Лига Выдающихся Мафиози - Ночь №2 - Страница 4 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Ночь №2 - Страница 4 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Ночь №2
Ночь №2
Кариозный_монстрДата: Вторник, 19.08.2014, 07:40 | Сообщение # 46
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 375
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Рассказчик, наберут по объявлению, потом заклятия пропадают
 
ТомерльДата: Вторник, 19.08.2014, 08:33 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 161
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Донателла защищала Франкенштейна, а он ее добивал. Воландеморт слишком уверен был, что будет спасён. Маленький гремлин умывает руки
Мохнатого зверски убили скорее всего за эту фразу.

Чаки, засранец, твои кандидаты на отдачу Дракуле вчера меня не порадовали.
Ход конем Франка в конце ночи вызывает подозрения.
Тыква, судя по голосу на Чаки, безголовое чудовище, желающее проверить реакцию тварей. ЧТо ж, посмотрим.
Мэри...А не наследница ли она самого Дракулы 

*Томерль поднялся с кресла, обтянутого красной кожей, многозначительно посмотрел на проснувшихся чудовищ в зале и произнес "не понимаю, почему выдвигаются другие жертвы Господину, когда очевидным является Воланд".


Зло уже выбрало новую жертву...
 
Кукла_ЧакиДата: Вторник, 19.08.2014, 08:43 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Томерль ()
*Томерль поднялся с кресла, обтянутого красной кожей, многозначительно посмотрел на проснувшихся чудовищ в зале и произнес "не понимаю, почему выдвигаются другие жертвы Господину, когда очевидным является Воланд".
Ну я и не старался тебе угодить, уродец. Ухаха Хочешь поиграть со мной? Будет интересно.

Воланд очевидный? Чем он очевиднее того же Франка? Я уже говорил ранее что Воланд может оказаться обычным злом или предателем, а светлые просто выбирали кого посадить из них с Доной, а не спасали своего. Нам сейчас нужно избавиться от светлых. Зачем рисковать?  По голосу Франка думаю все понятно. Он сейчас в  тысячу раз светлее чем тот же Волдемар. 

Черт, ну и крут же я. Есссс.


О, Великий Джамбала! Молю тебя дай мне силу, надели меня силой, молю!
 
Кариозный_монстрДата: Вторник, 19.08.2014, 09:00 | Сообщение # 49
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 375
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как раз к чему рисковать и вести к дракуле непонятного франка когда и адскому ежу понятно что вольдемара вчера спасали, резиновое изделие не огорчай меня
 
Кукла_ЧакиДата: Вторник, 19.08.2014, 09:04 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кариозный_монстр ()
Как раз к чему рисковать и вести к дракуле непонятного франка когда и адскому ежу понятно что вольдемара вчера спасали, резиновое изделие не огорчай меня
Слышь,мерзость зеленая, погруби мне еще тут, засранец. Ухаха. 

Вот мне нифига не понятно, с чего вы взяли что его спасали? Было равенство голосов? Франки наоборот целенаправленно пришел и досадил!


О, Великий Джамбала! Молю тебя дай мне силу, надели меня силой, молю!
 
Кариозный_монстрДата: Вторник, 19.08.2014, 09:12 | Сообщение # 51
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 375
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кукла_Чаки, ну и что? Франк не мог обычным приспешником сатаны прийти и тыкнуть в дону? В любом случае он спасал безносого, не понимаю чего ты уперся зубик, может тебе что то известно про палочконоса? Поделись с нами тогда
 
ТомерльДата: Вторник, 19.08.2014, 09:15 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 161
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Слышишь ты, резиновый огрызок, если Франки преданный  Дракуле, то он пришел и досадил любовницу. Если он предатель, то не дал сесть своему соратнику. Если он предатель, а Воланд, как ты хочешь видеть, чудовищный урод, то ему невыгодно было отдавать на растерзание мутную Донну.

Зло уже выбрало новую жертву...

Сообщение отредактировал Томерль - Вторник, 19.08.2014, 09:16
 
Кукла_ЧакиДата: Вторник, 19.08.2014, 09:29 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ладно, ладно Засранцы. Допустим сегодня мы отдадим Дракуле Волдемара и он окажется обычным злом. Что дальше? Франка будите казнить или кого?

О, Великий Джамбала! Молю тебя дай мне силу, надели меня силой, молю!
 
ТомерльДата: Вторник, 19.08.2014, 09:33 | Сообщение # 54
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 161
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кукла_Чаки ()
Ладно, ладно Засранцы. Допустим сегодня мы отдадим Дракуле Волдемара и он окажется обычным злом. Что дальше? Франка будите казнить или кого?
А вот об этом мы сегодня и подумаем ночью. Если стража ада атаковал спаситель, то, вероятно, он сегодня будет принимать активное участие в поисках предателей, которых слишком много среди нас. Хочется верить в то, что адские силы помогут Жрецу направить нас на правильный путь.


Зло уже выбрало новую жертву...

Сообщение отредактировал Томерль - Вторник, 19.08.2014, 09:35
 
НеронДата: Вторник, 19.08.2014, 09:37 | Сообщение # 55
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А дальше мы послушаем проверки и оценим ситуацию. А если не будет оных будем казнить по истории ходов и рассуждений, благо она у нас богатая.Хватит нам впа-ри-вать.

увлеченно играю на планшете и ем бургер запивая колой
Кажется я ассимилировался!


ах, как они горели!
 
НасекомозаврДата: Вторник, 19.08.2014, 09:39 | Сообщение # 56
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
" я проснулся и опять хочу есть... мохнатое чудовище больше не зовет меня играть....но я стал на шаг ближе к бабочкам... Клоди.. моя милая Клоди....Нужно показать Повелителю  безносого палочконосителя... и мне все еще не нравится ужасная кукла с ножом..."
 
Кукла_ЧакиДата: Вторник, 19.08.2014, 09:39 | Сообщение # 57
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Томерль ()
А вот об этом мы сегодня и подумаем ночью. Если стража ада атаковал спаситель, то, вероятно, он сегодня будет принимать активное участие в поисках предателей, которых слишком много среди нас
Спаситель мог и к Предателю заглянуть, и зная его, ему будет легче слить его ночью. Предателей среди нас много? Вы что то путаете, их всего два. А светлых да, довольно много, засранец. Надо поскорее повспарывать им брюха. Ухаха А кто там будет активно искать предателей, до меня туго доходит. Сформулируй свою мысль пояснее, уродец. Ухаха


О, Великий Джамбала! Молю тебя дай мне силу, надели меня силой, молю!

Сообщение отредактировал Кукла_Чаки - Вторник, 19.08.2014, 09:40
 
Кукла_ЧакиДата: Вторник, 19.08.2014, 09:41 | Сообщение # 58
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Насекомозавр ()
" я проснулся и опять хочу есть... мохнатое чудовище больше не зовет меня играть....но я стал на шаг ближе к бабочкам... Клоди.. моя милая Клоди....Нужно показать Повелителю  безносого палочконосителя... и мне все еще не нравится ужасная кукла с ножом..."
Иди к Чаки, мохнатая букашка, я бы поиграл с тобой. Интересно, что скрывается за твоим мохнатым брюшком, уродец. Ухаха


О, Великий Джамбала! Молю тебя дай мне силу, надели меня силой, молю!
 
ТомерльДата: Вторник, 19.08.2014, 09:42 | Сообщение # 59
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 161
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кукла_Чаки ()
Спаситель мог и к Предателю заглянуть, и зная его, ему будет легче слить его ночью. Предателей среди нас много? Вы что то путаете, их всего два. А светлых да, довольно много, засранец
Ты стал заговариваться, рваная резинка. Предатели Дракулы. Ассимилируясь с оглядкой на Нерона, Томерль сказал Чаки "Да ты спалился, чувак"


Зло уже выбрало новую жертву...
 
Джек_ТыквоголовыйДата: Вторник, 19.08.2014, 09:49 | Сообщение # 60
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброй ночи,моя голова однозначно находится у того кто мог ее сковырнуть своим ножом

Добавлено (19.08.2014, 09:49)
---------------------------------------------
Да,кстати,сейчас довольно логично будет посадить того кто не может думать за неимением головы,смотрим внимательно страшную тетку и водоплавающего

 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Ночь №2
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz