Лига Выдающихся Мафиози - Третий тайм - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Третий тайм - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » СМИ - Лиги Выдающихся Мафиози » Спорт-express » Третий тайм (Эсли такое нужно могу после каждого тура)
Третий тайм
rimusДата: Суббота, 25.04.2009, 13:57 | Сообщение # 1
Свой, АднАзнАчнА!! Повелитель АлкАгАлЯ!
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 301
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Третий тайм.

В пятом туре мы увидели уверенную победу Рубина над Динамо, хет-трик Красича, первую победу Карпина после увольнения Лаудрупа, скандал в матче Локомотив-Зенит, а также падение судьи Каюмова, после удара игрока Амкара. А теперь обо всем подробней.
Рубин, завершив встречу с Динамо с разгромным счетом 3 : 0, подтвердил свои чемпионские амбиции и на этот год. Многие, кто склонен был считать успех Рубиновых в прошлом году счастливым стечением обстоятельств, недоумевают, но дружина Курбана Бердыева дает результат и это не может не радовать поклонников казанской команды.
Матч Химки-ЦСКА запомнился хет-триком Красича и красотой его второго мяча, забитого с острого угла, мяч, посланный по уходящей дуге не минул таки ворот химчан.
Локомотив и Зенит встречались в Черкизово и ход встречи не предвещал ничего, кроме потери очков как для одной так и для другой команды. Но тут в дело вмешался Дик Адвокат(Влад Радимов, резервный судья смотря кому вы симпатизируете). Дело в том, что по действующему «законодательству» Премьер-лиги разрешено одновременно выпускать на поле только пять(или шесть, точно не знаю, эти правила с каждым годом ужесточаются) легионеров. Дик Адвокат, поменяв Павла Погребняка на Фатиха Текке нарушил данное правило. В интернете сразу же поднялась шумиха, но КДК решил ограничиться штрафом Зенита и не снимать с него очки. Стоит также отметить красивый гол Ким Дон Чжина и не менее красивый ответный гол Родолфу.
Матч пермского Амкара и Кубани запомнился красивым ударом Ивана Черенчикова в голову арбитра Альмира Каюмова, после чего Каюмов недовольно разводил руками, видимо, проклиная себя за то, что засчитал гол того же Черенчикова впоследствии оказавшегося решающим в этом противостоянии.
Ростов и Крылья Советов сыграли в скоростной футбол с множеством единоборств, но успеха так никто и не достиг. Итог: нулевая ничья.
Спартак после увольнения Лаудрупа одержал уверенную победу над Тереком, который похоже сподобен на подвиги только в родных стенах. После этой встречи в рядах красно-белых появился Олег Романцев в качестве тренера-консультанта. Посмотрим какие плоды это принесет Спартаку.
Москва одержала победу над Сатурном, который при новом немецком тренере стремительно катится вниз. Не нужно быть Нострадамусом, чтобы предсказать скорое увольнение Рёбера.
Томь дома одержала победу над Спартаком из Нальчика.
В турнирной таблице Рубин единолично возглавил пилатон. На расстоянии одного очка от команды Курбана Бердыева расположились ЦСКА и Крылья Советов. Далее плотной группой следуют Динамо, Зенит, Москва и Спартак. В подвале же расположились, занимая предпоследнее и последнее места, Спартак-Нальчик и Химки соответственно.
Команда И О
1 Рубин 5 11
2 ЦСКА 5 10
3 Крылья Советов 5 10
4 Динамо 5 9
5 Зенит 5 9
6 Москва 5 8
7 Спартак М 5 7
8 Терек 5 7
9 Томь 5 7
10 Ростов 5 6
11 Амкар 5 6
12 Локомотив 5 6
13 Сатурн 5 4
14 Кубань 5 4
15 Спартак-Нальчик 5 2
16 Химки 5 1

Что касается гони бомбардиров, то в данный момент установилось троевластие – по три мяча в своем активе имеют Дзагоев, Красич и Кержаков.


Господа, я знаю в чем ваша проблема - вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума. Именно с этим выражением лица делались все глупости на земле... Улыбайтесь господа, улыбайтесь...
 
rimusДата: Вторник, 12.05.2009, 23:00 | Сообщение # 2
Свой, АднАзнАчнА!! Повелитель АлкАгАлЯ!
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 301
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Третий тайм.
В восьмом туре Российской Премьер-Лиги мы увидели вторую подряд победу Рубина с крупным счетом, очередное избиение Сатурна, на сей раз от Спартака, волевую победу ЦСКА в московском дерби с Динамо, уверенную победу Зенита над отнюдь не слабыми Крыльями Советов и аж целых четыре ничьи. Сейчас обо всем по порядку.
Рубин у себя дома принимал Томь и преуспел. Уже к 26-й минуте счет был 2:0 в пользу казанцев, а в итоге крупная победа 4:0 и лидерство в турнирной таблице. Стоит отметить, что это вторая крупная победа рубиновых подряд, в предыдущем туре был обыгран Сатурн 5:0, а также в этом матче открыл свой бомбардирский счет в чемпионате России нападающий сборной страны Роман Адамов.
В матче Спартак – Сатурн, всё к той же 26-й минуте счет уже был 3:0 в пользу хозяев и исход матча был предрешен. Удручающее состояние Сатурна не может не беспокоить болельщиков команды. Спартак же под руководством Карпина одерживает третью победу в четырех матчах, что позволяет поклонникам команды смотреть в будущее с оптимизмом. Два гола в этом матче на счету бразильца Веллитона.
Динамо на арене «Химки» принимало столичных армейцев. На перерыв команды ушли при счёте 1:0 в пользу номинальных хозяев поля, но втором тайме ЦСКА переломил ход встречи и добился волевой победы со счетом 2:1. В этом году армейцы играют на выезде гораздо лучше чем дома.
Зенит одержал уверенную победу над Крыльями Советов 2:0. Голы на счету Зырянова и Погребняка, ассистентом в обоих случаях выступал Данни.
Три встречи в этом туре завершились со счетом 0:0 – миром разошлись Кубань с Ростовом, ростовчане не проигрывают последние четыре тура(2-2-0), Спартак-Нальчик и Химки. На 90-й минуте нальчане могли вырвать победу, но Амисулашвили пенальти не реализовал. А также Москва и Локомотив. Железнодорожники доигрывали матч вдесятером: вторую в этом сезоне красную карточку получил защитник гостей Марко Баша. Беспроигрышная серия Москвы достигла семи матчей(4-3-0). И одна встреча, Терек – Амкар, завершилась со счетом 2:2. Дублями за свои команды отметились Панку и Кушев соответственно.
Турнирную таблицу возглавляет Рубин, за ним идут ЦСКА и Зенит. Замыкают же её Сатурн и Химки.
И В Н П М О
1. РУБИН 8 5 2 1 17-3 17
2. ЦСКА 8 5 1 2 16-6 16
3. ЗЕНИТ 8 4 3 1 14-7 15
4. МОСКВА 8 4 3 1 7-3 15
5. СПАРТАК 8 4 1 3 12-7 13
6. КР. СОВЕТОВ 8 4 1 3 8-7 13
7. РОСТОВ 8 3 4 1 6-4 13
8. ДИНАМО 8 4 0 4 8-9 12
9. ТОМЬ 8 3 1 4 5-11 10
10. ЛОКОМОТИВ 8 2 4 2 7-9 10
11. ТЕРЕК 8 2 3 3 7-9 9
12. КУБАНЬ 8 2 3 3 5-8 9
13. AMКАР 8 1 4 3 4-8 7
14. СПАРТАК Нч 8 1 3 4 5-7 6
15. САТУРН 8 1 2 5 5-18 5
16. ХИМКИ 8 0 3 5 7-17 3

Больше всех к восьмому туру забили Веллитон из Спартака и Домингес из Рубина – у них по 5 голов. Следом за ними идет Погребняк – у него 4 забитых мяча.
В девятом туре нас ждет суперпротивостояние ЦСКА и Зенита, а также матчи Амкар – Рубин, Локомотив – Терек, Химки – Москва, Ростов – Спартак Нч, Сатурн – Динамо, Томь – Спартак и Крылья Советов – Кубань.

Добавлено (12.05.2009, 23:00)
---------------------------------------------
мда..таблица жесть


Господа, я знаю в чем ваша проблема - вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума. Именно с этим выражением лица делались все глупости на земле... Улыбайтесь господа, улыбайтесь...
 
RinoSSДата: Вторник, 16.06.2009, 09:19 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администратор Лиги
Сообщений: 956
Награды: 5
Репутация: 17
Статус: Offline
Заметки после 10-ого тура!

"Сатурн" - "Томь" - 0:0
Факт: "Томь" в 40-й раз играет вничью в высшем дивизионе.

"Спартак" - "Амкар" - 5:1
Факт: Последний раз 5 мячей в матче чемпионата России "Спартак" забивал в августе 2006 года, когда со счетом 5:2 был обыгран "Ростов".

"Рубин" - "Локомотив" - 2:0
Факт: "Локомотив" - первый клуб чемпионата-2009, который заканчивает встречу вдевятером: красные карточки в игре с "Рубином" получают защитник Ян Дюрица и форвард Питер Одемвингие.

"Терек" - "Химки" - 2:0
Факт: "Терек" выходит победителем во всех играх с "Химками" в премьер-лиге, причем с сухим счетом (4:0 по сумме трех встреч).

"Динамо" - "Зенит" - 1:0
Факт: "Зенит" терпит третье гостевое поражение подряд (разница мячей 2:5)

"Москва" - "Ростов" - 2:0
Факт: "Москва" проводит 250-й матч в чемпионатах России (84 победы, 78 ничьих, 88 поражений, разница мячей 267:286).

"Кубань" - ЦСКА - 1:0
Факт: "Кубань" впервые выигрывает у ЦСКА в чемпионатах России.

"Спартак-Нальчик" - "Крылья Советов" - 0:1
Факт: "Крылья Советов" впервые выигрывают в Нальчике, а нальчане впервые в чемпионате-2009 проигрывают на своем поле.

Добавлено (16.06.2009, 09:19)
---------------------------------------------
"Москва - Летний чемпион России"

Слишком много было написано о нынешнем туре! Но хочется отметить одну заметочку "внутри полей":

— У лидерства «горожан», на мой взгляд, две стороны медали. Конечно, стоит отметить и весь клуб, который в условиях ограниченного финансирования сумел и укомплектоваться, и мотивировать футболистов, и пригласить хорошего тренера. Божовича отмечу персонально – черногорец подтверждает свой уровень уже во второй команде, при этом и результат у него есть, и игроки растут.

А теперь о другой стороне медали. ЦСКА, «Зенит», «Локо» и «Спартак» — ни один из наших больших клубов не смог стабильно пройти первый отрезок чемпионата. А значит о классе говорить не приходится. «Москва» ведь, по сути, состоит из футболистов, которые по разным причинам не пришлись ко двору в наших топ-клубах. Значит, не так уж и хорошо там поставлена работа. Значит, деньги расходуются там неэффективно, а спрос акционеров с руководства должен быть самый жесткий.


"Знаешь, какой самый главный плюс у собаки, который больше чем все остальные минусы? Собака не будет сначала тебе в любви клясться, а потом… а потом по чужим койкам прыгать." "Бригада"
 
Лига Выдающихся Мафиози » СМИ - Лиги Выдающихся Мафиози » Спорт-express » Третий тайм (Эсли такое нужно могу после каждого тура)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz