Лига Выдающихся Мафиози - Ночь №2 - Страница 25 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Ночь №2 - Страница 25 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Ночь №2
Ночь №2
МэриДата: Вторник, 19.08.2014, 17:22 | Сообщение # 361
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Акаша ()
Мерри ты какая то старанная, я была таким чижом, таким чижом и тут опа!
что такое чиж? Птичка? Я такое не ем.

Цитата Акаша ()
Я даже не хочу ничего комментировать по поводу того, что я сдалась) хаха
Ты мне резко перестала нравится. Ты не предатель, но ты в шайке светлых вполне можешь быть.
 
ВолдемортДата: Вторник, 19.08.2014, 17:23 | Сообщение # 362
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Антон_Шандор_ЛаВей ()
Во первых шизик не знает свою команду, с чего он должен куда то там перекидывать ?
перекидывает манипулятор, а не шизик.
 
Кукла_ЧакиДата: Вторник, 19.08.2014, 17:23 | Сообщение # 363
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мэри ()
Кукла безмозглая, почему ты не хочешь посадить того, кто не участвовал в посадке Любовницы.  Нам нужно сделать посадку такую, после которой станет что-то ясно, если мы посадим Франка и он сядет темным, что дальше? Ничего, просто тупик.
А зачем сажать того кто не ходил на Любовницу, если Спаситель точно среди тех кто на нее ходил, Стерва.? Я тебя не понимаю, не огорчай меня. Среди тех кто ее не сажал можно искать предателя, а нам сейчас нужно казнить светлых.


О, Великий Джамбала! Молю тебя дай мне силу, надели меня силой, молю!
 
Антон_Шандор_ЛаВейДата: Вторник, 19.08.2014, 17:23 | Сообщение # 364
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кукла_Чаки ()
Я написал "допустим, если я соглашусь.
А не надо говорить допустим, ты этим щупаешь реакцию остальных, пойдут они за тобой и кариезом или нет, и если пойдут , твоё допустим сразу пропадёт.
 
Кариозный_монстрДата: Вторник, 19.08.2014, 17:24 | Сообщение # 365
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 375
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Волдеморт, врун ты не мог пойти ты перепутал часовые пояса, не зли меня
 
Кариозный_монстрДата: Вторник, 19.08.2014, 17:25 | Сообщение # 366
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 375
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Волдеморт, если ты решил играть в открытую так делай это а не подтасовывай факты
 
СлендерДата: Вторник, 19.08.2014, 17:25 | Сообщение # 367
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кариозный_монстр ()
Я прошу не надо рассуждений просто поставьте плюсики, кто сейчас хочет голосовать за Воланда?
Цитата Кукла_Чаки ()
Воланд
 
Цитата Кукла_Чаки ()
или
 
Цитата Кукла_Чаки ()
Антон
 *пшшшшшшшш*


Сообщение отредактировал Слендер - Вторник, 19.08.2014, 17:30
 
Антон_Шандор_ЛаВейДата: Вторник, 19.08.2014, 17:25 | Сообщение # 368
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Волдеморт ()
перекидывает манипулятор, а не шизик.
Ясно было бы сразу все ваши лица, если бы вдруг пчела с 3 голосами резко села, а не ты и не Донна, а так было ровно и всё, зачем дёргаться.
 
ВолдемортДата: Вторник, 19.08.2014, 17:26 | Сообщение # 369
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Акаша ()
Мерри ты какая то старанная, я была таким чижом, таким чижом и тут опа! Ну кароче, о чём тут разговор. У нас есть мутный Ларч, который где он сейчас хз, Франк, который на голосовании натворил чудес и теперь мы должны только чутка напрячься и выводить на чистую воду, Воланд, который наверняка окажется обычным добряком, зло бы понимало, что сейчас оно никак не может сесть и дело тут не в амбициях. У нас есть Чаки, который уже по-моему втупую над нами насмехается и ещё надеется, что его команда нейтралов что то там будет булькать, но я вижу только всасывание этой команды. Ну а о всяких насекомых я вообще молчу. Томель или как там его тоже мутный, вроде всё у него ровно, хорошо, но эти его эмоции очень задрачивают, я инфантильная персона, так что не жди!
ты сейчас сдалась куда больше. завались и молчи.
 
ВолдемортДата: Вторник, 19.08.2014, 17:26 | Сообщение # 370
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Акаша ()
Мерри ты какая то старанная, я была таким чижом, таким чижом и тут опа! Ну кароче, о чём тут разговор. У нас есть мутный Ларч, который где он сейчас хз, Франк, который на голосовании натворил чудес и теперь мы должны только чутка напрячься и выводить на чистую воду, Воланд, который наверняка окажется обычным добряком, зло бы понимало, что сейчас оно никак не может сесть и дело тут не в амбициях. У нас есть Чаки, который уже по-моему втупую над нами насмехается и ещё надеется, что его команда нейтралов что то там будет булькать, но я вижу только всасывание этой команды. Ну а о всяких насекомых я вообще молчу. Томель или как там его тоже мутный, вроде всё у него ровно, хорошо, но эти его эмоции очень задрачивают, я инфантильная персона, так что не жди!
ты сейчас сдалась куда больше. завались и молчи.
 
Кукла_ЧакиДата: Вторник, 19.08.2014, 17:26 | Сообщение # 371
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Антон_Шандор_ЛаВей ()
А не надо говорить допустим, ты этим щупаешь реакцию остальных, пойдут они за тобой и кариезом или нет, и если пойдут , твоё допустим сразу пропадёт.
Тебя бы я еще не спрашивал, зануда, что и  когда мне говорить. Я не осторожен в своих словах и не выбираю их, потому что мне нечего бояться, как некоторым тут. Поэтому  ябуду говорить то, что посчитаю нужным.


О, Великий Джамбала! Молю тебя дай мне силу, надели меня силой, молю!

Сообщение отредактировал Кукла_Чаки - Вторник, 19.08.2014, 17:27
 
Кариозный_монстрДата: Вторник, 19.08.2014, 17:28 | Сообщение # 372
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 375
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Антон_Шандор_ЛаВей, я пытаюсь найти светлого, что мешает нам посадить известных предателем позже. Глупо говорить что я спасаю Воланда когда ночь назад ты корил меня в обратном
 
ВолдемортДата: Вторник, 19.08.2014, 17:29 | Сообщение # 373
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Кариозный_монстр, ты чего тупишь? Никто же не знал, что я ПОПУТАЛ ВРЕМЕНА! значит от МОЕГО голоса ПЕРЕСТРАХОВЫВАЛИСЬ БЫ! НЕ ЯСНО ЕПТА? 

Дальше больше, наверно, я бы все же точно знал время голосования или скинул бы свое "распоряжение заранее", если бы добром или нейтралом. Спасибо, до свидания. не задавай больше хреновых вопросов.
 
МэриДата: Вторник, 19.08.2014, 17:29 | Сообщение # 374
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кукла_Чаки ()
А зачем сажать того кто не ходил на Любовницу, если Спаситель точно среди тех кто на нее ходил, Стерва.?
Почему Спаситель тот, кто на нее ходил? Почему Спасителем не может быть те, кто ходили на насекомое или Джек, который лил голос на тебя? Почему Спасителем не может быть тот, кто вообще не ходил? Че ты несешь то, а? 
Цитата Кукла_Чаки ()
Я тебя не понимаю, не огорчай меня.
откушу ушко....

Цитата Кукла_Чаки ()
Среди тех кто ее не сажал можно искать предателя, а нам сейчас нужно казнить светлых.
а почему мы не можем сейчас посадить нейтрала, я думаю если мы посадим кого-то из этой банды, это все равно будет то, что надо.
 
Кариозный_монстрДата: Вторник, 19.08.2014, 17:29 | Сообщение # 375
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 375
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Акаша светлая, плохо что вы не слушаете меня
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Ночь №2
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz