Лига Выдающихся Мафиози - день третий - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | день третий - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 35
  • 36
  • »
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день третий (50% пути.)
день третий
РассказчикДата: Четверг, 06.11.2014, 08:34 | Сообщение # 1
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 319
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Как стемнело, маги встали лагерем недалеко от пещеры и собрались на штурм.
По началу была проведена массированная подготовка.

Водяной настругал деревяшек, и что-то нашептав над ними раздал участникам группы(час отдыха.)
Элина тем временем  нашла стоянку троллей(по звуку и запаху это было не сложно) и сотворила иллюзию золотого шара с лицом, который покатился от них и издевательски запел: я от нежити ушел, и от демонов ушел, и от вас, тупые тролли, тоже уйду. Тролли с топотом побежали за ним, и только один тролль услышал, как где-то у входа в пещеру рванул метеорит ящерка мирно спала у входа, дыша полезными ей испарениями серы(Инвокер-6 часов)
Лиссана тем временем применила массовое благословение, которое временно увеличило все характеристики: внимательность+1, здоровье +2 ,смелость+1, ум+1(длиться 2 часа, Лиссана восстанавливается 6 часов)
Виктория применила на ударную группу залинание массовое ускорение (действует час, отдых магессы составит 4 часа) и отряд с неожиданной прытью побежал внутрь
Зара попыталась применить что-то вроде бесшумности, но растерялась, и заклинание не сработало.

И вот, отряд вошел в пещеру. Все закашлялись от спертого серного воздуха, но сознание никто не потерял.
В проходах всем встретились лениво ползущие по своим делам элементали огня. Кажется, они не обращали на чужаков внимания. И вот, группа добралась до кратора.
Кристи попробовал как-то подчинить Гаргулий, но те стояли как и стояли. Зато магию не потратил. Маги переглянулись, и каждый направил небольшой сгусток энергии на выбранную ими цепь. Цепи засветились и отпали, догадка лидера была верной. Однако сундук так и остался висеть в воздухе, а над ним возникла призрачная голова Фергюса, которая обвела всех взглядом и остановилась на Кристи.
-Чтож, наконец-то пришел достойный приемник,  постигший суть архитектуры хаоса, я передаю тебе этот ценнейший артефакт(ларец сам прыгнул Кристи в руки) а так же свое знание(Кристи обучился заклинанию призыв горгульи), , но и подчинивший себе адептов трех других школ...однако теперь ты сам по себе, и тебе больше не нужны эти пешки в большой игре. Голова повернулась к сидевшим на постаментах каменным монстрам. Проводите достойного до выхода...остальных убейте. Голова исчезла а горгульи начали оживать.
Быстрее всех среагировал жнец И вдарил по ближайшему монстру порчей и разложением(интересно, но его магические силы заметно возросли) отдых 4 часа.
Крыло бестии почернело, она не удержалась на весу и грохнулась в лаву. Глаша резанула по другой твари магической стрелой(восстановление 4 часа) буквально покрошив ее пыль. Две оставшиеся гаргульи спикировали на группу и дыхнули огнем. Глашу и Кристи немного опалило, но обереги водяного поглотили часть огня
В тот же момент пещеру стало жутко трясти, купол стал разваливаться, а магма из жерла выплескиваться на ружу. Отряд дал ходу под ускорением. Первый в коридоры вылетел излишне торопливый Жнец и получил в лицо струю огня от элементаля, который уже не казался таким мирным. Жнец лишился чувств, Глаша, ругаясь на чем свет стоит телекинезом подняла его и потащила впереди себя. Еще 2 элементаля преградили дорогу и Кристи пришлось сколдовать производную от своего таланта, пронзив их, и приближающуююся гаргулью каменными шипами. Тут последняя гаргулья стрельнула огнем, и попал прямо в бегущей сзади Глаше в спину. Девушка пошатнулась, и рухнула в магму. Фиолет применила исцеление на Жнеце, приведя его в чувство, и все на полном ходу ринулись вон из пещеры, и еле успели.Свод разрушился.
Вслед за ними вынырнула гаргулья, но ее встретила магической стрелой Зара, уничтожив чудовище. А Водяной дрался с троллем, и сумел осушить его прежде, чем уродливая тварь добралась до него.

Чимоданов скастовал массовое исцеление, и к утру все уже были восстановлены и готовы к дальнейшим подвигам. Только Водяной сильно тосковал по покинувшей его Глаше.


Итоги:
Глаша мертва, полностью сгорела в магме.
Изучено новое заклинание
Ларец с артефактом у вас.

Вернувшись в лагерь маги обнаружили некоторые изменения.
Во-первых утром было страшное землятресение, Место прошлого лагеря ушло под землю, зато межреальность немного успокоилась, хотя и не сильно, после разрушения горы.
Во-вторых ручной гидралиск Ненси вернулся с охоты, держа в щупальцах тушу саблезубого тигра.
В третьих маги наконец-то расшифровали гримуар, те, кому инвокер раздал страницы выучили каждый по уникальному заклинанию, не требующему восстановления:

Смерть- Покинуть тело. Маг развоплощается и становится неуязвим для магических атак. Магический потенциал и время восстановления сокращаются, однако восприимчивость к магии усиливается. Маг может свободно(без восстановления) переходить из одного состояния в другое, но перерыв между переходами-12 часов.

Порядок- Источник силы Маг создает чашу, наполненную чистой энергией. Каждый глоток из нее равен одному часу восстановления. В чаше 6 глотков. Может создавать 1 чашу раз в 4 часа.

Жизнь- Оберег Магический оберег приносящий удачу в чистом виде. Маг может сделать 1 постоянный оберег в сутки.

Хаос: кровавый угар. Колдуется только на себя. Маг может ударить 2мя любыми заклинаниями подряд, без перерыва на восстановление. Применяется не чаще раза в сутки.


Характеристики мира:
Межреальность: беспокоится
Ваше присутствие: о вас знают все.
Комфорт отряда: ниже среднего
Удача и боевой дух отряда: средние
Разведано: кладбище( сам погост и 2 склепа) горы с системой пещер(найден 2й артефакт) лес(проход к третьему артефакту)
Погода: светит солнце
Ближайшее событие: 15.00 либо как смогу
Вещи: ларец с артефактом хаоса(не исследован)

Теперь немножко по сегодняшнему дню. До вечера забудьте про скайп. все действия рссказчику в ЛС. Если колдуете что-то известное-обязательно указывайте время восстановления. Сами следите за временем вашего восстановления.
И обновите уже список заклинаний, который у вас есть, кто это не сделает-буду безжалостно убивать!!!
И не кричите что я долго не отвечаю, сегодня не будет технической возможности реагироват ьна вас каждые 10 минут как было прошлые 2 дня.


п.с. Лидеры остаются вчерашние.
 
Кристи_из_ГэлоуэяДата: Четверг, 06.11.2014, 08:51 | Сообщение # 2
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 289
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Кристи, иногда склонный к импульсивным поступкам из-за своей хаотической природы, не долго думая распахнул ларец. В ирландца ударила квинтэссенция магии хаоса, которая уничтожила бы адепта любой другой школы.

— Ага, я понял, что в ларцах, — обрадовался ирландец. — Хотя, тут ещё не всё.

Сунув руку в ларец, Кристи достал из него резную рукоять, явно от магического посоха.

— Видимо, в остальных ларцах другие его части, — обрадовался новоявленный архонт находке.


Шёл как-то Кристи домой из паба. В заднем кармане у него лежала непочатая бутылочка виски. Внезапно он споткнулся и упал, сильно ударившись задом. Встал, чувствуя, как по ноге что-то стекает.
— Святой Патрик, только бы это оказалась кровь!
 
ЗараДата: Четверг, 06.11.2014, 08:56 | Сообщение # 3
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 323
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Девушка присела, дотронувшись рукой до земли и прислушалась... Сейчас как никогда нужна разведка, придется идти в лес и без знания местности может погибнуть половина магов....

Школа порядка. Разведчица.

Достоинства: умная, колдун, обычное здоровье
Недостатки: осторожная, неженка, злая, эгоистка, флегматик
 
Кристи_из_ГэлоуэяДата: Четверг, 06.11.2014, 09:01 | Сообщение # 4
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 289
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
— Зара, а разве мы не знаем, что ждёт нас в лесу? Лисанна говорила, Инвокер подтвердил.

Шёл как-то Кристи домой из паба. В заднем кармане у него лежала непочатая бутылочка виски. Внезапно он споткнулся и упал, сильно ударившись задом. Встал, чувствуя, как по ноге что-то стекает.
— Святой Патрик, только бы это оказалась кровь!
 
ЗараДата: Четверг, 06.11.2014, 09:03 | Сообщение # 5
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 323
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Кристи_из_Гэлоуэя, ты устал, но разделаешь тушу саблезубого тигра и поджаришь, чтобы накормить весь лагерь?,- прищурившись Зара ждала ответа от повелителя горгуль, а также историю про девушку, которая была прервана в суматохе

Школа порядка. Разведчица.

Достоинства: умная, колдун, обычное здоровье
Недостатки: осторожная, неженка, злая, эгоистка, флегматик


Сообщение отредактировал Зара - Четверг, 06.11.2014, 10:17
 
ЗараДата: Четверг, 06.11.2014, 09:05 | Сообщение # 6
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 323
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кристи_из_Гэлоуэя ()
Зара, а разве мы не знаем, что ждёт нас в лесу? Лисанна говорила, Инвокер подтвердил.

До леса еще надо дойти...Предвидение брать не стала, разведка займет пару часов


Школа порядка. Разведчица.

Достоинства: умная, колдун, обычное здоровье
Недостатки: осторожная, неженка, злая, эгоистка, флегматик
 
ЛисаннаДата: Четверг, 06.11.2014, 09:09 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 526
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Где Глаша? - первым делом спросила Лисанна у вернувшегося отряда. Прилив магической силы у Кристи девушка тоже ощутила.

1: http://lvm.clan.su/forum/45-1890-55746-16-1415150611
2: http://lvm.clan.su/forum/45-1893-56801-16-1415246386
3: http://lvm.clan.su/forum/45-1896-57333-16-1415325183
4: http://lvm.clan.su/forum/45-1897-57601-16-1415385152
 
Кристи_из_ГэлоуэяДата: Четверг, 06.11.2014, 09:10 | Сообщение # 8
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 289
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Зара ()
Кристи_из_Гэлоуэя, ты устал, но разделаешь тушу саблезубого тигра и поджаригь, чтобы наклрмить весь лагерь?,- прищурившись Зара ждала ответа от повелителя горгуль, а также историю про девушку, которая была прервана в суматохе
— Да без проблем.

Кристи сунул рукоятку посоха в карман плаща, сделал из ближайшего камня нож и приступил к разделке туши.

— Когда отдохну, я ещё исполню своё обещание и покатаю тебя на горгулье. А что касается девушки... Чёрт возьми, эти три дня я могу назвать самыми счастливыми в моей жизни...

Кристи мечтательно закатил глаз.

— Брюгге оставался такой же жопой, но в нём появился какой-то шарм, когда она мне его показывала... Очаровательная жопа, грёбаный оксюморон...

Ирландец вновь перевёл взгляд на собеседницу.

— Она моих чувств не разделяла... Стандартный развод. Обшарпанная квартирка на окраине, девушка и громила со стволом. Не знаю, сколько туристов они так "обработали" до этого. Щенок совершил две ошибки.

Кристи зло ощерился.

— Сначала он решил, что способен напугать меня револьвером с холостыми зарядами... Потом решил, что холостые заряды не причинят вреда. Ха! При выстреле почти в упор гарантирована слепота. и я ему её обеспечил, мудаку... А потом она ударила меня. Вилкой для рыбы. Сраной алюминиевой вилкой для рыбы...

— Я мог отразить удар. Но я не бью женщин. А они меня с большим, как оказалось удовольствием. Я развернулся и ушёл, хлопнув дверью. А она... Она осталась стоять в квартире с обоссавшимся слепым придурком, держа в руках долбаную вилку для рыбы, на которую был наколот мой глаз. Крутая история, да? Я до этого побывал в шести крупных перестрелках, два раза горел и один раз тонул. Но единственную травму мне нанесла какая-то бельгийскай шлюха!

Кристи помолчал и спокойно закончил, стягивая с тигра шкуру.

— Брюгге — жопа.


Шёл как-то Кристи домой из паба. В заднем кармане у него лежала непочатая бутылочка виски. Внезапно он споткнулся и упал, сильно ударившись задом. Встал, чувствуя, как по ноге что-то стекает.
— Святой Патрик, только бы это оказалась кровь!
 
ЗараДата: Четверг, 06.11.2014, 09:11 | Сообщение # 9
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 323
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Действия на данный момент:
1. Использую разведку в сторону леса
2. Остальные восстанавливаются, Кристи разделывает тушу тигра, на костре жарим мясо и все в доволь наедаются не доводя дело до обжорства. .Водяной собирает воду с листьев, все пьют и жалеют Глашу


Школа порядка. Разведчица.

Достоинства: умная, колдун, обычное здоровье
Недостатки: осторожная, неженка, злая, эгоистка, флегматик
 
ЛисаннаДата: Четверг, 06.11.2014, 09:13 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 526
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Лисанна попросила Викторию применить предвидение на остров с ведьмами, и Виктория, вроде бы, согласилась.

Лисанна использует новое заклинание, создавая амулет удачи из клочка ткани, оторванного от своего одеяния. Амулет отдается Виктории перед Предвиденьем.


1: http://lvm.clan.su/forum/45-1890-55746-16-1415150611
2: http://lvm.clan.su/forum/45-1893-56801-16-1415246386
3: http://lvm.clan.su/forum/45-1896-57333-16-1415325183
4: http://lvm.clan.su/forum/45-1897-57601-16-1415385152


Сообщение отредактировал Лисанна - Четверг, 06.11.2014, 09:21
 
ЛисаннаДата: Четверг, 06.11.2014, 09:28 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 526
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
По заклинаниям:



1: http://lvm.clan.su/forum/45-1890-55746-16-1415150611
2: http://lvm.clan.su/forum/45-1893-56801-16-1415246386
3: http://lvm.clan.su/forum/45-1896-57333-16-1415325183
4: http://lvm.clan.su/forum/45-1897-57601-16-1415385152
 
ФиолетДата: Четверг, 06.11.2014, 10:18 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 238
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Глашу жалко! У нее был неплохой талант.

Вы заметили, что Жнец нам ничего про содержание сундука не сказал?


Магия Жизни
Благословение
+ Смелая, устойчивая, крепкая, терпеливая, гений.
- Садистка, эгоистка, осторожная, себе на уме, посвященная.
 
Кристи_из_ГэлоуэяДата: Четверг, 06.11.2014, 10:33 | Сообщение # 13
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 289
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Фиолет ()
Вы заметили, что Жнец нам ничего про содержание сундука не сказал?
— Жнец вообще неразговорчивый, — хмыкнул ирландец, нанизывая мясо тигра на палочки.


Шёл как-то Кристи домой из паба. В заднем кармане у него лежала непочатая бутылочка виски. Внезапно он споткнулся и упал, сильно ударившись задом. Встал, чувствуя, как по ноге что-то стекает.
— Святой Патрик, только бы это оказалась кровь!
 
РассказчикДата: Четверг, 06.11.2014, 10:35 | Сообщение # 14
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 319
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Зара использовала разведку на лес. Все та же тропинка, разделяющаяся на 2. Одна ведет к хижине отшельника из которой раз даются подозрительные звуки. Вторая тропинка ведет в чащу, прямо через рассадник плотоядных растений и выходит к болоту. В болоте мелькают какие то тени, которые избегают выплывать на дневной свет. Посредине болота стоит хижина, сейчас пустая.

Лиссана сделала оберег на удачу и дала Виктории которая использовала заклинание предвиденья. Ей видится остров . Три ведьмы хихикают в стороне, а маги встали в круг и кажется тянут жребий.

Восстановление 4 и 6 часов
 
ФиолетДата: Четверг, 06.11.2014, 10:35 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 238
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кристи_из_Гэлоуэя ()
— Жнец вообще неразговорчивый,

Играет в свою игру? А в тебя твой учитель не вселялся? Дай-ка я тебя пощипаю.


Магия Жизни
Благословение
+ Смелая, устойчивая, крепкая, терпеливая, гений.
- Садистка, эгоистка, осторожная, себе на уме, посвященная.
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день третий (50% пути.)
  • Страница 1 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 35
  • 36
  • »
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz