Лига Выдающихся Мафиози - День №3 - Страница 4 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | День №3 - Страница 4 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » День №3
День №3
Селина_КайлДата: Пятница, 08.08.2014, 12:27 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Оно, Шера или Коффи. Объясню - проверка Шера тут вполне логична,потому что он вроде и говорит дельно,но по сути он один,он не пытается примкнуть к кому-нибудь и ведет себя очень нейтрально и независимо,да и интуиция указывает на него. 

Шерлок, он более похож на сдавшегося вора,чем на сумашедшего,у которого еще довольно много шансов


- Я не могу отдать его вам.
- Ну, вы же не посмеете драться с девушкой. А я не стану бить коленом... /* бьет коленом */ Иногда нужно делать исключения.
 
ОноДата: Пятница, 08.08.2014, 12:30 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 201
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Шерлок ()
Оно, если все выскажутся, то стражник не вскроется.
Вообще высскажуться все и стражник в том числе ночью, каждый со своей проверкой, что бы стражник пережил ночь, что бы запутать всех, если переживет ночь, вскрывается днём
 
ШерлокДата: Пятница, 08.08.2014, 12:32 | Сообщение # 48
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 281
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Какая разница на кого он похож? Тем более по твоим словам получается, что выгодно сажать сумасшедших, но Виолетту ты согласна сажать вором. Дедукция не справляется с такими утверждениями, подарите учебник по женской логике.

Я действительно имею прямое отношение к преступному миру. Я сыщик.
 
ШерлокДата: Пятница, 08.08.2014, 12:33 | Сообщение # 49
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 281
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Оно, а ты можешь умереть или бессмертно?

Я действительно имею прямое отношение к преступному миру. Я сыщик.
 
Селина_КайлДата: Пятница, 08.08.2014, 12:34 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Где я сказала что выгодно сажать сумашедших? Я сказала что нужно посадить вора,чтобы не было лишнего трупа, милсдарь, положите свою трубку в шкатулку

- Я не могу отдать его вам.
- Ну, вы же не посмеете драться с девушкой. А я не стану бить коленом... /* бьет коленом */ Иногда нужно делать исключения.
 
ОноДата: Пятница, 08.08.2014, 12:35 | Сообщение # 51
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 201
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Шерлок ()
Оно, а ты можешь умереть или бессмертно?
Оно может умереть или проверенным мирным, если будет таковым или как потенциальный стражник


Сообщение отредактировал Оно - Пятница, 08.08.2014, 12:36
 
ШерлокДата: Пятница, 08.08.2014, 12:36 | Сообщение # 52
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 281
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Элементарно, Селина_Кайл! Тем, что у вора мало шансов, а у сумасшедших много. Из этого следует, что хорошим жителям стоит охотиться на безумцев.

Я действительно имею прямое отношение к преступному миру. Я сыщик.

Сообщение отредактировал Шерлок - Пятница, 08.08.2014, 12:37
 
Большая_МамочкаДата: Пятница, 08.08.2014, 12:37 | Сообщение # 53
Проходил мимо..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кошечка очень боится быть посаженной, не переживай детка, до тебя дойдет очередь)
 
Селина_КайлДата: Пятница, 08.08.2014, 12:40 | Сообщение # 54
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Шерлок, то есть лучше отдать еще труп мирного или возможного стража просто так?

- Я не могу отдать его вам.
- Ну, вы же не посмеете драться с девушкой. А я не стану бить коленом... /* бьет коленом */ Иногда нужно делать исключения.
 
ШерлокДата: Пятница, 08.08.2014, 12:44 | Сообщение # 55
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 281
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Селина_Кайл, я делаю выводы лишь по вашим фразам. Но вору нет смысла бить мирных, в отличии от сумасшедших его 7 день не спасет из нашего мира. Вору есть смысл бить культового персонажа или безумцев - так он даст себе шанс на победу и оставит для арестов больше подозреваемых.

Я действительно имею прямое отношение к преступному миру. Я сыщик.
 
Виолетта_ГастингсДата: Пятница, 08.08.2014, 12:46 | Сообщение # 56
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


 По поводу посадки я сказала ночью, что согласна на сегодня объединиться с клоуном и искать вора. На мои стихи обратили внимание, а самое важное пропустили мимо ушей.

Про енота вчера Шерлок сказал мне умную вещь - он во второй день сказал, что сходит за всеми, но ему хочется присмотреться к Шеру. В принципе, бандюган бы просто сходил за всеми и не стал бы привлекать лишнего внимания, зная что Фаня садится боссом. Тут я с сыщиком согласна, хотя это еще не означает, что он не может быть безумцем. Но на вора не похож.
Читала Коффи. Он вчера написал насчет наводок. А их в принципе не может быть, так как все плохиши командные. Может он и может быть безумцем, но на вора тоже не тянет.
Остается киса.

То, что Виолетта и есть тот самый воришка, это уже бред сивой кобылы. Я одной из первых обратила внимание на несостыковки Брайс. Но Альфред своим балобольством затмил ее в разы. Потом я сказала, что из пары Голлум- Брайс есть плохиш: ну нельзя же двум жителям весь день обсуждать ахинею. Предложила их оставить на завтра. Кстати, после этого дамочка явно занервничала. Сразу сказала, что ее смущают такие выводы, они могут оказаться двумя честными и т.д. Хотя при этом она все равно продолжала орать, что Существо палится. 
С Сузи у меня тоже был конфликт. Он там в открытую меня очернял. Хотя на своей посадке уже переметнулся на Пилу.

Подытожим:
  • Да, я согласна посадить последнего вора.
  • Нет, я не могу быть вором
 
Селина_КайлДата: Пятница, 08.08.2014, 12:47 | Сообщение # 57
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Шерлок, учитывая что из активов вы,я,оно, то труп будет один из нас, это более вероятно

- Я не могу отдать его вам.
- Ну, вы же не посмеете драться с девушкой. А я не стану бить коленом... /* бьет коленом */ Иногда нужно делать исключения.
 
Виолетта_ГастингсДата: Пятница, 08.08.2014, 12:50 | Сообщение # 58
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Киса, какой с тебя актив? Не смеши мои тапки. У тебя Шерлок - кандидат на проверку, а я - вор. О чем с тобой можно говорить?)
 
ОноДата: Пятница, 08.08.2014, 12:51 | Сообщение # 59
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 201
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Не хочу повторяться,но мы не будем сегодня искать вора в тех, кто может быть стражником, мы будем выбирать из Кошки и Виолетты, тем более так по мне так вор и псих.
 
ОноДата: Пятница, 08.08.2014, 12:55 | Сообщение # 60
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 201
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вижу нашим жертвам есть что сказать, не стоит , пожалуй открывать раньше голосование и ночь, что бы всё подошли к этому времени и были тут и высказались, поэтому Оно может смело оставить вас на несколько часов, пересмотреть потом всё и выбрать.

Большая просьба всем с 20-00 до 22-00 быть на этом месте, будем сажать воро-психа и далее прикрывать стражника ночью
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » День №3
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz