Лига Выдающихся Мафиози - День №1 - Страница 58 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | День №1 - Страница 58 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » День №1 (Начало поисков)
День №1
Майор_ПэйнДата: Четверг, 07.08.2014, 19:39 | Сообщение # 856
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 215
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Фанни_Брайс, извольте, актриса, слишком много информации, имена не сильно существенны. Но я как человек армейской выучки перед дамой извинюсь да и продолжу вора в вас искать.

Э-хи-хи-хи! А-хи-хи-хи! О-хи-хи-хи! А-хи-хи-хи!
 
РакетаДата: Четверг, 07.08.2014, 19:39 | Сообщение # 857
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне не понравилось то что написал Альфред. Мне не нравится Силена по многих пунктам. Выбор из этих двух очевиден и я призываю вас не сажать Альфреда

Почему?

а) Силена показала себя как негативная роль и и ее попытки усадить Альфреда мне кажутся попыткой усадить в тюрьму самое слабое звено в коллективе. (Ну а обратите внимание. Почему не Мамочка, почему не Коффи? Они тоже ничего смыслового не плюнули. Но она прицепилась в Альфреда вместе с толпой, хотя до этого увидела в нем честного)

б) Она больше похожа на вора\больного потому что Альфреда никто не защищает. Про Силену я от некоторых слышал, "мол да она так себе, но я бы лучше не ее". Подозрительно.

в) На мой вопрос в том что я был прав на счет ее, она промолчала. Потому что знала, что я по делу все написал, а признание лишь отроет ей яму

Кем может быть Альфред и что мы получим с его посадки?

Возможно воров, возможно честным. Его посадка честным нам ничего не даст. Посадка вором тоже, потому что никто его не защищал и возможно напарник сделает алиби. Пожертвуют слабым на благо корешей. 

Посадки Селины даст большой скачок. Если она вор мы сразу будем иметь честных и возможных напарников.

Цитата Пила ()
Для этого не обязательно было всё читать. Ничего нового ты, енот, не придумал. Зря советы не послушал. Енот даже не старается, будет как Коффи просто не посадкой на сегодня.


Цитата Майор_Пэйн ()
Майор открыл дело домашних уродцев. И Голлум, и Енот

*Ракета показывает средний палец* вот это во первых. Во вторых у меня есть имя. Я вроде бы не общаюсь к вам как "человек".
 
Фанни_БрайсДата: Четверг, 07.08.2014, 19:40 | Сообщение # 858
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Голлум ()
наша херня - что ты нам вор? Забавно.
  Вы сегодня несете весь день одно по одному....


Не родись красивой, и ты добьешься успеха. Никого не люби, и ты будешь нравиться всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться, тебя будут копировать...
 
ГоллумДата: Четверг, 07.08.2014, 19:40 | Сообщение # 859
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 343
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Фанни_Брайс ()
Она мне сейчас мирная, что ты прицепился?
мы говорим про вообще.. что ты начинаешь достаточно агрессивно отвечать, если кто-то начинает тебя подозревать..


- Они украли нашу прелесть! Они ответят нам за это!
 
Фанни_БрайсДата: Четверг, 07.08.2014, 19:41 | Сообщение # 860
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Майор_Пэйн ()
Фанни_Брайс, извольте, актриса, слишком много информации, имена не сильно существенны. Но я как человек армейской выучки перед дамой извинюсь да и продолжу вора в вас искать.
Хорошо Питер Пэн, попробуйте меня пощупать, только сильно не увлекайтесь, Вам еще сажать истинного вора сегодня.


Не родись красивой, и ты добьешься успеха. Никого не люби, и ты будешь нравиться всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться, тебя будут копировать...

Сообщение отредактировал Фанни_Брайс - Четверг, 07.08.2014, 19:44
 
Фанни_БрайсДата: Четверг, 07.08.2014, 19:42 | Сообщение # 861
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Голлум ()
мы говорим про вообще.. что ты начинаешь достаточно агрессивно отвечать, если кто-то начинает тебя подозревать..
Потому что вы меня утомили за весь день. Вам больше не с кем поговорить? не надоело писать мне одно по одному? Вот посмотрите какой симпатичный енотик.


Не родись красивой, и ты добьешься успеха. Никого не люби, и ты будешь нравиться всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться, тебя будут копировать...
 
Фанни_БрайсДата: Четверг, 07.08.2014, 19:43 | Сообщение # 862
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Голлум ()
мы говорим про вообще.. что ты начинаешь достаточно агрессивно отвечать, если кто-то начинает тебя подозревать..
Вы меня весь день подозреваете и что? Я отвечала агрессивно ?


Не родись красивой, и ты добьешься успеха. Никого не люби, и ты будешь нравиться всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться, тебя будут копировать...

Сообщение отредактировал Фанни_Брайс - Четверг, 07.08.2014, 19:44
 
ГоллумДата: Четверг, 07.08.2014, 19:44 | Сообщение # 863
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 343
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Фанни_Брайс ()
Вы сегодня несете весь день одно по одному....
да ладно... а то, что ты все время поешь одну и туже песню про это? нет? У нас хотя бы есть еще какие-то варианты воришек.. а что есть у тебя? только ответка на бедного голлума? Кстати, нас никто не защищает, с нами никто не дружит.. так кто с нами?


- Они украли нашу прелесть! Они ответят нам за это!
 
Фанни_БрайсДата: Четверг, 07.08.2014, 19:45 | Сообщение # 864
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Голлум ()
да ладно... а то, что ты все время поешь одну и туже песню про это? нет? У нас хотя бы есть еще какие-то варианты воришек.. а что есть у тебя? только ответка на бедного голлума? Кстати, нас никто не защищает, с нами никто не дружит.. так кто с нами?
Тоже могу сказать и про себя. Меня все только подозревают, никто не защищает, с кем я могу быть в союзниках?


Не родись красивой, и ты добьешься успеха. Никого не люби, и ты будешь нравиться всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться, тебя будут копировать...
 
ОноДата: Четверг, 07.08.2014, 19:46 | Сообщение # 865
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 201
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ку-ку) Оно скучало. О главном, снначало Сюзи говорит, что ему нестрашно сесть в первый день мирным на пользу, а потом видя, что эффекта нет, говорит, что мы проиграли уже в первый день) для Оно все ясно
 
ГоллумДата: Четверг, 07.08.2014, 19:46 | Сообщение # 866
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 343
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Фанни_Брайс ()
Потому что вы меня утомили за весь день. Вам больше не с кем поговорить? не надоело писать мне одно по одному? Вот посмотрите какой симпатичный енотик.
а что нам енотик? Нам вполне нравится Ракета, пока что. Но все так же не нравишься ты. Вот и все. У нас хотя бы есть аргументы, чего нет у тебя. А нет, они есть, да.. только какие-то бредовые, что ли. Видите ли, мы появились только днем, мы на тебя наседаем.. все?


- Они украли нашу прелесть! Они ответят нам за это!
 
Майор_ПэйнДата: Четверг, 07.08.2014, 19:46 | Сообщение # 867
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 215
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Фанни_Брайс, а кто вор-то, актриса? А то вы всё как на сцене играете, а не воров ищите.

Э-хи-хи-хи! А-хи-хи-хи! О-хи-хи-хи! А-хи-хи-хи!
 
Тони_СтаркДата: Четверг, 07.08.2014, 19:46 | Сообщение # 868
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Опять эти чертовы батарейки сели.

-Джарвис! ну неужели нельзя было поменять батарейки в жучках???

Ну что, я вернулся, какой расклад?


Железный человек. По вопросам сотрудничества обращаться к Пеппер Потс.
 
ПилаДата: Четверг, 07.08.2014, 19:47 | Сообщение # 869
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 197
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ракета, это по несколько раз уже мусолили. Но то, что ты за Селину мне нравится. Потому что я уже голову сломал кого из них двоих посадить. Другое дело есть такая Наденька, которая очень крепкая и умная бабёнка и она считает, что в Селине есть крупица честности это меня останавливает. Да и пэйн ее не хочет. Может Сузе посмотришь пока время есть.

Всегда должен быть выбор.
 
НаденькаДата: Четверг, 07.08.2014, 19:47 | Сообщение # 870
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Снова в последние минуты вы все меняете. Майор в общем-та становится все отрицательнее и отрицательнее. 

Всех обиженных, притесненных, на кого напал этот выскочка прошу ко мне на борт! Картоха почищена, щас сварим, с селедочкой соленой... ммм! А заодно посадим вора Виолетту!
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » День №1 (Начало поисков)
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz