Лига Выдающихся Мафиози - Партия №3 День 5 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Партия №3 День 5 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Партия №3 День 5 (Пираты южных морей)
Партия №3 День 5
lenaДата: Пятница, 22.06.2007, 20:19 | Сообщение # 1
Легенда..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 227
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Beilizzz - 1 голос (yaroslava888)
Splinter - 4 голоса (krosh, Beilizzz, juraf, Chipka)
Chipka - 5 голосов (витаминка, ZVaness, ххГРОБхх, +2 дополнительных голоса)

Была чертовски хорошая погода. Корабль плыл по течению, плавно качаясь из стороны в сторону. С каждым новым толчком, Chipka приближалась к своей смерти. Все пираты решили, что именно этот человек должен сегодня проститься навсегда с жизнью. А всё из-за чего?? Да просто так, повода особого не было, просто кто-то развёл слух что Chipka ведёт двойную игру на корабле и сливает всю информацию.
- Без толку выпытывать всё правду у неё - всё равно будет молчать! - Грозно крикнул один из пиратов.
- Рубите верёвку! Кончайте с ней! - подхватил второй.
И Самый страшный пират, с многочисленными глубокими шрамами на лице, рубанул по канату. Chipka полетела вверх, затем, с ускорением, направилась вниз, так как к телу, ещё пока живому, был прикреплён тяжёлый груз. Всё было рассчитано на то, что груз потянет в воду и на дно. Но всё пошло не по плану. Всё что должно приземлиться в воду, от откуда не возьмись сильного порыва ветра, стало падать на палубу. Большое ядро, не забитое порохом, пробило палубу и повисло где-то в трюме. Тело, привязанное к ядру, наполовину ушло в образовавшуюся дырку. Смерть наступила мгновенно от удара тела об палубу, образовалась ещё одна вмятина. Chipka выглядела не лучшим образом. Её привязали к мачте, и она уже висела у пиратов в качестве погремушки, позвякивая переломанными косточками на ветру.
Маф Chipka была повешена жителями


ХОД ДЕВОЧКИ:
Девочка мирно спала. Ей снились чудесные сны про то, как она, бегает по облакам, парит по воздуху, прыгает сразу на 70 метров и плавно, как осенний лист, опускается на землю.
Она с улыбкой на лице проснулась.
"Дааа) Хороший сон... летала во сне.. хи-хи-хи.. росту значит) Скоро женщиной стану наконец!!", - думала девочка, причём последнее слово своей мысли, она произнесла вслух. Причём так громко, что за стенкой постучали и ворчливо предупредили, что в 2 часа ночи все нормальные люди спят.
Но девочка - ночная девушка. Темнота - друг девочки. Поэтому, она нацепила на себя самый сексуальный из эротических костюмов и отправилась к не спящему соседу, тот который за стенкой.
Девочка провела ночь с адвокатом.

ХОД ЯКУДЗЫ:
Доктор Витаминка пала от рук якудз.

ХОД МАФИИ:
krosh сидел и вязал морские узлы на канате. Нет, он не собирался никого душить или вешаться, он даже не думал о смерти, просто тренировался. У него неплохо получалось, не смотря что все руки его были уже в крови. Он заметил что окно каюты открыто, но вспомнил что закрывал его. Он нехотя встал, закрыл окно и продожил вязать. Не было никаких звуков, никакого шороха, но окно опять оказалось открыто. В недоумении krosh опять пошёл закрывать, но перед тем как закрыть, решил посмотреть в окошко. Он просунул голову, глатнул свежего воздуха и почувствовал что за ноги его кто-то схватил. Крош выпал в окно, и расстелился на палубе, как персидский ковёр в каюте капитана...
krosh – наемник убит мафией, наемник забирает с собой дежурного мафиозника Beilizzz

ХОД КОМИССАРА:
Комиссар навестил некроманта.

ХОД НАЕМНИКА:
Наемник уже было пожалел, что попал на этот корабль: вокруг одни толстосумы, но при этом все предпочитают терпеть соседа, чем раскошелиться и устранить проблему раз и навсегда.
Но вот в один из ясных дней, прогуливаясь по палубе, он нашел скомканный листочек бумаги. Развернув его, наемник обнаружил небольшую кучку денег и надпись «Как уж меня достал(а) …. Пусть он(а) не доживет до завтрашнего дня»
Не подавая виду, наемник прошел в свою каюту и начал распаковывать свои причиндалы. Для первого убийства было выбрано спец. средство ХОЗ. МЫЛО. Зная что жертва любит ночные прогулки, как только стемнело наемник тщательно отдраил палубу и натер ее мылом. Точно по расписанию ничего не подозревающая жертва вышла выпить бутылочку рома и полюбоваться на звезды. Не долгой была ее прогулка. Лишь легкий всплеск воды ознаменовал о том, что завтра у кого-то будет хорошее настроение.
Попытка убийства была неудачная.

ХОД ДОКТОРА:
«Всё, на следующую ночь выпью все припасенное снотворное!!!» - сказал доктор и гневно нахмурил брови…. «Это же не нормально всё время не спать и бродить по палубе в гордом одиночестве. От чёрт, я разговариваю сам с собой. Хм…шизофрения. Явные признаки. Вот и диагноз нарисовался. Кому, как не себе, я в такое время буду ставить диагноз?!» - с этими словами доктор споткнулся о мачту и ударился лбом об, стоящую неподалеку шлюпку. Из шлюпки послышалось шуршание, он опрокинул брезент и увидел извивающего ***. «Как ты мне дорог! Третью ночь подряд ты попадаешься мне под руку.» Доктор развязал *** и со словами: «Проведешь уже эту ночь со мной! Надоело тебя вытягивать из разных передряг!», взял его под белы ручки и повёл в каюту.
Помощь доктора никому не понадобилась.



1 ххГРОБхх,
2 krosh, (наемник - убит мафией)
3 valadas, (як №1 - повешен жителями)
4 Chipka, (маф №3 - повешена жителями)
5 _Rammstein_, (судья - убит мафией)
6 DoReMi, (сержант - повешена жителями)
7 Splinter,
8 Barabek, (камикадзе - убит мафами)
9 mnemonic,
10 juraf,
11 Clyte, (мирная - убита мафией)
12 Астровитянка, (якудза №3 - убит комиссаром)
13 Line15, (маф №1 - убит комиссаром)
14 Чернь, (маньяк - убит якудзами)
15 _SD_,
16 rimus, (свидетель - убит мафией)
17 yaroslava888,
18 ZVaness,
19 De_Liss, (оборотень - повешена жителями)
20 витаминка, (доктор - убита якудзами)
21 Tarantayka, (самурай - убита мафией)
22 Beilizzz, (маф№2 - убин наемником)


День закончится в понедельник в 20,00
Ночные заявки принимаются до этого же времени.


Нет надежды стать как все.....

Сообщение отредактировал lena - Суббота, 23.06.2007, 14:38
 
ххГРОБххДата: Пятница, 22.06.2007, 20:33 | Сообщение # 2
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
гы) адвокат остался)

Здесь был ГРОБИК

Сообщение отредактировал ххГРОБхх - Суббота, 23.06.2007, 16:50
 
kroshДата: Суббота, 23.06.2007, 09:53 | Сообщение # 3
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Выдержка из правил: "Нападающие на наемника погибают вместе с ним"
Почему мой убийца все еще жив? Даже если меня заказала чипка, т.к. ее повесили еще до убийства, приказ-то исполнял кто-то другой. Дребую вывода одного мафа из игры sniper
 
lenaДата: Суббота, 23.06.2007, 14:36 | Сообщение # 4
Легенда..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 227
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
krosh,
Приношу извинения за свою невнимательность))) исправлено)))


Нет надежды стать как все.....
 
BeilizzzДата: Воскресенье, 24.06.2007, 10:39 | Сообщение # 5
Проходил мимо..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, после ночи с Девочкой так и подмывало спросить..)) В потемках было непонятно, что "симпатичный молодой человек", которому Девочка отдалась , это девушка? )))))
 
ххГРОБххДата: Воскресенье, 24.06.2007, 16:34 | Сообщение # 6
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Beilizzz, всё нормально) Девочка - би) Просто учитывая моральные и этические принципы игры, девочка всегда как бы проводит ночь с мужчиной, даже не смотря на то что на самом деле была женщина)

Здесь был ГРОБИК
 
BeilizzzДата: Воскресенье, 24.06.2007, 18:53 | Сообщение # 7
Проходил мимо..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Т.е. девочка просто вырубаецца в самом начале и потом не помнит, что провела ночь?))) Обидно блин)
 
_SD_Дата: Воскресенье, 24.06.2007, 20:01 | Сообщение # 8
Проходил мимо..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А давайте ххГРОБхх[color=red]
 
ChipkaДата: Воскресенье, 24.06.2007, 20:17 | Сообщение # 9
Ходют тут всякие..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
ххГРОБхх, Beilizzz, круто)) даешь флуд!
Давайте поговорим о трагической судьбе нашей девочки?)))

Особенно мне бы хотелось поговорить об этом с яком)
Согласна на разговор в аське)) Как раз подумаем как нам с коми бороться))

Сообщение отредактировал Chipka - Воскресенье, 24.06.2007, 20:18
 
ххГРОБххДата: Воскресенье, 24.06.2007, 20:22 | Сообщение # 10
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
А давайте без давайте?) НА каком основании меня садить?) Нелогично. Я всех мафов и якудз пересажал. Так что не АЙС)

Здесь был ГРОБИК
 
BeilizzzДата: Воскресенье, 24.06.2007, 22:14 | Сообщение # 11
Проходил мимо..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пересажал напарников и радуецца ))
 
ххГРОБххДата: Воскресенье, 24.06.2007, 23:19 | Сообщение # 12
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Beilizzz, неужели к концу партии белиз выбрал себе аватарку?)) Кстати сажать своих я не мог по одной простой причине:
Начисление монеток
За определение/повешение/убийство игроков
– 1 монетка за голосование против игрока из своей группировки.
Жалко бабло то)))

Надо сажать адвоката и последнего яка. Осталось 7 человек: 1 маф, 1 як, 1 нейтрал, 4 мирных. Нейтрал мирным победить не мешает. Вывод: Сажать нужно преступные группировки. После этой ночи может остаться 4-5 человек. И если мы не посадим одного из преступников то мирные проиграют.

SD чё то мутит кароче)) Никакой логики в моей посадки.


Здесь был ГРОБИК

Сообщение отредактировал ххГРОБхх - Понедельник, 25.06.2007, 17:45
 
lenaДата: Понедельник, 25.06.2007, 19:28 | Сообщение # 13
Легенда..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 227
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Голосование:
ххГРОБхх - 1 голос _SD_,
_SD_ - 1 голос ххГРОБхх,


Нет надежды стать как все.....
 
DoReMiДата: Понедельник, 25.06.2007, 19:37 | Сообщение # 14
Превращает мышек в принцесс
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 535
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
голосую против ххГРОБхх

Через тернии к звёздам!
 
витаминкаДата: Понедельник, 25.06.2007, 19:49 | Сообщение # 15
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
wink мдяяя...садить нейтрала...какая-то странная логика у мирных..

Ваша ВиТаМиНа))
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Партия №3 День 5 (Пираты южных морей)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz