Лига Выдающихся Мафиози - день второй - Страница 9 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | день второй - Страница 9 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
день второй
КуколкаДата: Вторник, 25.02.2014, 03:39 | Сообщение # 121
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сестры хороши, да. Излагают красиво, располагают к себе. Единственный прокол - голосование. Неужели вы там в конце все же не разглядели в нем желаемого? Зачем изгнали же его? Но стоит не забывать что и Бабуля была хороша. В случае, если они нежелательны их трудно будет изгонять. Уж больно многим нравятся они тут.

Блондинки рвутся в бой!
 
КуколкаДата: Вторник, 25.02.2014, 03:59 | Сообщение # 122
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Ну да, сейчас все будут лить воду как им было жалко усатого беееееееее, а то что он был неактивен и в дальнейшем повис бы у нас на шее мертвым грузом норм да? Хоть я и не угадала в нем нежелательного, зато я пыталась и уже определились некоторые коалиции, например для меня стало ясно, что Рокки не может быть положительным!
Вот и от овцы услышала я что то умное. А  чем именно он явно Вам стал плохим?

Я не ошиблась в Курьере, он как располагал меня к себе так и продолжает. Много фраз по делу было сказано им.

Цитата
Бабка была из нежелательных) Она маловато следов оставила. Но кое-что есть. Осталось разобраться что была за жертва комика, как она спаслась и соответственно, ху из комик.

 Как Вы собираетесь разбираться в том, кто является комиком? Есть какие то предпосылки?


Блондинки рвутся в бой!

Сообщение отредактировал Куколка - Вторник, 25.02.2014, 04:04
 
Emily_GreenДата: Вторник, 25.02.2014, 04:08 | Сообщение # 123
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Падди, мне нечего о вас сказать, вот вы и не идентифицированы.
 
КуколкаДата: Вторник, 25.02.2014, 04:25 | Сообщение # 124
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не совсем понимаю чем у Грин стали положительны Келли и Рокки?

Блондинки рвутся в бой!
 
КурьерДата: Вторник, 25.02.2014, 04:35 | Сообщение # 125
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 277
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Все разошлись и я отправился в свой номер. Первое, что я сделал - это проверил сумку. Все на месте. Я словил себя на мысли, что о сумке беспокоюсь больше, чем о своей жизни. Ничего, главное перетрпеть этот ливень. Не понимаю, почему он не закончится никак.

Я лег в кровать. Трудно было заснуть, я все думал о тех, кто меня окружает.

Они совсем не знают меня. Не знают, как много я делал плохого, но я им уже стал нравиться. Они считают, что те кто говорит умные вещи, те кто говорит красиво обязательно желательный? Неужели пример с бабкой им ничего не дал? Если они начнут обращать внимания на поступки, а не только на слова, тогда они станут сильными.

Ну пускай, так даже лучше. Я лучше буду для них вечно Курьером, чем барыгой.

Келли. Эта сучка точно что-то скрывает. Если не хотят избавляться от тех, кто красиво пудрит мозг, заставлю их избавиться от тех, кто им по вкусу.


А теперь...спать...


Сообщение отредактировал Курьер - Вторник, 25.02.2014, 04:37
 
КеллиДата: Вторник, 25.02.2014, 08:07 | Сообщение # 126
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе утречко!)
Я наконец смогла.
Ну что ж ребята, очень-очень-очень мало информации для меня.
Чтобы вы там не говорили мне нравится Грин, она пытается, она хочется понять, кто есть кем, и пока сливать ее - не буду.
Келли перевернула лист блокнота и продолжила.
Падди. Настоящий красавчик. Мысли отличные, и даже то, что сказал про меня - идеально. Не спорю, походила не разобравшись, ну так а что, в 1 день, почемубыинет.
Саманта, не очень приветлива. Я вообще не вижу ее в рядах мирных. Скорее какая-либо нежелательная личность.
Куколка - кстати тут может быть вполне мирная. Говорит так же хорошо, как и Падди. Главное, по делу.
Тимми - не очень ясно кто он. Говорит мало.. просто непонятно пока.
John_the_Revelator - очень аккуратный, этим и не нравится.
По остальным не хочется говорить, потому что нечего.
Келли улыбнулась во все 32 и подмигнула глазком.

- Буду вечером.))


Сообщение отредактировал Келли - Вторник, 25.02.2014, 08:09
 
Glenn_MorissonДата: Вторник, 25.02.2014, 09:12 | Сообщение # 127
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 242
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Добрый день
Эмили, почему я дружить не хочу? Просто не уверен, что Вы желательная. Анализ не очень понравился..половина непонятно с чего стали желательными. Плюс Вы боялись в прошлый день открыться, но может это по другим причинам, не знаю.
 
John_the_RevelatorДата: Вторник, 25.02.2014, 09:31 | Сообщение # 128
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 206
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Плачь, молись, люби.
Ночь прошла в привычном режиме.
У порога обнаружил новый подарок небес, светящийся как вывеска ночного бара. Его Всевышний будет им доволен.
Но нельзя было забывать о аудиенции с Пророком в белом халате.
В отсутствии сил новый спич пришлось вдалбливать в голову. Вдалбливать о стенки. Остановился лишь тогда, когда кровь стала застилать ему глаза — он как всегда переусердствовал.
Не нашёл ничего, чем можно было бы прикрыть лоб.
Бог терпел и им велел.

Вернувшись в холл, поспешил занять кресло. То самое, что так удачно помогает прятать все его секреты.


Сообщение отредактировал John_the_Revelator - Вторник, 25.02.2014, 09:33
 
ТиммиДата: Вторник, 25.02.2014, 09:59 | Сообщение # 129
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
*"Элис. Мама! Вот уже прошло два дня, как я нахожусь в отеле. Когда меня заберут в детский дом? Мне плохо, очень. Я скучаю по тебе! За все это время узнал, что не только я ищу наших убийц, но и другие! Мы личности Малкольма! Невозможно, но так оно и есть. Нужно не сойти с ума. Я наблюдал за всеми и вот что могу сказать по некоторым личностям:
1) Саманта - ее называют женщиной "чудом", а что она сделала-то? Агрессии через край, но и эффекта ноль. Ей не нравится, что есть личности, которым я нравлюсь, они якобы меня за кружочки спасают. А что на деле? Есть только два серых кружочка в блокноте: я и эшли! Третий же был дописан намного позже, да и тот меня не спасал. Чушь. Кто у меня еще там был хорошим? Кто мне попу мою прикрывает?
"Да посадите уже на поезд в Неверленд ребенка, сколько можно! У контролера жена и дети и он так легко садится, а ребенок прибежал, нарисовал много кругов, убежал и все кого он записал в хорошие сидят и жопу его прикрывают! Не место тут ребенку, как вы не понимаете, дурлы! "
Отсюда я и делаю вывод, что она не хочет искать нежелательных, лишь бы скорее избавиться от личностей, которые ее окружают. Вердикт: нежелательна!

2) Бебе - личность, которая должна уйти из тела Малкольма! Уйдя из тела мы узнаем к какой группе личностей относятся тихие и скользкие Сестренки.
Вердикт: нежелательна!

3) Курьер - отвечает хорошо, тут и не поспоришь. Конкретно и по делу, но ощущение двуличности! Вот не вызывает доверия и все. Склоняюсь к нежелательной личности. А может это просто паранойя из-за слов в мой адрес? Нужно разобраться в этом!
Вердикт: паранойя, продолжают наблюдать!

4) Эшли! Чтобы они не говорили, но именно для меня она желательна. Она пытается искать, а не просто вы делиться красивыми словами. Все конкретно, ничего лишнего в словах.
Вердикт: желательна!

5) Падди - напоминает Курьера, но эта личность немного, но вызывает доверие. И красивые слова, и поиск нежелательных.
Вердикт: под наблюдением!

6) Глен - слова! Он подкупил меня своими словами, а не батончиками и долларами, как пытался Курьер!
Вердикт: желателен!

7) Священник - вот тут точно для меня непонятная личность. Не могу понять его отношения в мою сторону. Скользкий тип.
Вердикт: наблюдать!

Вот как-то так! Мама, я делаю успехи в разговорах! Ты же гордишься мной? Еще немного и я начну говорит большими фразами, вот увидишь! Я смогу! Смогу..."*
 
John_the_RevelatorДата: Вторник, 25.02.2014, 11:07 | Сообщение # 130
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 206
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Впервые с искренней жалостью он посмотрел на ребёнка. Вспомнил себя в детстве.

«А как же гуманизм. Мы заставляем эту юную душу страдать,этот неокрепший дух обрекаем на преодоление непосильных для него препятствий.»

Мельком глянув на детские каракули в блокнотике, схватил карандаш, написал на полях: «Всевышний — твой путь к Спасению»

Подумав, пририсовал надгробие с очаровательным крестом. Тимми понравится!

Подозревать тех, кто подозревает тебя, эта неуместная детская непосредственность.
 
RockyДата: Вторник, 25.02.2014, 11:08 | Сообщение # 131
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Глен ()
Она хорошо давит и заставляет на эмоциях показать истинное лицо других
- И... это самое... как бы... э-э-э... много лиц.... ну это... истинных... э-э-э... показали?...


Что мы можем и не можем - мы решаем сами.
 
RockyДата: Вторник, 25.02.2014, 12:09 | Сообщение # 132
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Glenn_Morisson ()
почему всдруг допустим Рокки пошел на Бебе. У него в списке подозреваемых была Куколка.

- Глен это серьезно, задумался Рокки, ведь, у него не было никакого списка подозреваемых, а лишь несколько человек, которые ему не понравились по вступительному слову. К слову, Бебе тоже не совсем понравилась ее Беееееезумным Бэ-бэ...


Что мы можем и не можем - мы решаем сами.
 
RockyДата: Вторник, 25.02.2014, 12:12 | Сообщение # 133
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Glenn_Morisson ()
Ну вот и все. А вначале Рокки не нравились Келли Куколка и Глен. Не знаю какой.
- Ну это... как его... нужно было... это самое, как его... как Пади... ну это, еще одного на... э-э-э... на голосование, как его... выставить?


Что мы можем и не можем - мы решаем сами.
 
Glenn_MorissonДата: Вторник, 25.02.2014, 12:16 | Сообщение # 134
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 242
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Rocky ()
- Ну это... как его... нужно было... это самое, как его... как Пади... ну это, еще одного на... э-э-э... на голосование, как его... выставить?
Она уже была на голосовании, что за странная причина.
 
Glenn_MorissonДата: Вторник, 25.02.2014, 12:20 | Сообщение # 135
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 242
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю чем Вам нравится Глен, бабулька его жаловала(может искала соратника), да и хотел он меня посадить за то, что имена у нас одинаковые, а тут сразу приписал меня к желательным.
Кто там еще грозился меня посадить, Саманта, которая сейчас опять молчит?
 
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz