сержа,но раз уж вы тут сами себя не понимаете,и слушаете Лару,которая пришла написала что ахинея и свалила,придется мне сказать что я не серж.

А смысл до конца? Все верят Ларе, которой не было смысла подставляться, будучи бандиткой. Зато сейчас ты отказался и апеллируешь тут, что отказался значит мирный.
 
Порфирий_ПетровичДата: Пятница, 01.08.2014, 18:41 | Сообщение # 390
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Mr-Pink ()
Цитата Порфирий_Петрович ()А вам в голову не приходит что я будь я мафом,я был бы лжесержем до конца? Признаюсь,хотел спрятать настоящего сержа,но раз уж вы тут сами себя не понимаете,и слушаете Лару,которая пришла написала что ахинея и свалила,придется мне сказать что я не серж.

А смысл до конца? Все верят Ларе, которой не было смысла подставляться, будучи бандиткой. Зато сейчас ты отказался и апеллируешь тут, что отказался значит мирный.


Почему же не было,очень эмоциональная игра,потом вопли возмущения моей ужасной игрой и,вуаля,она самая честная среди всех. На данный момент она мне тоже честная,но ее нежелание слушать кого-либо заставляют считать ее просто шумелкой,от которой толку ноль
 
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz