Лига Выдающихся Мафиози - день третий. - Страница 10 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | день третий. - Страница 10 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день третий. (удар по лояльности.)
день третий.
Reiner_LinkДата: Понедельник, 16.12.2013, 19:44 | Сообщение # 136
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 98
Награды: 1
Репутация: -3
Статус: Offline
Цитата Джон_Уин ()
ВЫ цепляетесь не просто так. Вы хотите спасти своего авантюриста - Френка, при этом говорить начали о нем только после того, как Кэтери сказала, что хочет его садить.
*Лишь бы сделать алиби, но я попытаюсь все-таки продавить мирного Джона, вдруг получится и мы победим.*

Где я его спасаю? Я как раз готов договориться с командой, чтобы его посадить, если нам приоритетно садить авантюриста.
 
Джон_УинДата: Понедельник, 16.12.2013, 19:44 | Сообщение # 137
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 134
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Эдвард_Тич, предлагаю выбрать тебе между Френком и Линком, второго из них или меня проверить.
ВСЕ просто.
У нас есть еще шансы.
 
Франк_НоирДата: Понедельник, 16.12.2013, 19:44 | Сообщение # 138
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 206
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Reiner_Link ()
то это Фрэнк, который погорел при лжепроверке

Я специально для такой как вы писать, про свою реакцию. Если вы до сих пор уверенный в своя правда значит, нам больше говорить не о чем. Почему-то моя реакция для Луи была лишь подтеврдить, что я честен.

Цитата
После этих слов негр прочно занял место в круге доверия Луи.

Надеюсь вы стать следующий проверка.
 
Зигмунд_ФрейдДата: Понедельник, 16.12.2013, 19:45 | Сообщение # 139
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 282
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Reiner_Link ()
Если надо посадить авантюристов - то наверняка это Франк Ноир, который знал о том, что проверка неверная. Я еще раз подчеркиваю, он не не верил, а именно знал.


Я тоже хотел заступиться за мальчонку, но струсил. Если вы доверяете мне, значит Франк Ноир не идет на посадку исходя из вашего умозаключения.


Умная женщина – та, в обществе которой мужчина может держать себя как угодно глупо
 
Франк_НоирДата: Понедельник, 16.12.2013, 19:48 | Сообщение # 140
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 206
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Моя реакция быть такой же как и Луи. Луи считать меня честный, я считать его. Луи умер честный. Вы хотите меня сажать.

Ваш гений не знать границ.
 
Джон_УинДата: Понедельник, 16.12.2013, 19:49 | Сообщение # 141
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 134
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата Reiner_Link ()
Где я его спасаю? Я как раз готов договориться с командой, чтобы его посадить, если нам приоритетно садить авантюриста.

Просто поймите. Я считал за честного Френка очень долгое время и чтобы отвлечь от себя внимание.. я бы давил больше, к примеру, вас!
Но гуляя по палубе и вспоминая все произошедшие события вспомнил небольшую оплошность.
ДА, может я ошибаюсь, может.. но я уже не хочу в это верить, и может вы правы, я цепляюсь лишь бы уцепиться хоть за что-нибудь. Просто иногда, даже самые мелкие детали оказываются самым огромным и весомым аргументом, главное, правильным.

Я начал говорить о Френке, вы начали его не защищать, да, вы начали стрелки переводить. "Может забудут о моем *друге* Френке, переключаться на Джона и мы победим."
А как только Кэтери поддержала его посадку, ты вставил фразу "окей, готов сажать его с вами, но эй, вы там не забудьте про честного Уина".
Повторюсь: лишь бы вам сделать алиби.


Сообщение отредактировал Джон_Уин - Понедельник, 16.12.2013, 19:50
 
Радж_КапурДата: Понедельник, 16.12.2013, 19:50 | Сообщение # 142
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата Зигмунд_Фрейд ()
Двум индивидам, не показывающим выдающихся умственных способностей

Уважаемый, будьте со мной более вежливы.
 
Evie_AldridgeДата: Понедельник, 16.12.2013, 19:51 | Сообщение # 143
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 198
Награды: 3
Репутация: -2
Статус: Offline
Цитата
Я никакой аналитик, со злобой в душе думал мальчик. Но сдаваться явно рано. 
Утро конечно даст больше ответов, но кое-что из сегодняшнего дня можно извлечь и добавил в круг доверия несколько имен. Теперь он выглядел так: 

-
 Эдвард Тич 
- Франк Ноир 
- мистер Шукевич 
- Зигмунд Фрейд 
- Мари Скай 
- Иви.
 
Вот значит список Луи. 
Минус Мари + Толик. Так я понял заменили. 

Эдвард_Тич, слушай, я честная, по мне так вообще любого можно сажать. Вы знаете СС, вам проще знать кто ему в пару подходит. 

Манифест, Уин, Кетери.(Манифест - Офицер, он вскользь прошелся по своим напарникам, а сажать хочет совсем в другой стороне)
Линк, Капур, Аугустин( при это Аугустин подвластен остальным, да и Копур походу тоже). Рулит естественно Линк, толково сейчас вступил, я аж растерялась ,если честно. Вообщем, любого из этой троицы Авантюристов надо сажать, при этом Капура, который имеет важную роль, но даже не знает, что сказать общественности, выдавливая из себя.

wasntme Мило улыбнулась.

Я тут вспомнила, что еще день назад спрашивала кого выгоднее сажать рейх или Авантюристов мне ничего не ответили, только читать послали.. Ну и моих кандидатов не выставляли друг другу.
 
Эдвард_ТичДата: Понедельник, 16.12.2013, 19:51 | Сообщение # 144
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я за посадку немца. У меня есть пара кандидатов, которые вдруг могут оказаться честными, но он никак им пока не получается.
Кто за и кто против? 
Быть против если что не плохо. Я пока только предлагаю.
 
Франк_НоирДата: Понедельник, 16.12.2013, 19:53 | Сообщение # 145
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 206
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Эдвард_Тич, я за посадка Линка.
 
Evie_AldridgeДата: Понедельник, 16.12.2013, 19:54 | Сообщение # 146
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 198
Награды: 3
Репутация: -2
Статус: Offline
ох уж эти индусы
 
Джон_УинДата: Понедельник, 16.12.2013, 19:54 | Сообщение # 147
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 134
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
За, ага
 
Франк_НоирДата: Понедельник, 16.12.2013, 19:54 | Сообщение # 148
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 206
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Эдвард_Тич, хотя почему б не сажать проверка, а Линка делать проверка. Я не понимать. Логика рисковать так.
 
мистер_ШукевичДата: Понедельник, 16.12.2013, 19:55 | Сообщение # 149
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 140
Награды: 1
Репутация: -2
Статус: Offline
Я успел , я успел, ура, ура, радовался, как ребёнок Шукевич, хотя понимал, что от его мнения сейчас ничего не прибавится и тем не менее

Думаю авантюрист Кэтри и Аугустин, кто то точно, не верю в мирность Аугустина


Сообщение отредактировал мистер_Шукевич - Понедельник, 16.12.2013, 19:56
 
Evie_AldridgeДата: Понедельник, 16.12.2013, 19:55 | Сообщение # 150
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 198
Награды: 3
Репутация: -2
Статус: Offline
Цитата Эдвард_Тич ()
Я за посадку немца. У меня есть пара кандидатов, которые вдруг могут оказаться честными, но он никак им пока не получается. Кто за и кто против? 
Быть против если что не плохо. Я пока только предлагаю.

Я если честно посадила бы Капура, немец передо мной замелькал, считайте, недавно. Вот. Собственно Капур был более явный, но если большинство пойдет на Линка - я досажу, потому что не знаю кто какой имеет вес голоса, а равенство мне не нужно.
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день третий. (удар по лояльности.)
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz