Лига Выдающихся Мафиози - день четвертый - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | день четвертый - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 42
  • 1
  • 2
  • 3
  • 41
  • 42
  • »
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день четвертый (паника)
день четвертый
РассказчикДата: Воскресенье, 06.04.2014, 09:29 | Сообщение # 1
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 319
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Жители никак не хотели успокаиваться. После безобразной казни Томаша они еще долго не расходились по постелям, хотя и знали, что в эту ночь им ничто не грозит. Обсуждения и пересуды вели к тому, что люди еще больше запутывались,  и разошлись спать недовольные друг другом. Каждый считал свою точку зрения единственно правильной. А ночью случилось несколько занимательных событий.

Некто обратившись к Габриэлю уговорил того разузнать все об одном подозрительном прихожанине. Старший инквизитор ворча выполнил просьбу. Результат превзошел все ожидания.

Знахарь снова колол себе свою сыворотку. Кажется у него возникла зависимость от адского зелья.

Мэр провел доглую воспитательную беседу с одним из прихожан и кажется сумел его устыдить. На сегодняшнем голосовании этот человек не будет решать ничью судьбу.

Станка, уставшая от препирательств, вышла в подсобку и решила немножко отвлечься, порепитировав парочку наиболее сложных па. Последние дни сильно измотали девушку, она была напугана и сбита столку, и поэтому посчитала звучащие в помещении ехидные стишки плодом своего разгоряченного воображения.
Ты боишься даже собственной тени,
Боже мой, боже мой, боже мой - это экстаз.
Жаль что смерть изменит все
Разлучив с тобой коварно нас.

На последней строчке Станка поняла, что это напевает человек, стоящий у нее за спиной, а еще она поняла, что уже не владеет собой в полной мере. Голова ее уже лежала отдельно от туловища, отсеченная охотником.

.Станка, мирная, -убита охотником.

Список еще живых:
1. Баффи
2. Айвор_Валиостра
3.Флоран_Генуэзский-
4.Эдвард_Каллен
5.Невеста_в_Чёрном
6. Constantine
7. Капитан_Джек
8.Мира-
9.Брэм_Стокер
10.Милина
11. Август -
12.LaBellaGatta
 
Капитан_ДжекДата: Воскресенье, 06.04.2014, 09:44 | Сообщение # 2
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 321
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Эх охотник. Не то ты делаешь, не то. Невеста, что скажешь? Надежда на тебя. Клянусь всеми ветрами, эта посудина медленно идет ко дну.

Через час вы будете смеяться по-иному. А те из вас, кто останется в живых, позавидуют мертвым!
 
Капитан_ДжекДата: Воскресенье, 06.04.2014, 09:45 | Сообщение # 3
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 321
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Результат превзошел все ожидания. Скажи что ты проверила Брэма и он высший!!

Через час вы будете смеяться по-иному. А те из вас, кто останется в живых, позавидуют мертвым!
 
Капитан_ДжекДата: Воскресенье, 06.04.2014, 09:48 | Сообщение # 4
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 321
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Но клянусь своим сундуком, охотник и инквизитор на нашей стороне и это черт возьми приятная новость. Нас уже трое, а обращений всего два и обратить инквизитора я не дам!!

Через час вы будете смеяться по-иному. А те из вас, кто останется в живых, позавидуют мертвым!
 
Капитан_ДжекДата: Воскресенье, 06.04.2014, 09:49 | Сообщение # 5
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 321
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сто тысяч морских чертей, где вас носит сухопутные? Где носит невесту?

Через час вы будете смеяться по-иному. А те из вас, кто останется в живых, позавидуют мертвым!
 
Флоран_ГенуэзскийДата: Воскресенье, 06.04.2014, 09:54 | Сообщение # 6
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 391
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
  Охотник. Станку. Вы делаете мой день с самого утра. пошел дальше ржать.
 
БаффиДата: Воскресенье, 06.04.2014, 09:56 | Сообщение # 7
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 298
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сказать все что я о вас думаю или же лучше промолчать
Это просто невообразимо. Почему вы снова сожгли не того,кого надо??? В общем,ждем изречения Инкивизитора,если она проверила Константина и он оказался вампиром,я не знаю что с вами сделаю...


Мы забыли познакомиться. Я - Баффи, а ты - труп!
 
Капитан_ДжекДата: Воскресенье, 06.04.2014, 09:57 | Сообщение # 8
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 321
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Охотнику было безразлично, что я колол станку в прошлую ночь и она не была обращена. И что Станка могла скорее быть высшим. Охотник - самоубийца. Но черт возьми этот самоубийца еще с нами в команде!

Через час вы будете смеяться по-иному. А те из вас, кто останется в живых, позавидуют мертвым!
 
Флоран_ГенуэзскийДата: Воскресенье, 06.04.2014, 09:57 | Сообщение # 9
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 391
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А на счет превзошел ожидания это стеб скорее всего и проверка Костя мирный.
 
Флоран_ГенуэзскийДата: Воскресенье, 06.04.2014, 09:59 | Сообщение # 10
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 391
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин, если Костя будет третьим то будет еще можно крутиться,а вот если он мирный то искать 4 в команду к Брэму Айвори и непонятно кому будет куда сложнее.
 
Невеста_в_ЧёрномДата: Воскресенье, 06.04.2014, 10:00 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 719
Награды: 0
Репутация: 500
Статус: Offline
Цитата Капитан_Джек ()
Результат превзошел все ожидания. Скажи что ты проверила Брэма и он высший!!

- Я повелась на ночную беседу с вами и проверила того, кого подозревали многие. Ты прав, я проверила Брэма. Но он обыкновенный мирный.
 
БаффиДата: Воскресенье, 06.04.2014, 10:04 | Сообщение # 12
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 298
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Омг. Я не верю своим глазам. Что за бред? Как ты могла не проверить нытика Константина? Ты видела его вампиров? Милена,я, Калин? Какой нафиг Калин??? Кто его будет обращать спящего? Какая Милина? Половина были настроены против нее. Про себя я вообще молчу . Сегодня должен быть сожжён Константин. И не дай Бог вы опять поведетесь на его сопли и посадите чистого вместо него...

Мы забыли познакомиться. Я - Баффи, а ты - труп!

Сообщение отредактировал Баффи - Воскресенье, 06.04.2014, 10:06
 
АвгустДата: Воскресенье, 06.04.2014, 10:06 | Сообщение # 13
Очень любопытный..!)
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Невеста опять повелась на провокацию

Сообщение отредактировал Август - Воскресенье, 06.04.2014, 10:06
 
Невеста_в_ЧёрномДата: Воскресенье, 06.04.2014, 10:07 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 719
Награды: 0
Репутация: 500
Статус: Offline
Цитата Баффи ()
Омг. Я не верю своим глазам. Что за бред? Как ты могла не проверить нытика Константина? Ты видела его вампиров? Милена,я, Калин? Какой нафиг Калин??? Кто его будет обращать спящего? Какая Милина? Половина были настроены против нее. Про себя я вообще молчу . Сегодня должен быть Константин. И не дай Бог вы опять поведетесь на его сопли и посадите чистого вместо него...

- Как? Просто. Все, кто были со мной ночью в Церкви так или иначе упоминали имя Брэма в своих подозрениях на вампиров. У некоторых он был Верховный.
 
МираДата: Воскресенье, 06.04.2014, 10:07 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 710
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Невеста_в_Чёрном ()
Я повелась на ночную беседу с вами и проверила того, кого подозревали многие. Ты прав, я проверила Брэма. Но он обыкновенный мирный.

Кто-то обещал меня слушать!! Молодец, солдат!

Я не дам сжечь Костю, раз он не проверен, то он будет жить сегодня!!! Если Баффи не отвалит от Кости, то я сожгу ее саму.


Кошка с голубыми глазами это как девушка, только кошка.
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день четвертый (паника)
  • Страница 1 из 42
  • 1
  • 2
  • 3
  • 41
  • 42
  • »
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz