Лига Выдающихся Мафиози - день 1 - Страница 26 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | день 1 - Страница 26 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день 1 (первая жертва)
день 1
БаффиДата: Четверг, 03.04.2014, 17:31 | Сообщение # 376
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 298
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мира ()
Ниже же написано! Ну не вампирша она. Никакая, да. Недостойная. Можешь потренироваться на ней в метании чеснока, но зачем же жечь того, кто не вампир?
Я только что пыталась потыкать ее колом, но она предательски  сбежала...  А как тогда должен вести себя вампир? Быть "на виду", в ряду активных?


Мы забыли познакомиться. Я - Баффи, а ты - труп!
 
LaBellaGattaДата: Четверг, 03.04.2014, 17:33 | Сообщение # 377
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Айонела ()
Я говорю, что может случиться. И поэтому ты сидишь и надеешься на него, ибо я не вижу, чтобы ты на себя надеялась и на обычных честных. А лучше поделись кому сегодня колом сердце проткнуть!
В каком месте я надеюсь на инквизитора? Не надеюсь на себя? Ухах. Свали-ка отсюда со своей чушью и тупизмом. Тут умные люди пытаются рассуждать.
 
Флоран_ГенуэзскийДата: Четверг, 03.04.2014, 17:33 | Сообщение # 378
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 391
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Constantine ()
Тыкнул Стокера в плечо Папаша, а что у тебя там в блокнотике свеженького?)
а вот это мне понравилось  wasntme
 
МираДата: Четверг, 03.04.2014, 17:34 | Сообщение # 379
Генерал-майор
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 710
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Баффи ()
Я только что пыталась потыкать ее колом, но она предательски  сбежала...  А как тогда должен вести себя вампир? Быть "на виду", в ряду активных?

Не быть таким как она. Видно же, что она нарочно спровоцировать решила своей очень классной мыслью))))


Кошка с голубыми глазами это как девушка, только кошка.
 
Флоран_ГенуэзскийДата: Четверг, 03.04.2014, 17:36 | Сообщение # 380
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 391
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Баффи ()
Перечитывать весь ваш флуд, я не сейчас не хочу,чтобы не  затуманить свой чистый разум. О тех кто сейчас здесь есть, и с кем я успела пообщаться, на данный момент мысли такие: Мне не понравилось как Ариэль отреагировала на мое простое, ничего незначащее сообщение в ее сторону, не нравится ее агрессия не пустом месте, не нравится поведение в общем. Не нравится то, что не успела я явится, как она сразу определила во мне вампира и агитирует остальных на мое сожжение. Я считаю чистый вел бы на ее месте себя иначе.  

В Станке не нравится то,что она пытается всем поддакнуть,показаться хорошей,думающей,полезной. Но по факту то ничего существенного.

Мира,Белла - нравится то,что не пытаются не кому понравится, подозревают всех, не боятся нападок, поведение чистых, как по мне.
Пока мнения очень мутные, сомнительные и не окончательные. Остальные на данный момент чем то положительным или отрицательным не запомнились
сойдет. пока более менее.
 
LaBellaGattaДата: Четверг, 03.04.2014, 17:36 | Сообщение # 381
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мира ()
Не быть таким как она. Видно же, что она нарочно спровоцировать решила своей очень классной мыслью))))
Надеюсь ей ночью кол вонзят в сердце, ибо не представляю как можно с ней дальше искать вампиров.
 
LaBellaGattaДата: Четверг, 03.04.2014, 17:38 | Сообщение # 382
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Флоран_Генуэзский ()
сойдет. пока более менее.
В чем смысл цитирования? Что сойдет? Что более менее? Пока? Больше конкретики, мистер Загадочность.
 
Флоран_ГенуэзскийДата: Четверг, 03.04.2014, 17:38 | Сообщение # 383
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 391
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Айвор_Валиостра ()
Там когда-то был вопрос, кому нравится Мира. Так вот - мне нравится. Она не лезет за словом в карман и не особо подбирает выражения. Думаю, что вампиром она бы была чуточку аккуратней, потому что вампиры в моем понимании думают о том, что сказать, как сказать и кому сказать. Хорошо, что затронули тему с обращенным инквизитором. Учитывая, что её затронули очень уж поздно - я почти уверен, что обращен не он. Мне кажется, что волнение по этому поводу - преждевременн
Плохие конструкции, не нравишься ты мне друг. ой как не нравишься. Нет бы просто Миру себе в команду взять, так ты припоминаешь вопрос что кто то спрашивал кому она нраивлась. Разве чтоб сказать что тебе кто то нравится нужен вопрос. Не, дорогой, вампир ты мне. Ты и Джек. вот среди вас и буду выбирать.
 
Флоран_ГенуэзскийДата: Четверг, 03.04.2014, 17:39 | Сообщение # 384
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 391
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата LaBellaGatta ()
В чем смысл цитирования? Что сойдет? Что более менее? Пока? Больше конкретики, мистер Загадочность.
Хороший анализ. сойдет как ответ на вопросы которые я ей задавал по ее мнению раньше. тут нормлаьно расписано. Пока ее трогать не буду. что еще объяснять.
 
АйонелаДата: Четверг, 03.04.2014, 17:40 | Сообщение # 385
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мира ()
Никакая, да. Недостойная.

Что!? Я между прочим самый полезны мирный. Не каждый умеет придти и сразу всем стать честной и сузить круг подозреваемых.
 
БаффиДата: Четверг, 03.04.2014, 17:40 | Сообщение # 386
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 298
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Флоран_Генуэзский ()
сойдет. пока более менее.
Мне теверь надо поблагодарить тебя за одолжение? 


Мы забыли познакомиться. Я - Баффи, а ты - труп!
 
АйонелаДата: Четверг, 03.04.2014, 17:41 | Сообщение # 387
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата LaBellaGatta ()
Тут умные люди пытаются рассуждать.
wasntme ты что ли? За всё время что я тут ты только бесишься. Понимаю, понимаю красные дни.
 
Флоран_ГенуэзскийДата: Четверг, 03.04.2014, 17:41 | Сообщение # 388
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 391
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Баффи ()
Это все,что ты можешь сказать? По-моему все сказали уже,что она чистая,кому не лень.
а ты мне все больше нравишься, детка.
 
Флоран_ГенуэзскийДата: Четверг, 03.04.2014, 17:41 | Сообщение # 389
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 391
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Баффи ()
Мне теверь надо поблагодарить тебя за одолжение?
 Можешь поблагодарить, можешь отблагодарить. По желанию, дорогая.
 
БаффиДата: Четверг, 03.04.2014, 17:41 | Сообщение # 390
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 298
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата LaBellaGatta ()
адеюсь ей ночью кол вонзят в сердце, ибо не представляю как можно с ней дальше искать вампиров.
Я бы и сейчас не прочь ей туда его засадить, да поглубже


Мы забыли познакомиться. Я - Баффи, а ты - труп!
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день 1 (первая жертва)
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz