Лига Выдающихся Мафиози - Ночь №2 - Страница 17 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Ночь №2 - Страница 17 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Ночь №2
Ночь №2
Кариозный_монстрДата: Вторник, 19.08.2014, 15:57 | Сообщение # 241
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 375
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Акаша, сейчас садится безносый, вокруг него очень много крутится, мы поймем роли почти всех по этому голосованию
 
АкашаДата: Вторник, 19.08.2014, 15:58 | Сообщение # 242
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кукла_Чаки, как по мне, в 1 день ты уже это сделал. Конечно это выглядит не так откровенно и ты же не скажешь вот он мой дрим тим, теперь я добро под идеальноц маской зла! Ну чо ты как маленький, мало того, что предатель, так ещё и недалёкий)

Та, кого следует оберегать...
 
ВолдемортДата: Вторник, 19.08.2014, 15:59 | Сообщение # 243
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кариозный_монстр ()
Акаша, сейчас садится безносый, вокруг него очень много крутится, мы поймем роли почти всех по этому голосованию

распиши, что даст тебе моя посадка во всех трех моих раскладах. Если будет ок, я просто тихо и молча сяду. 

Слушаю)
 
АкашаДата: Вторник, 19.08.2014, 15:59 | Сообщение # 244
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кариозный_монстр, для меня он сядет обычным добряком, а хотелось бы посадить предводителя...

Та, кого следует оберегать...
 
Кукла_ЧакиДата: Вторник, 19.08.2014, 15:59 | Сообщение # 245
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Антон_Шандор_ЛаВей ()
Я его не оставил, он мой кандидат такой же, но мне как раз не нравится, что ты его инициируешь. Я не хочу с тобой двигаться в одном направлении. А Воланд покажет лицо Франки.
То есть ты готов отказаться от посадки своего босса, только потому что он так же мой кандидат? Так ты сам распинался, что я маньяк, а он босс, мы с разных команд якобы и мое желание посадить его должно быть для тебя естественным. Не так ли, засранец?


О, Великий Джамбала! Молю тебя дай мне силу, надели меня силой, молю!
 
Антон_Шандор_ЛаВейДата: Вторник, 19.08.2014, 16:00 | Сообщение # 246
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Джек_Тыквоголовый ()
Кариозный_монстр, если ты так намекаешь,то придется мне одолжить свою тыкву тебе,только полная бездарность проверила бы этого обалдуя,который только вопит
Никто бы его не проверил, так как он ночью своим прятаньем голоса и защитой Донны уже показал , что с ней на одной стороне, очевидного кандидата на изгнание проверять, что бы на нём потом вскрываться, если там вдруг внезапно всё же зло? Зачем ты его прикрываешь и защищаешь непонятно и никого он не выводит, все его попытки жалкие.
 
Кариозный_монстрДата: Вторник, 19.08.2014, 16:00 | Сообщение # 247
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 375
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Джек_Тыквоголовый, бред это то, что ты не видишь обычного прислужником без команды, назови пару личностей с кем не посрался чаки?
 
Кукла_ЧакиДата: Вторник, 19.08.2014, 16:01 | Сообщение # 248
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Антон_Шандор_ЛаВей ()
Никто бы его не проверил, так как он ночью своим прятаньем голоса и защитой Донны уже показал , что с ней на одной стороне, очевидного кандидата на изгнание проверять, что бы на нём потом вскрываться, если там вдруг внезапно всё же зло? Зачем ты его прикрываешь и защищаешь непонятно и никого он не выводит, все его попытки жалкие.
Я еще раз у тебя спрашиваю, какие голоса, если я у тебя маньяк?


О, Великий Джамбала! Молю тебя дай мне силу, надели меня силой, молю!
 
Джек_ТыквоголовыйДата: Вторник, 19.08.2014, 16:01 | Сообщение # 249
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кариозный_монстр, франк,насекомое,которое его просто проигнорировало
Антон_Шандор_ЛаВей, я предлагаю сажать Чаки,а монстр мне просто непонятен,и да,можешь не пытаться продавить меня,сейчас это бесполезно
 
АкашаДата: Вторник, 19.08.2014, 16:02 | Сообщение # 250
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Волдеморт, а как ты можешь тихо молча сесть если ты зло? я никогда не понимала этих манипуляций. И вообще, с чего это он тебе должен объяснять логику твоей посадки? Ты вообще то ущемлённая сторона, а не решающий.
Вот не нравятся мне очень подобного рода  речи. Вместо того, чтоб пусть в эйный раз доказать, свою верность Дракуле, ты тишном нышком расскажи , а я сяду!Чо это!


Та, кого следует оберегать...
 
Кукла_ЧакиДата: Вторник, 19.08.2014, 16:03 | Сообщение # 251
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Акаша ()
Кариозный_монстр, Кого по твоему мнению мы должны сажать сегодня и почему не Чакки, ну кроме того, что ты видишь какую то его полезность, как подорожника!?
А своего мнения  у тебя нет, страшилка.


О, Великий Джамбала! Молю тебя дай мне силу, надели меня силой, молю!
 
Антон_Шандор_ЛаВейДата: Вторник, 19.08.2014, 16:05 | Сообщение # 252
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кукла_Чаки ()
То есть ты готов отказаться от посадки своего босса, только потому что он так же мой кандидат? Так ты сам распинался, что я маньяк, а он босс, мы с разных команд якобы и мое желание посадить его должно быть для тебя естественным. Не так ли, засранец?
Он не мой сто процентный босс, он мой кандидат и один из подозреваемых, у меня есть Воланд сто процентный вражина из любой стороны и ты спутник любовницы и помогать тебе избавляться от неугодным не имею желания. А если предоставиться возможность попрощаться с тобой сегодня, я с превеликим удовольствием это сделаю. Это только у тебя в голове двое тварей, хотя светлых и предателей куда больше, но ты не ищешь даже. Поэтому ты один из них.
 
Кариозный_монстрДата: Вторник, 19.08.2014, 16:06 | Сообщение # 253
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 375
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Волдеморт, ну смотри
если ты светлый то за тобой идет франк и возможно Акаша или чаки
если изменник это в любом случае хорошо для истинных
если ты истинный, то для меня будет понятен цвет почти всех, не выпытывай сейчас кто и что, зачем?
 
АкашаДата: Вторник, 19.08.2014, 16:06 | Сообщение # 254
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кукла_Чаки, ты какой то феерический долбоящер что ли? Ты моя посадка, сколько я должна буду сказать эту фразу, чтоб ты допетрил?

Та, кого следует оберегать...
 
АкашаДата: Вторник, 19.08.2014, 16:07 | Сообщение # 255
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот теперь он вывел уже и меня, гумовый нацюцюрнык!

Та, кого следует оберегать...
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Ночь №2
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz