Лига Выдающихся Мафиози - день 2 - Страница 14 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | день 2 - Страница 14 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
день 2
Mr-PinkДата: Пятница, 01.08.2014, 15:42 | Сообщение # 196
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 240
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ниро_ВульфЯ говорю о математике, в которой бандит Левский. Если ты тут пузом ложишься за него и орешь, что он не бандит, то ты садишься, как его пара. Ты парой Левскому стал только своими словами и действиями. Ты спасаешь бандита - сядь сам.

Сообщение отредактировал Mr-Pink - Пятница, 01.08.2014, 15:42
 
Ниро_ВульфДата: Пятница, 01.08.2014, 15:45 | Сообщение # 197
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 107
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата Mr-Pink ()
Вышло отлично. Слушаете бандитов = слушаете Ниро, который вам присел на уши. Вы правда не замечаете, он защищает не только себя. Он не говорит, что да он честный и бандитом может быть любой. Он уверено заявляется, что Левский, который по всей логике игры и чисто математически бандит, является честным. У них нет НИ ОДНОГО диалога вместе. Они другу ничего не доказывают, ничего не объясняют не комментируют. Они уводят посадку на других. Почему я один это вижу?

Зачем мне входить в диалог? я и с колобком в диалог не входил. Единственный с кем у меня диалог по партии это ты! и немного Чепмен. Если по тому, что я не вижу в левском мафа, который впрочем видит мафа во мне, ТОГДА ты просто по твоей убогой логике палишь что ты маф, с ларой и чепменом. ПО КАКОЙ ТАКОЙ МАТЕМАТИКЕ ТЫ прикинул пару? Твоя Математика это даже не теория вероятности, а высосанная из пальца гипотеза, что 3 мафа не пойдут против одного, а если пойдут то именно так. Ты приколупался как банный лист к жопе со своей параноей. Ты пытаешся себя показать самым умным, хотя судя по всему самый тугодум ака Бонд, Алекс Бонд.
 
Mr-PinkДата: Пятница, 01.08.2014, 15:45 | Сообщение # 198
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 240
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Жоржета_Постик ()
Mr-Pink, Ниро верил врач, как себе. Почему его слова для тебя не аргумент, как ты нашел что они  пара? Потому что защищают друг друга? Но ты тоже защищаешь своих честных. Это сразу делает вас парой?

А что врач? Он всех знает? Вон комиссар у нас сажал честного вчера и что? Потому что я объяснил почему Левский бандит. Почему Чемпен это понял? Почему Филипп это понял? Почему Ниро считает своим долгом предлагать сажать чижей, таких как Алиса и Джон Галт, но спасти бандита? Я не верю в человеческую глупость, я верю в то что они бандиты.
 
Mr-PinkДата: Пятница, 01.08.2014, 15:46 | Сообщение # 199
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 240
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ниро_ВульфЛадно, кого сажать? Ты у нас честный, в бандита Левского ты не веришь. Кто садится?
 
Жоржета_ПостикДата: Пятница, 01.08.2014, 15:48 | Сообщение # 200
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 178
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто-нибудь делал анализ слов Пилотов?

Давайте поищем возможные пары, из того, кто что говорил и делал.

Начнем с тех кого помню. А вы подключайтесь.
Mr-Pink

Не пары ему:

Порфирий_Петрович;
Ниро_Вульф;
Алексей_Левский.

Верит:
 
Почти все остальные)

Я

Не пары:

Джон_Чепмен;
Филипп_Ноулз-мл;
Порфирий_Петрович. (Если бы были парой, я бы не ходила первая мимо, зная что его могут посадить. Или алиби делала или спасала.)

Верю: (пока что)
Алиса, Кристи, Ниро, Пинк, Левский (пошла искать, почему я ему верю.)

Напишите каждый про себя!
 
Lara_PloffДата: Пятница, 01.08.2014, 15:48 | Сообщение # 201
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Mr-Pink ()
У них нет НИ ОДНОГО диалога вместе.

Это не факт. У той же Алисы диалог будет только с двумя-тремя присутствующими, выходит она бандит с остальными? Ну, бред же.

Цитата Mr-Pink ()
Они уводят посадку на других.

Каждый выражает свое точку зрения. Почему я не ору, что Пинк, Ниро, Жоржета - бандиты потому, что они не хотят со мной сажать Филиппа. Я вам предложила, аргумент более менее весомый есть, а вам не по вкусу. Что мне теперь глаза вам выпилить?
 
Mr-PinkДата: Пятница, 01.08.2014, 15:49 | Сообщение # 202
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 240
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Джон_Чепмен ()
Я не буду бараном. Но, вы хотите у меня убедить, что все трое честны? Хорошо, я вижу сейчас другую ситуацию. Если отталкиваться, что Порфирий и Ниро мирные, то кто трое бандитов? Все три тихушника? То есть бандиты сидят на дне и боятся высовывать нос? И все они, как под копирку одинаковы? То есть Лара, Нэнси, Алиса, Джон, Эраст, которые малоактивны и есть бандиты? Вы сами в это верите? Я уверен, что точно есть главарь, который вносит смуту. И это, для меня, Левский.

Будь моей женой!
 
Порфирий_ПетровичДата: Пятница, 01.08.2014, 15:49 | Сообщение # 203
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется,или меня потихоньку выводят как одиночку?
 
Ниро_ВульфДата: Пятница, 01.08.2014, 15:49 | Сообщение # 204
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 107
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Mr-Pink, Филипп Понял? Чепмен понял? Что за хрень ты несешь. Да вообще кроме тебя притянутую за уши тобой логику не понял. Чепмен садит левского, потому что уверен что среди меня, тебя и левского есть маф. А если окажется, что левский чиж, он будет садить меня и как нибудь нейтрализует тебя. Куриная твоя голова, тебе не кажется более чем подозрительным, что в партии 80% тебе верит, хотя ты не ком и не проверка? Тебе не кажется, что если ты ведешь за собой стадо и все активно тебе поддакивают, то волки внутри твоего стада довольны тем, как главный баран ведет всех к гибели? Ты все это не видишь? Да я в принципе могу разложить и притянуть за уши почему ты маф, но я вижу, что ты Скорее чиж, который не читает и не слушает не кого. Если ты упертый не начнешь переосмысливать как играть командно, я тебя солью, что б ты мне партию не портил. И если до тебя, розовой игрушки до сих пор не дошло, что Я ПРОВЕРКА в этой партии и садить меня тебе не удастся, ты очевидно маф, который роет под всех.
 
Порфирий_ПетровичДата: Пятница, 01.08.2014, 15:50 | Сообщение # 205
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
О,я теперь даже знаю кто играет под пинком,после последней фразы
 
Жоржета_ПостикДата: Пятница, 01.08.2014, 15:53 | Сообщение # 206
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 178
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Проверка точно не Ниро. Никто бы не стал проверять ни тебя. ни Пинка, как возможные трупы. Так что аргумент, что ты проверка высосан из пальца.
 
Жоржета_ПостикДата: Пятница, 01.08.2014, 15:54 | Сообщение # 207
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 178
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Порфирий вообще сдулся. Я не хотела его сажать, из-за кома. А он обсуждает какую-то ерунду, и только пишет, я честный, я честный. Пошел бы и поискал что-нибудь полезное.
Аргументы против Левского например, раз вы его сажать хотите!
 
Ниро_ВульфДата: Пятница, 01.08.2014, 15:54 | Сообщение # 208
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 107
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата Mr-Pink ()
Ниро_Вульф, Ладно, кого сажать? Ты у нас честный, в бандита Левского ты не веришь. Кто садится?

Почитай мой анализ. не смотря на то, что я для Порфирия честным стал, я не вижу его чижом. Он вполне возможно одиночка. Дальше у меня на посадке Джон Галт/Фандорин, которые приходят пишут хрень и валят. Ты льешь тех, кто меняют погоду в партии, когда ты всех сольешь и рано или поздно умрешь от руки одиночки или мафов, ты оставишь в наследство после себя угадайку между несколькими АБСОЛЮТНО не информативными игроками, в то время как Левский, может дальше спалиться как маф и спалит своих, а может окажется очешуенным чижом, который вытащит партию!
 
Порфирий_ПетровичДата: Пятница, 01.08.2014, 15:55 | Сообщение # 209
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Жоржета_Постик, Вы точно читаете мои посты,или плывете по волнам?
 
Mr-PinkДата: Пятница, 01.08.2014, 15:55 | Сообщение # 210
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 240
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Какой Чемпен? Еще с Филиппом я смогу смириться, хотя в нем я вижу проблески честности и мне кажется, что такими супер посадками вы вскрываете сержанта, но Чепмен вообще единственный кто говорит тут что-то умное и правильное.

И да, считать ты можешь себя хоть Кристиной Арбакайте. Но пока сержант не вскроется с проверкой на тебя - ты НЕ проверка. И даже если вдруг тебя проверили, уверенности в том, что ты проверка честный НЕТ. И быть не может.

Я тут тоже могу орать, что проверка я! Потому что Пилоты не дураки, они мне не доверяли, я самый активный и значит опасный. Пилоты боялись, что мне все верят, а значит проверили бы меня. Я ПРОВЕРКА!!!

Я тоже так умею, окда?
 
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz