Лига Выдающихся Мафиози - День 1й. - Страница 2 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | День 1й. - Страница 2 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » День 1й.
День 1й.
Козел_КруторогийДата: Понедельник, 29.09.2014, 10:26 | Сообщение # 16
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нюша, намеки это не про козлов. Мы прямолинейные животные. Еще до людей доказали, что кратчайший путь из точки А в точку Б-прямая.

а что вы от меня хотите? я же козел!
 
НюшаДата: Понедельник, 29.09.2014, 10:26 | Сообщение # 17
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Козел_Круторогий ()
и по-моему кто-то наступил в каку
ДУХИ, где мои ДУХИ!!!????

***Нюша присела на захваченную с собой мягкую атласную подушечку розового цвета и размышляла... Как так быстро Волк смог сделать выводы о зверье? Она не верила в то, что можно так быстро определиться с каждым рогатым и хвостатым. Она ждала момента, когда каждый хрюкнет, промычит, гавкнет или даже нагадит, если это его истинное предназначение - чтобы иметь целостное представление о той группе зверей, в которой она оказалась. Ведь поиски предателя должны увенчаться успехом с первого дня их путешествия в Рай, иначе в дальнейшем, возможны еще предательства... И не стоит забывать, что звери некоторые - хищные, которые гуляют по ночам в поисках своей жертвы****


Если не суждено стать Мисс Вселенная, какой смысл вообще прихорашиваться?!
 
_ЁжикДата: Понедельник, 29.09.2014, 10:28 | Сообщение # 18
Ходют тут всякие..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ёжик недоверчиво оглянулся. Хотел было попятиться, но желание найти друга пересилило страх. Он решил подойти к самому маленькому и на первый взгляд неопасному существу тут...
- Чихуахуа, может вы видели моего друга? Кругленький, мохнатый...Медвежонок?? - робко спросил Ёжик у щенка.
 
ЧихуахуаДата: Понедельник, 29.09.2014, 10:30 | Сообщение # 19
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
_Ёжик, аааааааа, ходячие иголки, ааааааааа, рррррррььь, гав-гав-гав!

ррррррррррььь
 
НюшаДата: Понедельник, 29.09.2014, 10:30 | Сообщение # 20
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Чихуахуа ()
Рррррььь, волк, куча текста, просто так, после пары реплик, каждого, рррррььь, глупости, ррррььь.
Нюше не нравились собаки, от них постоянно тащило псиной, но мысль мелькнула такая же

Слышь, Серый, мы тут не шутки пришли шутить, тут наши виды на грани вымирания, или ты уже в курсе где карта, потому готов травить анекдоты, отвечай, НЕГОДНИК!!!!


Если не суждено стать Мисс Вселенная, какой смысл вообще прихорашиваться?!
 
ВолкДата: Понедельник, 29.09.2014, 10:32 | Сообщение # 21
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не даете поспать совсем

Выводы, где вы там увидели выводы? Пока только первые ощущения, а вы уже напряглись..это хорошо


ну ты это...заходи если что...
 
НюшаДата: Понедельник, 29.09.2014, 10:34 | Сообщение # 22
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ежик, миленький, на твое месте, я бы не медведя искала, а карту! Почему ты обратился к этой псинке? Начинаешь уже дружить? 

****Эх, был у меня знакомый ежик, такой грустный и серьезный, он ценил дружбу превыше всего. Но может, потому что он наделся на друзей, а не на себя, его сейчас и нет с нами?*****


Если не суждено стать Мисс Вселенная, какой смысл вообще прихорашиваться?!
 
ВолкДата: Понедельник, 29.09.2014, 10:35 | Сообщение # 23
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Волк - стайное животное, нужно собирать стаю из активных зверят как показывает практика, а выводы делать будем позже

ну ты это...заходи если что...
 
_ЁжикДата: Понедельник, 29.09.2014, 10:37 | Сообщение # 24
Ходют тут всякие..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ёжику инстинктивно захотелось быть по-ближе к Нюше, но природная скромность не позволила ему пока даже и слова сказать ей...
 
НюшаДата: Понедельник, 29.09.2014, 10:39 | Сообщение # 25
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Волк ()
Волк - стайное животное, нужно собирать стаю из активных зверят как показывает практика, а выводы делать будем позже
Волк - хищное животное, а еще я помню поговорку "с волками жить - по волчьи выть". 

***Нюша перевела взгляд на волка и махнула рукой. Возможно ли переубедить этого ночного скулятника в поисках альтернативных вариантов выжить? Сомнительно. Он же стар, как пуховый платок ее бабушки.Будем надеяться на то, что он также прост....****


Если не суждено стать Мисс Вселенная, какой смысл вообще прихорашиваться?!
 
_ЁжикДата: Понедельник, 29.09.2014, 10:40 | Сообщение # 26
Ходют тут всякие..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Нюша ()
Ежик, миленький, на твое месте, я бы не медведя искала, а карту! Почему ты обратился к этой псинке? Начинаешь уже дружить?
Сердце упало в пятки у несчастного Ёжика. Возможно Нюша что-то знает о друге.
- Я так подозреваю, что мой друг уже в Раю. Поэтому карта и Медвежонок для меня сейчас одна цель. - Ёжик себя почувствовал неловко, объясняя логичные вещи свинье.
 
НюшаДата: Понедельник, 29.09.2014, 10:43 | Сообщение # 27
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ежик, это с каких таких конфет ты у нас бедненький??? Мы тут все погрязли в козлиных отходах!!!
***Нюша даже притопнула копытцем от возмущения. Ей не нравилось, что было столько зверья и стояла такая гробовая тишина с запахом***


Если не суждено стать Мисс Вселенная, какой смысл вообще прихорашиваться?!

Сообщение отредактировал Нюша - Понедельник, 29.09.2014, 10:44
 
Козел_КруторогийДата: Понедельник, 29.09.2014, 10:45 | Сообщение # 28
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нюша, трещотка.  Липнешь ко всем и при этом тебе не нравится когда другие пытаются липнуть друг к другу. Ищешь сильных мужчин которые тебя оберегут и при этом сетуешь на то, что твой знакомый Ежик слишком верил в дружбу и поэтому его нет с нами. Нюша, Ходячий сборник алогизмов, свинячий шар!

а что вы от меня хотите? я же козел!
 
ВолкДата: Понедельник, 29.09.2014, 10:47 | Сообщение # 29
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Нюша ()
***Нюша перевела взгляд на волка и махнула рукой. Возможно ли переубедить этого ночного скулятника в поисках альтернативных вариантов выжить? Сомнительно. Он же стар, как пуховый платок ее бабушки.Будем надеяться на то, что он также прост....****
Зачем меня переубеждать? - подумал волк, хрюня говорит странные вещи, хоть волк свинье и не товарищ, но по первым ощущениям мы в одной лодке

Ёж как тебе козел? и остальные?


ну ты это...заходи если что...
 
Козел_КруторогийДата: Понедельник, 29.09.2014, 10:49 | Сообщение # 30
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
_Ёжик, Нюша слишком нервная и слишком много трепется. А еще, если ты не заметил, она свинья. И похоже резиновая. Резиновая свинка-мечта одинокого фермера, мммээээ-хаха.

а что вы от меня хотите? я же козел!
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » День 1й.
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz