Лига Выдающихся Мафиози - День №6 - Страница 10 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | День №6 - Страница 10 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » День №6
День №6
Селина_КайлДата: Воскресенье, 10.08.2014, 20:39 | Сообщение # 136
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А смысл держать Гастинга,когда его сливали более чем меня,легче продержать меня и посадить в случае неприедвиденных ситуаций,как то вскрытие ракеты

- Я не могу отдать его вам.
- Ну, вы же не посмеете драться с девушкой. А я не стану бить коленом... /* бьет коленом */ Иногда нужно делать исключения.
 
ШерлокДата: Воскресенье, 10.08.2014, 20:40 | Сообщение # 137
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 281
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Селина_Кайл, это было бы актуально, если бы лжестражничал Горлум на вас. А так от него три скрытых по плану Оно вышло.

Я действительно имею прямое отношение к преступному миру. Я сыщик.
 
Селина_КайлДата: Воскресенье, 10.08.2014, 20:41 | Сообщение # 138
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Шерлок, я писала про стратегию если стражник-фокусник так и не появился бы,и мне кажется эт логичным

- Я не могу отдать его вам.
- Ну, вы же не посмеете драться с девушкой. А я не стану бить коленом... /* бьет коленом */ Иногда нужно делать исключения.
 
ГоллумДата: Воскресенье, 10.08.2014, 20:41 | Сообщение # 139
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 343
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Глупости. Старк писал, что ты для него 100% вор! Но он не писал, что Гастингс ему 100% псих! Но тем не менее он усаживал не тебя, а его! А психам надо ыло усадить бы вора! Вы оба думали, что гастингс мог быть вором!

- Они украли нашу прелесть! Они ответят нам за это!
 
ШерлокДата: Воскресенье, 10.08.2014, 20:42 | Сообщение # 140
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 281
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Селина_Кайл ()
А смысл держать Гастинга,когда его сливали более чем меня,легче продержать меня и посадить в случае неприедвиденных ситуаций,как то вскрытие ракеты
Нет, все хотели вас. Просто Виолетта начала писать ерунду и говорить, что следующим садится Оно. Вот и вывела из себя.
Я в тот день разговаривал с Себастьяном, надеясь что он будучи мирным возьмет себя в руки и не станет писать ерунду, а соберет факты против его посадки. Как сделал вчера Горлум, я ведь целый день с ним за разговором провел.


Я действительно имею прямое отношение к преступному миру. Я сыщик.
 
Селина_КайлДата: Воскресенье, 10.08.2014, 20:42 | Сообщение # 141
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Шерлок, или вы не видите,что сейчас,получив  в лице вас союзника он пытается меня додавить?

- Я не могу отдать его вам.
- Ну, вы же не посмеете драться с девушкой. А я не стану бить коленом... /* бьет коленом */ Иногда нужно делать исключения.
 
ГоллумДата: Воскресенье, 10.08.2014, 20:42 | Сообщение # 142
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 343
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Селина_Кайл ()
Шерлок, я писала про стратегию если стражник-фокусник так и не появился бы,и мне кажется эт логичным
видимо, только ты и старк так думали. Ибо я видела прекрасно, что Альфред появлялся во все дни, а значит появился бы и в тот день.


- Они украли нашу прелесть! Они ответят нам за это!
 
ШерлокДата: Воскресенье, 10.08.2014, 20:43 | Сообщение # 143
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 281
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Селина_Кайл ()
Шерлок, я писала про стратегию если стражник-фокусник так и не появился бы,и мне кажется эт логичным
Стражник фокусник не появился бы? Я такого раньше не встречал, с моим немалым опытом. Да и рассчитывать на самый лучший вариант - всегда глупость.


Я действительно имею прямое отношение к преступному миру. Я сыщик.
 
Селина_КайлДата: Воскресенье, 10.08.2014, 20:44 | Сообщение # 144
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Шерлок, хорошо,я привела свои факты и аргументы против его,но вам они кажутся смешными. Других у меня нет,и уже не будет,я объяснила все свои ходы и действия с точки зрения своей логики. Решили - делайте ход,не тяните

- Я не могу отдать его вам.
- Ну, вы же не посмеете драться с девушкой. А я не стану бить коленом... /* бьет коленом */ Иногда нужно делать исключения.
 
ШерлокДата: Воскресенье, 10.08.2014, 20:45 | Сообщение # 145
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 281
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Альфред, не забудь проголосовать, или в последние 2 минуты я сделаю выбор.

Я действительно имею прямое отношение к преступному миру. Я сыщик.
 
ГоллумДата: Воскресенье, 10.08.2014, 20:45 | Сообщение # 146
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 343
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Селина_Кайл ()
Шерлок, или вы не видите,что сейчас,получив  в лице вас союзника он пытается меня додавить?
Глупости не говори про "давить". Ты мне псих. Логично, что я буду искать доказательства этому! К тому же, ты сама писала, что я тебе не псих и мое лже - глупость, а большая мамочка псих. Это было тогда, когда Енот говорил, что мое объяснение вполне логично и Шерлок почти поверил мне. А когда решили мамочку в тайм отправить, а енот и Шерлок снова стали думать, что я - псих, ты начала резко думать на меня! При чем ничем не аргументируя это! И до сих пор ничего не говоря, кроме той моей ошибки с лже!


- Они украли нашу прелесть! Они ответят нам за это!
 
Селина_КайлДата: Воскресенье, 10.08.2014, 20:50 | Сообщение # 147
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня нет новых аргументов,высосанных из пальца,Железяка гнал на меня с первого дня,парой я с ним никак не была,у тебя уже два очень наигранных момента,о которых я говорила ранее,что там дальше? про моветон я уже молчу,про того,кому я была честным тоже,про завещание тоже. Есть пара мелких моментов, как твой диалог с ежленым,при том что не очень лестно называл тебя и Оно,  но ответила ты только Тони,это,я думаю тоже  в мою копилку,дальше, мамочку я подозревала,да,но я решила что если и дам пройти психу,то только спящему,ты не в их числе,но применила грязную тактику,последние слова Старка тоже считаются за аргумент в моб пользу? Ты остаешься методом исключения - Шерлок,даже был бы он психом заслужил свой выигрыш давным-давно,фокусник,хочет пройти спящим,пусть проходит.Остается кто?

Все, закончила


- Я не могу отдать его вам.
- Ну, вы же не посмеете драться с девушкой. А я не стану бить коленом... /* бьет коленом */ Иногда нужно делать исключения.
 
Alfred_BordenДата: Воскресенье, 10.08.2014, 20:52 | Сообщение # 148
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему я должен бояться выбора Шерлока
 
ГоллумДата: Воскресенье, 10.08.2014, 20:53 | Сообщение # 149
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 343
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Глупости! На меня оскорбительно говоирл Пэйн и Шерлок - обоим я отвечала взаимностью! А вы наигранно собачились! Он говорил н атебя, но лишь вскользь, не доказывая, не напирая и не сажая!

- Они украли нашу прелесть! Они ответят нам за это!
 
ГоллумДата: Воскресенье, 10.08.2014, 20:54 | Сообщение # 150
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 343
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
и мои аргументы не высосаны из пальца - все они действительны! я привела не одну ссылку в доказательство. А ты - оскробления и единтсенную ошибку.

- Они украли нашу прелесть! Они ответят нам за это!
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » День №6
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz