Лига Выдающихся Мафиози - День первый - Страница 30 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | День первый - Страница 30 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » День первый
День первый
БебеДата: Понедельник, 24.02.2014, 19:58 | Сообщение # 436
Ходют тут всякие..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Откуда у тебя рога и почему ты хочешь всем здесь нравиться, нам кажется, - заговорила Эмма, вальяжно растягивая слова, - что ты что-то скрываешь...

Откуда рога..?бееееее не знаю, надо будет у Мэла спросить чего он там нафантазировал.. я не хочу всем понравится (на самом деле я хочу господства над миром и тыкать всех своими рожками хихи) я даже наоборот очень много показала кто мне не нравится, разве так хотят понравится? А что вы думаете о всей нашей толпееееее?
 
Бабка_АвдотьяДата: Понедельник, 24.02.2014, 19:59 | Сообщение # 437
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня терзают смутные сомнения....Вот вроде жеж дааааа, контролер один, не трепыхается, ево вы подавили и пытаетесь замуровать, демоны. 

Но слова в его защиту звучат, да еще и от оддной из самый подозртельных Куколки ей бы ихние разговоры все прошершукать, да информацией разжиться, а она с места в карьер с шашкой наголо!!!


Куда ты прешь, вАмпер плешивый!
 
СамантаДата: Понедельник, 24.02.2014, 20:01 | Сообщение # 438
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 202
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Glenn_Morisson ()
Саманта, От меня-то пользы всяко больше, чем от Вас, милочка =)
 И какая от вас польза? Бряцанье на балалайке? Так это все умеют!


Настоящая женщина, не меньше!
 
Бабка_АвдотьяДата: Понедельник, 24.02.2014, 20:01 | Сообщение # 439
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Седая с бидонами анука дай по шомполу седой без бидонов, шой та она тут примазывается! 

"Какая-никакая а польза от обеих будет"


Куда ты прешь, вАмпер плешивый!
 
КуколкаДата: Понедельник, 24.02.2014, 20:02 | Сообщение # 440
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Бабка_Авдотья ()
Меня терзают смутные сомнения....Вот вроде жеж дааааа, контролер один, не трепыхается, ево вы подавили и пытаетесь замуровать, демоны.  Но слова в его защиту звучат, да еще и от оддной из самый подозртельных Куколки ей бы ихние разговоры все прошершукать, да информацией разжиться, а она с места в карьер с шашкой наголо!!!

Если я в нем вижу желательную личность, почему я не могу этого высказать? Я считаю что безумцы и нежелательные так садиться не будут. Его даже равнять никто не собирается. Не похоже что он в команде. Просто одиночка.


Блондинки рвутся в бой!
 
Glenn_MorissonДата: Понедельник, 24.02.2014, 20:03 | Сообщение # 441
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 242
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Саманта ()
И какая от вас польза? Бряцанье на балалайке? Так это все умеют!
Ни с того ни с сего на Вы пробило?) Я уже несколько раз замечал в Вас странное, но Вы не реагируете. Не вижу полезности от Вас никакой.
 
Emily_GreenДата: Понедельник, 24.02.2014, 20:03 | Сообщение # 442
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как же быстро меняется мнение у Бебе. Сначала она хотела со мной дружить, а как увидела, что она у Тимми не из желательных личностей, так сразу я ей разонравилась.
Напоминает мне Авдотью, которая через Тимми провела связь от меня к Священнику, хотя я нигде не говорила, что считаю его желательной личностью.
Вывод: Бебе — овечка-стрекоза, ищет где можно поудобней пристроиться.


Сообщение отредактировал Emily_Green - Понедельник, 24.02.2014, 20:05
 
ПаддиДата: Понедельник, 24.02.2014, 20:04 | Сообщение # 443
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 285
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Контролер_в_электричке, если ты можешь сделать что-то хорошее, то выбор Бебе на вечернем голосовании - полная глупость. Вроде бы считать умеешь..в чем смысл?
 
Бабка_АвдотьяДата: Понедельник, 24.02.2014, 20:04 | Сообщение # 444
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
---Сжечь ведьму!!!!!

Вспомните как Эмили себя выставляла, ента дамочка нам всех покажет и укажет, от ее неблагожетельности мы сможем отследить остальных,, думайте о будещем!


Куда ты прешь, вАмпер плешивый!
 
Контролер_в_электричкеДата: Понедельник, 24.02.2014, 20:06 | Сообщение # 445
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ох, значит Глен то тот.. Совсем не видит ничего или задумал плохое? Ведь говорит, что думал, решил он судьбу мою.

-  Вы все распыляетесь на всех, а работягу мексиканца уже и забыли. Как будто ушел я уже от вас и не слышите вы голоса моего.
Я Хосе Торрино! И не для того я семью в оставил, жену с детьми и родных, не для того работаю непокладая рук, не для того помогаю государству вашему, чтобы на меня нападали и оскорбляли. Эх, черти, что же за духи в вас вселились, когда вы так нас не цените. Куда вы без нас, работяг с юга? Куда?.. Да только в психушки и на казни..
 
Контролер_в_электричкеДата: Понедельник, 24.02.2014, 20:08 | Сообщение # 446
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Падди, да что же, чтобы налетели они потом ещё как мухи? Чтобы обвиняли меня, что я "цветной" тут на права свои давлю в чужом-то государстве? Я буду делать то, что считаю честным. Мало то не промах, но нет в нем зла. А Бебешка эта.. Никогда не была она с нами искренней, посмотри. Слышу я фальшь эту в голосе, так что пойду за душой, а там как Святая Магдалена велит..
 
Glenn_MorissonДата: Понедельник, 24.02.2014, 20:08 | Сообщение # 447
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 242
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Падди, Хочет, чтобы его сравняли другие.
 
БебеДата: Понедельник, 24.02.2014, 20:09 | Сообщение # 448
Ходют тут всякие..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Emily_Green ()
Как же быстро меняется мнение у Бебе. Сначала она хотела со мной дружить, а как увидела, что она у Тимми не из желательных личностей, так сразу я ей разонравилась. Напоминает мне Авдотью, которая через Тимми провела связь от меня к Священнику, хотя я нигде не говорила, что считаю его желательно личностью.
Вывод: Бебе — овечка-стрекоза, ищет где можно поудобней примириться.
Бееееее......, я просто бедная овечка совсем одна и вижу как вы кучкуетесь, причем по самым беспонтовым причинам "тимми детка на конфетку", тьфу тимми злыдень, вот увидишь или ты с ним в одной команде или просто краска мозг выела, бееееее
 
КурьерДата: Понедельник, 24.02.2014, 20:09 | Сообщение # 449
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 277
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата Glenn_Morisson ()
Меня уже половина подозревала, но что-то никто садить не решился =)

Улыбайся шире.)
 
Бабка_АвдотьяДата: Понедельник, 24.02.2014, 20:12 | Сообщение # 450
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Шоб вам в старости челюсть вставная без стакана досталась! За то шо бабку не слушаете, бабка Авдотья всеееееееееееее виииидиитт!!!!

Куда ты прешь, вАмпер плешивый!
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » День первый
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz