Лига Выдающихся Мафиози - День №1 - Страница 22 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | День №1 - Страница 22 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » День №1 (Начало поисков)
День №1
Тони_СтаркДата: Четверг, 07.08.2014, 14:27 | Сообщение # 316
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Фух, еда в этом городе не очень, я вам скажу.

Итак что мы имеем?
Посадка фокусника, которая раньше мне казалось необходимой, больше таковой не кажется. Это не значит что я списываю его со счетов, это всего лишь значит, что она не будет достаточно информативной для НЕворов.

Собственно, посадка Шерлока тоже, ибо у них обоих нет определенных воров и нет определенных пар-троек, на мой взгляд.


Железный человек. По вопросам сотрудничества обращаться к Пеппер Потс.
 
ОноДата: Четверг, 07.08.2014, 14:28 | Сообщение # 317
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 201
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы такие счастливы, у вас такой маленький выбор, а Оно готово расстаться сегодня с любым из:Крайзер,Селина, Мамочка, Тони, Альфред
 
Тони_СтаркДата: Четверг, 07.08.2014, 14:30 | Сообщение # 318
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне бы хотелось услышать мамочку.

Железный человек. По вопросам сотрудничества обращаться к Пеппер Потс.
 
ПилаДата: Четверг, 07.08.2014, 14:30 | Сообщение # 319
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 197
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаешь, что Майор_Пэйн, одно в тебе плохо. Вот представим фокусник такой плохо и его хотят все. Но его посадка ничего не даст, потому что его хотят все. И если он честный, мне злодеем его не надо было бы защищать. Если он злодей тем более.

А теперь вернемся к тому, что я написал по пунктам. Первое мне тоже не понравился фокусник, это я отметил и ничего не исправлял, дальше я решил его защищать по совокупности всех фактов.

Дальше, ты мне перестаешь нравиться тем, что ты хочешь фокусника, но забыл про Сузе, который ему поддакнул просто так. Это потом он уже сам для себя начал находить аргументы почему он так сделал. Но ты продолжаешь зачем-то на меня давить. Что скажешь? И ты узколобый, да. У тебя всё крутится вокруг фокусника. Представь на секунду, что он честный житель и поищи в другом месте. И не около меня.

Цитата Майор_Пэйн ()
Пила, если ты, Дрель, толпу направишь по своему течению, и не в сторону, например, Шерлока, который и фокусника защищает, и на Селину начал быстро соглашаться, то я уже буду ломать пальцы тебе.

Ну, конечно! Никого я никуда не веду, я рассуждаю. Я людей не зомбирую, как ты «Пила плохой, Пила плохой, не идите за Пилой». Мне больше нравится рассуждать и искать где-то отклики, а дальше выводы.

Ну так что, ты будешь продолжать однобоко думать про фокусника? Тогда мы на этот день разойдемся в разные стороны, потому что я не считаю, что посадка фокусника как-либо вскроет его подельника, если он случайно злодей.


Всегда должен быть выбор.

Сообщение отредактировал Пила - Четверг, 07.08.2014, 14:32
 
Фанни_БрайсДата: Четверг, 07.08.2014, 14:32 | Сообщение # 320
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
"Ох как долго  и сладко я спала. И лучше бы не просыпалась. Во сне мой Оскар был рядом, у меня  руках, как наяву. А здесь его все не. Мой Оскар, милый мой Оскар. Я найду тебя, обязательно найду..."
 
- Доброе утро, Господа.

Фанни пыталась восстановить вчерашний разговор, который она слышала уже сквозь сон.

Цитата
Фанни, я не сухарь и даже не булка, если кроме пения и актерского мастерства вы ничем не увлекаетесь, боюсь нам будет очень сложно найти тему для разговора
А как же поиски Оскара? Разве не для этого мы тут собрались? Или Вам и не нужно его искать? Очень интересно.

Цитата
Брайс . Странная дама. На неё Надя катит бочку, мол "Ты чё стащила историю из Интернета, мать твою?", а та её собирается с нетерпением ждать завтра, потому что уверена, что провинциалка чёт знает важное. Говорит, что будет пресекать все попытки уличить себя в воровстве, и тут же отвечает Пиле, что прощупывать и подозревать каждого - дело абсолютно нормальное. Логика? Не, не слышал.
 Логика, Женская Логика? Не, не слышал. Хотя рано тебе еще ребенок. А вообще, если бы ты был повнимательнее и не читал между строк, то заметил бы, что я сначала написала о том, что хочу послушать Надежду завтра, после чего уже она написала, что ко мне стоит присмотреться. Не пытайся путать народ, ребенок. 
Под попытками улетучить себя в воровстве, я предполагала желание остальных избавиться от меня как от вора, а не просто подозрения со стороны остальных. Так что можешь пощупать меня еще ,малой, но особо не увлекайся.

Фанни заметила, что прибыли остальные. Она прислушалась и пыталась понять о чем они беседуют.

Цитата
Кое кто заметил, что пэйн и пила не пара, хотя они вполне могут быть честным, но мне вполне импонирует мысль, состоящая в том, что они из разных групп и с этой точки зрения именно майор кажется действительно честным, поэтому я бы сажал пилу еще и
 Мне кажется мы это уже озвучили и не раз. Зачем повторятся? Или Вы нас и не слушали, Господин?

А вообще, я с трудом понимаю Альфреда, можно мне переводчика?

Боже, да  Коффи я вообще не понимаю, что за сборище у нас, Господа?

Селина вроде как говорит много не по делу, но мне нравится что она не боится слов, лезет на рожон, не боится привлечь к себе внимания. 

Нравится ребенок, который много анализирует и высказывается по делу, пытается пощупать каждого, видно что ищет.

Не нравится совершенно Альфред, о котором я упоминала уже ночь. Пришел,повторил уже сказанное нами. Такое ощущение что и не слушал нас.

Цитата
У Фанни, Оно плохое, только потому , что как вошло не заявило, кто плохой( Оно хотело с с ней просто поиграть
Не перевирайте факты, я только лишь вас пощупала, а вы уже приукрасили. Или вам есть что скрывать?  Я пока никого не делю, я лишь пытаюсь высказать свои соображения, которые я делаю исходя из разговора. 

Кайзер Сузе вроде даже как слушал нас, но почему не сказал ничего про меня? Я не вызвала у Вас никаких чувств? Даже самых негативных?

Голлум, Большая мамочка. Никаких реакций у меня не вызвали. Мамочка все обещала послушать нас и высказаться, но обещанного как говорят ... Голлум просто поддакивает, своих соображений нет,только обвинения. 

А Надежда тка и не появилась.

Фанни продолжила слушать дальше остальных...


Не родись красивой, и ты добьешься успеха. Никого не люби, и ты будешь нравиться всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться, тебя будут копировать...
 
Тони_СтаркДата: Четверг, 07.08.2014, 14:32 | Сообщение # 321
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Пила ()
Ну так что, ты будешь продолжать однобоко думать про фокусника? Тогда мы на этот день разойдемся в разные стороны, потому что я не считаю, что посадка фокусника как-либо вскроет его подельника, если он случайно злодей.

Теперь я еще больше убеждаюсь что Пила честный.
Но и Майор на вора не тянет сейчас.


Железный человек. По вопросам сотрудничества обращаться к Пеппер Потс.
 
ШерлокДата: Четверг, 07.08.2014, 14:33 | Сообщение # 322
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 281
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда доктор Ватсон спрашивал меня, как я могу в первый день определять "пар-тройки" лишь по одним рассуждениям, когда сыщики  стараются выглядеть негодяями, а негодяи найти поддержку у простых горожан, я отвечал "Элементарно, Ватсон, я кидаю кости и спрашиваю моих предков". После минутного недоуменного взгляда Ватсона, я не выдерживал и начинал смеяться.

Я действительно имею прямое отношение к преступному миру. Я сыщик.
 
Виолетта_ГастингсДата: Четверг, 07.08.2014, 14:34 | Сообщение # 323
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хоть и не Шер, но уже сейчас могу предвидеть результат посадки Альберта. Если он садится бандюком, Селина будет бить себя в грудь с криками "Я же говорила!", а Шерлок окажется в неловком положении. Садится никем - Пила будет продавливать Пэйна, как я понимаю. Но полетит, конечно, не майор, а Селина,  Сузе или кто-то еще из не особо активных. В любом случае не Пила, не Пэйн сейчас не проверяются, это глупо. Проверять нужно тех, кто может запросто сесть честным, например певицу с тучей макияжа.
 
ОноДата: Четверг, 07.08.2014, 14:34 | Сообщение # 324
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 201
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Оно видится, что Пила преувеличивает, выражаясь, что фокусника хотят все, кто эти все, если половины нет, Тони отказался от этой идеи, кто же это толпа народа
 
Тони_СтаркДата: Четверг, 07.08.2014, 14:35 | Сообщение # 325
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Виолетта_Гастингс ()
В любом случае не Пила, не Пэйн сейчас не проверяются, это глупо. Проверять нужно тех, кто может запросто сесть честным, например певицу с тучей макияжа.

Ребенок! мы же говорили уже об этом.


Железный человек. По вопросам сотрудничества обращаться к Пеппер Потс.
 
Селина_КайлДата: Четверг, 07.08.2014, 14:36 | Сообщение # 326
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Милая девушка(?), бить в грудь оставлю для вас. А по фактам раз уж так много желающих на фокусника, почему бы и не посадить его, или прислушаться к аргументам престарелого человека в капюшоне и оставить фокусника до конца играть с самим собой?

- Я не могу отдать его вам.
- Ну, вы же не посмеете драться с девушкой. А я не стану бить коленом... /* бьет коленом */ Иногда нужно делать исключения.
 
Виолетта_ГастингсДата: Четверг, 07.08.2014, 14:37 | Сообщение # 327
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну да, только хотел сказать "Посмотрим у кого слова расходятся с делом", как металл сразу расхотел Альберта. Намотаем на ус
 
Фанни_БрайсДата: Четверг, 07.08.2014, 14:38 | Сообщение # 328
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я против кандидатуры Фокусника сегодня, кстати. Я бы предположила Голумма или Альфреда,почему я уже объясняла.

Не родись красивой, и ты добьешься успеха. Никого не люби, и ты будешь нравиться всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться, тебя будут копировать...
 
Тони_СтаркДата: Четверг, 07.08.2014, 14:38 | Сообщение # 329
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Селина_Кайл ()
А по фактам раз уж так много желающих на фокусника, почему бы и не посадить его,

Глупая женщина! Потому что, если он сядет честным, как ты будешь искать вора? а Если он сядет вором, как ты будешь искать его напарников? Вариант что он сядет психом, конечно, остается.


Железный человек. По вопросам сотрудничества обращаться к Пеппер Потс.
 
ПилаДата: Четверг, 07.08.2014, 14:39 | Сообщение # 330
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 197
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Виолетта_Гастингс ()
Проверять нужно тех, кто может запросто сесть честным, например певицу с тучей макияжа.

Проверять возможную посадку, на которой придётся вскрываться? Это что-то грандиозно глупое. Я больше согласен, что проверять надо активных похожий на бандитов, которые вряд ли сядут. Ну например, если я похож для следопыта, то лучше меня проверить и намекнуть. Или пэйна, или тебя, и вообще всех активных, потому что если вдруг кто-то сильный персонаж вор, то он и не труп и не сядет без проверки, если убьют других сильных активов. 

Вообщем к чему я это всё. Чего сейчас указывать Следопыту, если мы можем ему помочь и зарекомендовать себя как честные? Риторический вопрос.


Всегда должен быть выбор.
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » День №1 (Начало поисков)
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz