Лига Выдающихся Мафиози - день 2 - Страница 23 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | день 2 - Страница 23 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
день 2
Жоржета_ПостикДата: Пятница, 01.08.2014, 17:01 | Сообщение # 331
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 178
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Lara_Ploff, и что?
Mr-Pink, Филипп_Ноулз-мл вай нот? Это такое же объяснение, как Ленский математический бандит.
 
Порфирий_ПетровичДата: Пятница, 01.08.2014, 17:02 | Сообщение # 332
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lara_Ploff ()
Жоржета_Постик, вы наверное не так поняли то, на чем он спалился.  Дело было так.
Ниро: кто мороз?
Лара: может я, может ты, а может Пуаро
Порфирий: какой Пуаро?

Вот так вот.


И снова переиначивание фактов.Вы,конечно не маф,но отсутсвие мафов кроме меня не делает вам чести
 
Джон_ЧепменДата: Пятница, 01.08.2014, 17:03 | Сообщение # 333
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 204
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я, как видел ситуацию. Комиссар защищал всю игру Порфирия. Так же сейчас Порфирий явно намекал, что Ниро его проверка. Таки всё это игра? Я бы посадил Левского, я прям чую, как он боссом сядет. Ну, раз такое дело, то можно и Порфирия. Я еще все обдумаю.

Не поднимайте пыли на жизненном пути.
 
Алексей_ЛевскийДата: Пятница, 01.08.2014, 17:09 | Сообщение # 334
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что ниже читать не обязательно, накипело.

"Левский бандит, Бандит Левский, очевидно Левский, естесственно Левский бандит". Меня сегодня тут назвали 100% бандитом более чем пол партии наверно, причем все так уверены будто ведущий вскрыл всем мою роль.

Самое забавное что Пинк сам верит в то, что он пишет.

Сначала задайте себе вопрос. Чем я такой бандит очевидный? Почему мы ищем мафию по какой-то глупо взятой тройке Я - Ниро - Порфем? И еще утверждать, что тут 1 а то и 2 мафии! Кроме нас троих никого нет? Я считаю то что городит Пинк, все красиво конечно, складно, он молодцом. Но смотрите не на фантик, а пробуйте конфету. Я знаю наперед что он скажет когда я сяду честным. Мол да ошибся, но дело это не меняет, значит Ниро и Парфем 100% пара мафов, сажать туда!!!

Кто честные у меня. 

Алиса - по сообщениям, по ошибке в голосовании. Я думаю когда она сделала ошибку, ей бы сразу указали на ошибку, что бы она отписалась и в другой теме.

Порфирий - (да-да мой напарник, который хочет меня усадить) честный по реакции на свою посадку. Посмотрите концовку первого дня Алиса ему уградала что усадит его, ему было абсолютли все равно. Не реакция бандита.

Жоржета и Кристи - написал их двоих в одну кучку потому что честные они мне видятся сегондя. Не купились на бред Пинка. Бандиты ты бы примкнули к стаду.

Честные паразиты.

Пинк - Nuff said.

Бандиты - все остальные. Где-то там.


Вот так вот.
 
Lara_PloffДата: Пятница, 01.08.2014, 17:10 | Сообщение # 335
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот и славно. Лара доказала, что Порфирий не сержант. Сейчас Лара отправит в обезьянник Порфирия и мы все дружно и весело ляжем спать.
 
Mr-PinkДата: Пятница, 01.08.2014, 17:10 | Сообщение # 336
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 240
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Жоржета_Постик ()
Mr-Pink, Филипп_Ноулз-мл вай нот? Это такое же объяснение, как Ленский математический бандит.

Ты уверена в Филиппе также как я уверен в Левском? Я считаю, что один активный бандит есть, как минимум об этом говорит труп комиссара. Левский идеально подходит под образ бандита. Тут много нюансов, я писал и о ходе на Вилку вчера и о непонятном нытье, когда Вилку вдруг переровняли на Порфирии, за что я просил Левского на проверку. В общем математически из Филиппа и Левского есть бандит, с этим ты согласна? Но этот бандит у меня Левский по ряду мелочей. Даже по тому, что умной пары Филиппу нет.

Криво, но как-то так.
 
Алексей_ЛевскийДата: Пятница, 01.08.2014, 17:11 | Сообщение # 337
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Джон_Чепмен ()
Я, как видел ситуацию. Комиссар защищал всю игру Порфирия. Так же сейчас Порфирий явно намекал, что Ниро его проверка. Таки всё это игра? Я бы посадил Левского, я прям чую, как он боссом сядет. Ну, раз такое дело, то можно и Порфирия. Я еще все обдумаю.

Рассказывай. Почему я Босс?


Вот так вот.
 
Mr-PinkДата: Пятница, 01.08.2014, 17:11 | Сообщение # 338
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 240
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алексей_Левский ()
Бандиты - все остальные. Где-то там.

Истина где-то там? Сажать ты тоже будешь где-то там?

Ничего по делу. Ни одного аргумента. Вода, вода.
 
Mr-PinkДата: Пятница, 01.08.2014, 17:13 | Сообщение # 339
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 240
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алексей_Левский ()
Порфирий - (да-да мой напарник, который хочет меня усадить)

Вранье. Порфирий один разок написал, что Левский ОЧЕВИДНЫЙ бандит, но сажать он хочет Чемпена, который ОЧЕВИДНАЯ НЕ ПАРА очевидному бандиту. Т.е он хочет слить того, кто по бандиту Левскому станет честным.


Сообщение отредактировал Mr-Pink - Пятница, 01.08.2014, 17:13
 
Mr-PinkДата: Пятница, 01.08.2014, 17:14 | Сообщение # 340
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 240
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
И как ты мне вчера нравился, рожа прям бандитская!
 
КристиДата: Пятница, 01.08.2014, 17:14 | Сообщение # 341
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Порфирий бандитом мог спокойно лжекомить
 
Алексей_ЛевскийДата: Пятница, 01.08.2014, 17:15 | Сообщение # 342
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Mr-Pink, вода-вода у тебя. Я хочу слышать почему я мафия. Я не хочу слышить такое как:

- В этой тройке точно маф.
- Левский опяь же пару ему.
- Он сажал честную Вилку.

На такое купиться может либо бандит, либо далеко не опытный сыщик. Ты говоришь ничего дельного, но веришь в это. Так же само ты придерался к Пилоткам. Я с тобой говорил на счет их. Тебе они очень не нравились. Итог там комиссары.


Вот так вот.
 
Жоржета_ПостикДата: Пятница, 01.08.2014, 17:16 | Сообщение # 343
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 178
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кристи, я за тобой сажать буду. Я устала от этой кучи бреда.
 
Mr-PinkДата: Пятница, 01.08.2014, 17:18 | Сообщение # 344
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 240
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алексей_Левский ()
На такое купиться может либо бандит, либо далеко не опытный сыщик. Ты говоришь ничего дельного, но веришь в это. Так же само ты придерался к Пилоткам. Я с тобой говорил на счет их. Тебе они очень не нравились. Итог там комиссары.

Ты окружил себя активными честными, потому что ты знал что они честные. Что честные Пилоты, что честный я. Ты выбрал себе комфорт, вместо того чтобы вступать с нами в борьбу. Учитывая, что Пилотов ты и убил, то вообще идеальная позиция. Лучше заручиться поддержкой и ночью спокойно убивать, не так ли? Повезло, что Пилоты каким-то чудом для тебя оказались еще и комиссаром.
 
КристиДата: Пятница, 01.08.2014, 17:19 | Сообщение # 345
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Жоржета_Постик ()
Кристи, я за тобой сажать буду. Я устала от этой кучи бреда.
Я щас улыбнулась даже. Сама не впонятках, кого садить.
 
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz