Лига Выдающихся Мафиози - День 2 - Страница 23 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | День 2 - Страница 23 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
День 2
Глеб_ТарановДата: Вторник, 22.10.2013, 10:02 | Сообщение # 1
Ходют тут всякие..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Проснувшись жители подземки увидели, кровавую баню, вместо лагеря на станции. В своем кабинете сразорванным горлом, был найден Старший Дознаватель – Максим Лезин. Еще вечером,Эдемеовцы услышали как Дмитрий Шухов, уж очень много шепчется об эдеме, и
нарядившись в свои черные доспехи борцов с чумой сожгли беднягу.

Черного Офицера, нашли в беспамятстве, но разбудить все таки удалось, беднягу опоили грибным чаем, и голова трещала так словно по ней прошлось стадо слонов.

ВоенВрач, сегодня ходил на осмотр к пациенту, но помощь его там не требовалась. ОРВИ - поставил диагноз ВоенВрач.


Ядовитый Плющ искала подопытного, но найти его ей не удалось, за то разложив свой капкан, ей удалось поймать туда жертву.


Максим Лезин - Старший Дознаватель
Дмитрий Шухов- Наемный Телохранитель


Сообщение отредактировал Глеб_Таранов - Вторник, 22.10.2013, 10:47
 
Олежка_ГолубокДата: Вторник, 22.10.2013, 18:16 | Сообщение # 331
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 229
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Бритва, мы сажаем кэпа, или ты еще будешь думать?
 
БритваДата: Вторник, 22.10.2013, 18:16 | Сообщение # 332
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline


Мясо вам подобных усваивается лучше всего!
 
БритваДата: Вторник, 22.10.2013, 18:16 | Сообщение # 333
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Олежка_Голубок ()
Бритва, мы сажаем кэпа, или ты еще будешь думать?
однозначно кэпа


Мясо вам подобных усваивается лучше всего!
 
БритваДата: Вторник, 22.10.2013, 18:18 | Сообщение # 334
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
К стати, если кэп начнет уныло вскрытие каким нибудь врачом или спецом по крови - сажать все равно. Он будет врать!))

Мясо вам подобных усваивается лучше всего!
 
Олежка_ГолубокДата: Вторник, 22.10.2013, 18:20 | Сообщение # 335
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 229
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Оставляю голос на кэпе и ухожу.
 
СёмаДата: Вторник, 22.10.2013, 18:25 | Сообщение # 336
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Бритва, думаю офицер в любом случае должен появиться, т.к. шпионы Эдема уже знают его и скрывать известную проверку сейчас бессмысленно. Так что не советую сейчас спешить сажать КЭПа

Мир никогда не станет прежним.
 
Капитан_ОчевидностьДата: Вторник, 22.10.2013, 18:25 | Сообщение # 337
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Яснопонятно. Вы пытаетесь посадить Кэпа с криками грязный Босс-чистильщик, думая, что адвокат не спасет. Спасать меня, конечно, не надо, ибо я никакой не чистильщик и буду сажать Валька,мало он сегодня перепалился так еще и половину фактов переврал особенно "с моими ответками", насколько я помню я первый включался, а потом уже, а вот Кэп и т.д.
 
SPLICEДата: Вторник, 22.10.2013, 18:27 | Сообщение # 338
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 338
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин, сема, ты меня пугаешь.

Ну как-то так ...
 
SPLICEДата: Вторник, 22.10.2013, 18:29 | Сообщение # 339
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 338
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже буквально несколько минут, отвечаю но поводу сиськи она мне хорошка по лизанию попы димоны, по этому катя, а веган она так как я улавливаю нотки замены Насти.

Ну как-то так ...
 
Олежка_ГолубокДата: Вторник, 22.10.2013, 18:30 | Сообщение # 340
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 229
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотя нет, 2 часа могу еще посидеть подождать.
 
Влад-и-СлаваДата: Вторник, 22.10.2013, 18:31 | Сообщение # 341
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как мне жаль, что я не была с вами с утра, и не юлила с вами одну и туже тему.
Раз- сплайс поплыла. Она хочет сажать за бритвой, хочет сажать катю, хочет сажать бомжа, а еще.. Подскажешь, кого ты еще хотела сажать? Из-за того что мой мозг работает на пол мощности (Влад до сих пор анализирует) я не зафиксировала всех промахов.
Два
НЕТУ ЛЖЕСПЕЦА. Ей просто не верят. А вот я верю(

Это писала Изольда. Напомню - Она сразу же поверила Сплайс без вопросов! Какой честный вот так запросто поверит Сплайс?! 
У меня даже появилось предположение, что они себе приватненько договорились, потому что даже нечестный несталкер не поверил бы сплайс. 
Три - Олежка сдулся( Или он, как и я, не смог осилить этот двадцатистраничный бред. Или ему нечего сказать, да и в принципе нафиг не нужно что-то искать. Но есть одно но - тогда он веган. А веганов мы сажать не будем.
Между прочим - я вижу конфликт между сиськами и олежкой. Добавим к этому голосование в 1 день, мы придем к выводу что они из разных команд. Изольда точно не веган, ей я верю меньше чем Олежке, и довольно правдоподобно что она и есть Эдем.
Четыре - Бомжу пока верю. Бомж хочет сажать олежку. Зачем, если там в лучшем случае веган? У меня будут для тебя другие предложения))
Пять
А вот Владислава может быть чистильщиком. Я так понимаю она не очень вникает в происходящие)

Это снова я цитирую Изольду. 
Поскольку я не сильно вникаю в происходящие, то ты наверно о себе такого не скажешь?) Если нет - ты двуличная мафка.
Кстати - ты двуличная мафка. Я еще с утра писала что буду после обеда. точнее Влад писал - но как ты понимаешь, я не могу прийти без Влада и он без меня тоже не может прийти.
Шесть - Кэп вертится как уж на сковородке. Такое чувство что его хотят все, но хотят в плохом смысле. Согласна тут с кем-то, кто это раньше сказал, он важная роль, но одиночка.
Семь - Валентин, нифертити себе, стал мне чижом. Более того, у меня есть догадки, хорошие, но не очень на его счет. Готова пойти вместе с ним на войну.
Восемь - о Бритве я уже говорила. С чего он чиж? Нет-нет - я конечно могу объяснить почему он чиж - но я не понимаю, почему он всем чиж! Его не было весь прошлый день! На знакомстве он тоже не посветил доброй душой! Как ночью с первого на второй день он успел обелиться?
Девять - Где все остальные? Вчера мне очень понравился Семен, но сегодня не вижу от него феерверков.
Десять - да, я умею считать.
Но быстро читать уже не очень. Так что иду перечитывать.
 
Изольда_Стеклянная_ГрудьДата: Вторник, 22.10.2013, 18:33 | Сообщение # 342
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Сплайс, ну тебя в баню. Никто ни с кем не лизался =D
Я просто ему доверяла.
 
SPLICEДата: Вторник, 22.10.2013, 18:35 | Сообщение # 343
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 338
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Изольда_Стеклянная_Грудь, ладно-ладно, можншь ночью рассказать о ваших лизаниях. И щелкните лысую башку, бредошлепину.

Ну как-то так ...
 
Капитан_ОчевидностьДата: Вторник, 22.10.2013, 18:35 | Сообщение # 344
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Олежка, Бритва и Валёк уже определились, остальные там как что думают и если не на Кэпа куда повернут? Чует мое старое сердце мне придется не атаковать, а равняться.
 
Капитан_ОчевидностьДата: Вторник, 22.10.2013, 18:36 | Сообщение # 345
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Влад-и-Слава, а садите вы кого?
 
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz