Лига Выдающихся Мафиози - Партия №3 День 2 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Партия №3 День 2 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Партия №3 День 2 (Пираты южных морей)
Партия №3 День 2
lenaДата: Пятница, 15.06.2007, 22:23 | Сообщение # 1
Легенда..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 227
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Подсчет голосов:
DoReMi - 3 голоса (De_Liss, ххГРОБхх, Астровитянка)
valadаs - 2 голоса (rimus, Chipka)
_Rammstein_ - 2 голоса (mnemonic, Beilizzz)
De_Liss - 1 голос (krosh)
витаминка - 1 голос (Tarantayka)

_Rammstein_, DoReMi,
ваши голоса не засчитываются, т.к. время написания сообщения после 20,00.



После долгих рассуждений кто же все таки виноват, мнения членов команды разделились на несколько лагерей. Одни орали повесить этого, другие того, в конце концов проблема была решена: нашелся все таки тот, кого невзлюбили многие из команды отважных моряков. Его тут же связали и потащили вверх на грот мачту дело это было не легкое ведь не каждый хочет закончить свою жиэнь именно так. Под вопли команды он был доставлен на самую верхушку грот мачты. Теперь осталось совсем немного, ему завязали глаза накинули веревку на шею и спросили - "Последние желание есть", - "конечно ответил он, раз уж я все равно труп хочу выпить бутылку дорогого рома из каюты самого капитана". После того как последняя капля упала в рот бедолаги, он ощутил уверенный толчек в спину, и "Полет вечности жизнь словно мимолетное мгновение промчалась перед глазами" так был убита DoReMi.
Сержант DoReMi повещена пиратами.


ХОД ДЕВОЧКИ:
Девочка провела эту ночь со свидетелем. Бедный свидетель… хотя может это и к лучшему…

ХОД МАФИИ:
Жаркая ночь… Ворочаешься в кровати.. ворочаешься.. заснуть абсолютно невозможно. Тогда выходишь на балкон.. Затянешься, выпустишь первую струю дыма.. Хорррошооо..
Clyte докуривала последнюю сигарету из пачки.. смотрела на звезды и думала о красавце из дома напротив. Занавеска пошевелилась, тень отделилась от стены.. Девушка не заметила резкого движения… Как это просто.. Легкое, но уверенное качание нежной шеи, резкий поворот.. хруст сломанной кости… Жизнь так просто обрести и так просто потерять.. Мы сами губим себя..
Clyte - мирная убита мафией



Самурай/комиссар/якудза/наемник/камикадзе/доктор – решили не ходить сей ночью(((((

Хочу обратить ваше внимание, что ночные заявки принимаются мной в асе и в личке на форуме до окончания дня!!!!!! Так же строго соблюдается время!!!!!!!


1 ххГРОБхх,
2 krosh,
3 valadas,
4 Chipka,
5 _Rammstein_,
6 DoReMi, (сержант - повешена жителями)
7 Splinter,
8 Barabek, (камикадзе - убит мафами)
9 mnemonic,
10 juraf,
11 Clyte, (мирная - убита мафией)
12 Астровитянка,
13 Line15,
14 Чернь, (маньяк - убит якудзами)
15 _SD_,
16 rimus,
17 yaroslava888,
18 ZVaness,
19 De_Liss,
20 витаминка,
21 Tarantayka,
22 Beilizzz,


ДЕНЬ ЗАКОНЧИТСЯ В 20.00 В ПОНЕДЕЛЬНИК 18.06
В это же время закончится прием ночных заявок!!!!!!!


Нет надежды стать как все.....
 
ххГРОБххДата: Пятница, 15.06.2007, 22:26 | Сообщение # 2
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
- А что вы на меня так смотрите?) - потупил взгляд Гробик.. Не виноват я)) Вы сами меня поддержали))

Здесь был ГРОБИК

Сообщение отредактировал ххГРОБхх - Пятница, 15.06.2007, 22:39
 
klejtiДата: Пятница, 15.06.2007, 22:33 | Сообщение # 3
ангел с рожками...
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 684
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Лиссс я чувствовала аромат твоих духов когда ты меня убивала...

я сволочь и этим все сказано...
 
rimusДата: Пятница, 15.06.2007, 22:50 | Сообщение # 4
Свой, АднАзнАчнА!! Повелитель АлкАгАлЯ!
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 301
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Смеркалось. Юнга шел в свою каюту и проходя мимо каюты лисЫ:) заметил что дверь была приоткрыта, заглянув внутрь он увидел спящую Лисс. "Она прекрасна" - подумал юнга, и слава Богу, что хоть она честная на этом корабле. Закрыв дверь rimus пошел спать.
з.ы. проверено истинным зрением


Господа, я знаю в чем ваша проблема - вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума. Именно с этим выражением лица делались все глупости на земле... Улыбайтесь господа, улыбайтесь...
 
_Rammstein_Дата: Пятница, 15.06.2007, 23:05 | Сообщение # 5
Временно в армии.
Группа: Лиговец
Сообщений: 331
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Как так Рамм мог ошибиться???как он мог выставить на повешение сержанта,который не предлагал его садить а бил этого валадаса,и хорошо что теперь мы все знаем что на корабле есть точно одна мирная Де лисс!Может быть дореми была права?Может всё таки надо посадить валадаса?

Добавлено (15.06.2007, 23:00)
---------------------------------------------
Clyte,
Ты кстати неправа то что думаешь что делисс тебя убивала,она как раз в это время спала мирно,а мне кажется валадас промышляет в это время что-то недоброе

Добавлено (15.06.2007, 23:01)
---------------------------------------------
Что вы,матросы думаете по поводу валадаса.или какие будут предложения?

Добавлено (15.06.2007, 23:05)
---------------------------------------------
И у меня есть ещё одно предложение-среди голосующих и есть та мафия которая убила клайт.например мнемоник или званесс!Подумайте


С уважением,Рамм.
 
DoReMiДата: Суббота, 16.06.2007, 00:27 | Сообщение # 6
Превращает мышек в принцесс
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 535
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (lena)
Самурай/комиссар/якудза/наемник/камикадзе/доктор – решили не ходить сей ночью(((((


Через тернии к звёздам!
 
BarabekДата: Суббота, 16.06.2007, 01:59 | Сообщение # 7
Ходют тут всякие..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Призрак любовался спящей Лисс.... "Надо же... истинное зрение! Надо срочно обзавестись таким.... А шутка судьбы вышла неплохой! - призрак мысленно ухмыльнулся - и главное: соглятай не избежал участи народного избраниика smile Может стоит кому-нибудь пошептать о причастности меня к Гробику, вдруг и его вздёрнут на рее? :)"

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы....
 
ChipkaДата: Суббота, 16.06.2007, 04:03 | Сообщение # 8
Ходют тут всякие..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Barabek, возможно)) Ты так всех поперевешиваешь)) Призраки рулят! biggrin
 
kroshДата: Суббота, 16.06.2007, 10:07 | Сообщение # 9
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну вот и есть первый убитый мирный :D. не подумайте что я рад, прочто теперь можно смело коордировать наши действия через него. Пусть мирный стучаться к ДоРеМи. А ты ДоРеМи, координируй наши действия, но тока не разглошай кто к тебе постучится пока))Причем координируй не так что все мирные садят ХХХ, так нас сразу вычислят, так что теперь обсуждаем план дальнейших действий в асе

Добавлено (16.06.2007, 09:43)
---------------------------------------------
Упс, ошибся маненько biggrin , все выше сказаное относится к Clyte

Добавлено (16.06.2007, 09:47)
---------------------------------------------
Один из мафов спит и якудза тоже. Значит надо четвертовать тех, кто наглухо забился забился в свои каюты. А чоб не тыкать пальцем в небо устраиваю перекличку

Добавлено (16.06.2007, 10:05)
---------------------------------------------
Тьфу ты, опять описался, спит тока як, но это не меняет дела

Quote

_Rammstein_, мы все знаем что на корабле есть точно одна мирная Де лисс

Интересно, нонельзя ли пояснить логику
Quote

_Rammstein_,Что вы,матросы думаете по поводу валадаса.или какие будут предложения?

сначала проспавшего яка надо вздернуть

Добавлено (16.06.2007, 10:07)
---------------------------------------------
Чесно говоря я меня в качестве кандидатуры Витаминка, но это опятьже довольно субъективное мнение. В прошлой партии, она была мирной и вела игру, а тут молчит сего то.

 
ххГРОБххДата: Суббота, 16.06.2007, 14:27 | Сообщение # 10
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
krosh, как вздёргивать спавшего яка если спят минимум 6 человек?
если тока рассредоточим силы. То есть садим, одного, девочка идёт к другому, а.. а больше никого не осталось.. остальные спят)


Здесь был ГРОБИК
 
витаминкаДата: Суббота, 16.06.2007, 14:53 | Сообщение # 11
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну вот..выспалась я наконец-то..спасибо Рамм..за приподнесенный мне ромик)) неожидала, что его действие будет столь сильным.

Дальше, Рам ты стопроцентно не можешь утверждать на счёт Лисски - это первое, что её проверил истинным зрением Римус, говорит лишь о том, что она не причастна к смерти в ЭТУ ночь. Т.е. она не исполнитель. Что не может говорить о том, что в прошлую ночь она могла с легкостью вздернуть того же самого маньяка Черня либо камикадзе Барабека.
Дальше..Крош..ты собираешь народ в асе у Дореми, после исправляешься на Клайт..а разница?? Эти две особы относятся к разряду мирных. Единственный плюс - это то,что нотки сможет тебе выдать комиссара, а клайт никакими особыми данными не обладает. Просьба к ноткам - быть по-внимательней. ПРОВЕРЕНО на своей шкуре в прошлой партии.
Единственная команда может создаться у нейтралов,т.к. каждого можно просечь по роли, а вот с мирными загвоздка.
Щас выпью кофе с ромом, просмотрю все написи, что вы наваяли за время моего отсутствия и отпишусь)))


Ваша ВиТаМиНа))

Сообщение отредактировал витаминка - Суббота, 16.06.2007, 15:04
 
BarabekДата: Суббота, 16.06.2007, 15:17 | Сообщение # 12
Ходют тут всякие..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
krosh, я тут.... Ты рад? smile

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы....
 
ZVanessДата: Суббота, 16.06.2007, 15:23 | Сообщение # 13
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
Добавлено (15.06.2007, 23:05)
---------------------------------------------
И у меня есть ещё одно предложение-среди голосующих и есть та мафия которая убила клайт.например мнемоник или званесс!Подумайте

А я разве голосовал?
 
SplinterДата: Суббота, 16.06.2007, 16:19 | Сообщение # 14
Ходют тут всякие..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
_Rammstein_, дружище я уже растерялся кто может так убивать, не пойму!!!эээээээх!!! пошел я дальше пить!! пойдеш со мной??

ПРЕСТУПЛЕНИЕ- это болезнь.
Встречайте доктара!
 
витаминкаДата: Суббота, 16.06.2007, 16:45 | Сообщение # 15
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Таксссс...поговорила я тут за чашечкой кофе с капитаном. Хм..сама запуталась и чуть вас не запутала. Римус проверил Лисску истинным зрением,это значит,что он купил это право(багатей ты наш))). Но всё равно, это не говорит нам о том,что она мирная/нейтрал. Есть такое дело, что она может быть и оборотнем, и ниндзей. В данном случае, её можно вычеркнуть из списка мафов и только.

Пошла думать дальше...


Ваша ВиТаМиНа))
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Партия №3 День 2 (Пираты южных морей)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz