Лига Выдающихся Мафиози - день 2 - Страница 8 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | день 2 - Страница 8 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
день 2
Порфирий_ПетровичДата: Пятница, 01.08.2014, 11:36 | Сообщение # 106
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ниро_Вульф, есть,можно было просто промолчать
 
Ниро_ВульфДата: Пятница, 01.08.2014, 11:38 | Сообщение # 107
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 107
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Порфирий_Петрович, судя по тому, как складывается игра, мы резко просрем игру, если я буду молчать. Так что нет, простите, ваш честный молчать не будет. А будет дальше проповедовать свои взгляды. Но спасибо за совет и доверие.
 
Порфирий_ПетровичДата: Пятница, 01.08.2014, 11:39 | Сообщение # 108
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ниро_Вульф, не подведите мое доверие
 
Джон_ЧепменДата: Пятница, 01.08.2014, 11:41 | Сообщение # 109
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 204
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
- Порфирий у нас мирный с первых же слов. А Вилку, если она чудесным образом мирная зачем бы ее равняли, если от нее толку мало и она придерживается позиции: лучше молчать, чем искать.
 
Цитата
- Шеф, почему садится Порфирий?
- Ничего не понимаю.
Цитата
- Алиса. Сейчас ровно между Вилкой и Порфирием. Вам надо определиться. Мой совет Вилка.
 Садить Порфирия сейчас опасно! Я сам хотел сразу его посадить и только его. Но, я не хочу делать ошибок и рисковать. Комиссар сам завел нас в угол и отмазал Порфирия. Вариант, что там сержант или обычный честный все же есть. 

Ниро_Вульф
Цитата
Почему Галта сейчас не разумно садить? Не надо мне говорить, что он возможный серж, такого быть не может.
 Какой сержант? Я сам Галта подозревал, но сейчас посадить его - это ноль информации. Я думаю там пассивный мирный, а не бандит. 
Проверка Алисы ничего не даст. Ниро_Вульф, вы просите проверить игрока, который полуспящий, если там мирный, а я так думаю, то толку ноль. Почему вы копаете только среди тихонь? 

Джон_Чепмен, а ты не рассматриваешь пару Жоржет Левски. Пару Пинк и Жоржет, Пару Пинк и Я? Ты сейчас пытаешься рассуждать потоками самосознания от Пинка, который явно выпил, после потери вилки.

Жоржета, надеюсь дама меня простит, на мой взгляд не баран-бандитка, хотя она мне не нравится. Играть одиночно и не слушать других, ее не красит. 
Какая пара вы и Пинк, если Пинк у меня 100% честный. Я рассуждаю, как я думаю. Просто мои мысли совпадают с Пинком. 

Ниро_Вульф, вы же сомневаетесь в Левском? Давайте его посадим? Вам же Пинк тоже мирный, вы должны осознавать, что сейчас все крутится возле вашей тройки. И кто-то из вас должен сесть и я расписал кто это должен быть, чтобы мы опять не совершили ошибку.


Не поднимайте пыли на жизненном пути.
 
Lara_PloffДата: Пятница, 01.08.2014, 11:44 | Сообщение # 110
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, что же... Добрый день.
Очень интересно мне, почему Кристи, которая пришла и сказала, что у нас дела в жопе, стала всем мирной? Которая не соизволила поделиться своими мыслями с нами смертными? Не царское это дело, да?
Я ни капли не сожалею о посадке Вилки. Мне не понравилось, что когда пришел мистер Пинк, она сказала "да-да, сносим Пинка", а потом "нет-нет, я ему доверяю". Не люблю людей, которые меняют свои решения со скоростью света.

Так вот.
Сегодняшняя моя кандидатура - Филипп Ноулз. Я знаю, что вас не удивлю, но у этого игрока могло быть только две причины, чтобы равнять одного и садить второго. Первая: Отчаянный Ноулз бросается спасать Порфирия (но мы знаем, что они не пара Комиссар-Сержант). Вторая: Ноулзу выгодна "не посадка никого". Надеюсь, объяснять кому она выгодна вам не нужно.

Реплики вроде "Лара подозрительная", "Я к ней присмотрюсь" оставила без комментариев.
 
Джон_ЧепменДата: Пятница, 01.08.2014, 11:44 | Сообщение # 111
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 204
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Порфирий вижу начинает втираться в доверия Ниро. Там не пара! Садится Левский, как третий!

Не поднимайте пыли на жизненном пути.
 
Джон_ЧепменДата: Пятница, 01.08.2014, 11:51 | Сообщение # 112
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 204
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
- Гениально, Шеф! А у кого еще нет противоречий, Шеф?
 - У Порфирия, Коллега.

Братья отмазывали Порфирия в каждой фразе! Братья у нас кто? Комиссар. Мы не посадим Порфирия сегодня.


Не поднимайте пыли на жизненном пути.
 
Порфирий_ПетровичДата: Пятница, 01.08.2014, 11:53 | Сообщение # 113
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Джон кэпует,Джон садится,готовы ли вы сесть по указу вашего возможного сержа?
 
Джон_ЧепменДата: Пятница, 01.08.2014, 11:56 | Сообщение # 114
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 204
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Порфирий_Петрович ()
Джон кэпует,Джон садится,готовы ли вы сесть по указу вашего возможного сержа?
Если вы сержант, то вы отвратительный сержант, который ничего толкового сказать не может. 
У меня еще есть надежда, что комиссар просто напустил пыли и сделал неправильные выводы по игре. И что он так защищал бандита, то есть вас.


Не поднимайте пыли на жизненном пути.
 
Порфирий_ПетровичДата: Пятница, 01.08.2014, 11:58 | Сообщение # 115
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Отлично,значит все-таки можно пощупать Джона
 
Джон_ЧепменДата: Пятница, 01.08.2014, 11:59 | Сообщение # 116
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 204
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Порфирий_Петрович ()
Отлично,значит все-таки можно пощупать Джона
Пощупайте Левского, сделайте что-то умное в игре.


Не поднимайте пыли на жизненном пути.
 
Порфирий_ПетровичДата: Пятница, 01.08.2014, 12:02 | Сообщение # 117
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Смысл трогать Левского,когда,скорее всего,он и так сядет влет
 
Джон_ЧепменДата: Пятница, 01.08.2014, 12:04 | Сообщение # 118
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 204
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Порфирий_Петрович ()
Смысл трогать Левского,когда,скорее всего,он и так сядет влет
Это так же говорили про Эраста вчера и что мы имели? Ни одного голоса. 
То что сейчас говорят - пустая болтовня. Посмотрим как все будет на деле.


Не поднимайте пыли на жизненном пути.
 
Ниро_ВульфДата: Пятница, 01.08.2014, 12:10 | Сообщение # 119
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 107
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Джон_Чепмен, вопрос в том, что даже если левский маф, вам не составит труда его потом завалить ибо мне кажется я умру этой ночью.
Но что вы потом будете делать? Левский маф, потому что и пара порфирию, и не пара порфирию. Порфирий не ком. Я в это не верю. У Пилотов и Вилка была железным мафом, однако.

Чисто логически, если подумать, что даст посадко Левского? 
а) он сел чижом (а так и будет скорее всего). Я начинаю валить Пинка и тебя (если конечно не труп ночью), Вы начинаете валить меня, с аргументом: Ниро знал, что Левски чиж, значит Ниро маф. Банально. Но именно так и будет.
б) Левски таки садится мафом (что менее вероят). Пинк становится чижом лишний раз, я офигеваю и начинаю лить кого-то с третьим голосом на Левского. А Пинк параноит на меня дальше и скорее всего сносит меня.
в) Левски не садится, его проверяют, к пинку (хоть он может быть и шустрым мафом) в пару имеем проверенного Левского и у нас получается довольно сильный мыслительный аппарат. 

Я же не зря ту гребаную банду чижей собрать пытался. И если б колобок сцука не испортил все, сейчас бы были в шоколаде.
 
Володя_ШараповДата: Пятница, 01.08.2014, 12:12 | Сообщение # 120
Очень любопытный..!)
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А еще, вот пусть как в дешевом  бульварном чтиве, шерше ля фам, господа. Одна женщина точно мафия. Уж поверьте.

Горррбатый, я сказал горррбатый!
 
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz