Лига Выдающихся Мафиози - Партия №3 День 1 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Партия №3 День 1 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Партия №3 День 1 (Пираты южных морей)
Партия №3 День 1
lenaДата: Среда, 13.06.2007, 20:13 | Сообщение # 1
Легенда..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 227
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Раньше пил я и курил,
Я с бандитами дружил...
Теперь бухаю и шмалю,
Я с пиратами дружу!



ХОД НАЕМНИКА:
Заказов не поступило.

ХОД СВИДЕТЕЛЯ:
Свидетель просидел целую ночь, прячась за мешки на палубе, но так ничего интересного кроме одного пьяного юнги не увидел.

ХОД МАФИИ:
Собираясь в плаванье, капитан *** долго подыскивал себе команду. Ближе к полудню он собрал 22 лучших из того что было ))))))) морячков. Карабль уходил на Карибские острова и капитан решил взять с собой 4 бочки "ЧивасРигал". Связи были отменными, знал всех кто торгует в порту по низким ценам, один из них был по кличке Грош. В латок он пошел не один, прихватил с собой юнгу Barabek, с которым и доставил спиртное на карабль. Проходя через трап он спотыкнулся и упал с бочкой в воду. Долго вся команда смотрела на воду не находя признаков того что он всплывет. Но за ним так никто и не нырнул. Капитан скомандывал полный вперед и корабль отчалил от берега.
Камикадзе Barabek убит мафией.

ХОД ЯКУДЗЫ:
Солнце скрылось за горизонтом, на остров опустилась тьма. Ближе к полуночи на крыше одного из кабаков, находящихся на пристани, показалась фигура, облаченная с ног до головы в черные одежды. Двигаясь с грацией крадущегося тигра, этот человек достиг назначенного дома, при этом оставшись незаметным ни для кого. Внимательно оглядевшись и убедившись, что вокруг все тихо и никого нет, убийца тенью проскользнул в направлении интересующего его окна и проник в комнату, залитую мраком. На кровати виднелся контур тела Черни. Аккуратно подойдя к кровати, убийца расчетливым движением влил несколько капель яда в ухо жертве.
Все. Дело сделано. Яд докончит начатое убийцей. Оставаясь незамеченным, он выбрался на крышу. В последний раз оглядевшись в поисках возможных свидетелей, убийца скрылся в ночи...
Маньяк Чернь убит Якудзами.

ХОД ДОКТОРА:
Доктор пришел на ложный вызов, его помощь в этой каюте не понадобилась.

ХОД САМУРАЯ:
Как и все порядочные самураи, этот был воспитан в лучших японских традициях, его самосовершенствование не знало границ, и всегда он был готов подставить грудь под удар и спасти достойного.
Неспешно прогуливаясь по палубе самурай рассматривал пасажиров этого небольшого корабля, а пасажиры надо сказать были "всех мастей и окрасов", слонялись по палубе, играли в карты, пили ром (большинство именно этим и занималось), кто то просто сидел и смотрел на море, а кто то пытался даже ловить рыбу. Сев у левого борта самурай достал из-за пазухи *(хи. не знаю как это пишеься))* фляжку, налил себе саке, и стал наблюдать.
После третьей чашки саке, когда жизнь стала казатся прекрасной. а петешествие не таким уж и скучным, самурай увидел человека, неспешно идущего в сторону капитанского мостика, а из за угла с его сторону двигалась какая то тень, двигалась крадучись, явно пытаясь спрятатся и быть незачеменым. Человек шёл, тень приблежалась и вот уже начала ускорятся, небыло время на раздумья, быстро вскочив самурай кинулся наперерез, закрыл, что называется, телом. Грохот по палубе, самурай закрывающий испуганного человека, огромные глаза и слова: "ттты, да тты, да я... ддда..." Ничего не происходило, человек лежал и сомтрел на "спасителя" огромными глазами, вокруг море. чайки, тишина. "Что то тут не так" промелькнула мысль у японского рыцаря и он медленно начал оглядыватся. Собака капитана сидела и смотрела из тени удивлёнными глазами на пару валяющуюся на палубе....


В порту появился призрак, который обшаривает все корабли и ищет своего убийцу)))



1 ххГРОБхх,
2 krosh,
3 valadas,
4 Chipka,
5 _Rammstein_,
6 DoReMi,
7 Splinter,
8 Barabek, (камикадзе - убит мафами)
9 mnemonic,
10 juraf,
11 Clyte,
12 Астровитянка,
13 Line15,
14 Чернь, (маньяк - убит якудзами)
15 _SD_,
16 rimus,
17 yaroslava888,
18 ZVaness,
19 De_Liss,
20 витаминка,
21 Tarantayka,
22 Beilizzz,


Первый день закончится в 20.00 15 июня.


Нет надежды стать как все.....

Сообщение отредактировал lena - Суббота, 16.06.2007, 16:24
 
DoReMiДата: Среда, 13.06.2007, 20:18 | Сообщение # 2
Превращает мышек в принцесс
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 535
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Мда, не успели начать своё путешествие, как сразу же жертвы, да ещё и какие... выброшенные за борт. А Чернь-то как изысканно убили. НИкак мед образование есть у убийцы. КТо бы это мог быть?

Через тернии к звёздам!
 
lenaДата: Среда, 13.06.2007, 20:19 | Сообщение # 3
Легенда..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 227
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Предупреждение получает игрок _Rammstein_
Убедительно прошу всех, если он расскрывает свою роль и пытается взамен выведать вашу сообщить мне в асю.


Нет надежды стать как все.....
 
ИриssДата: Среда, 13.06.2007, 20:23 | Сообщение # 4
Сон на мягких лапках
Группа: Старший Лиговец
Сообщений: 1002
Награды: 22
Репутация: 73
Статус: Offline
К ДОРЕМИ Лис подошла что бы поговорить о важных делах. но услышав фразу которую та пробормотала, смотря на водную гладь, остановилась и задумалась.
Лис это и есть Лис.
Хитро блеснули глазки и девушка так и не подойдя к Ноткам отошла в сторону.
"интересно"


сон не вернуть..)
 
DoReMiДата: Среда, 13.06.2007, 20:33 | Сообщение # 5
Превращает мышек в принцесс
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 535
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Но Нотки-то никак пиратка со стажем, поэтому скрип досок на палубе она услышала сразу.
*Хм, почему это тот человек не подошёл ко мне? Судя по скрипу и походке это была девушка... странно...*


Через тернии к звёздам!
 
ЧерньДата: Среда, 13.06.2007, 20:39 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Как только пропели петухи, как только душа Черня вылетела из тела, как только солнце показалось из-за горизонта - все пираты содрогнулись в неистовом ужасе, будь они на суше или на корабле, во сне или в бодрствованье; одрогнулись от тихого, сдавленного и свирепого шепота: "Я найду тебя, убийца мой!"
 
mnemonicДата: Среда, 13.06.2007, 20:41 | Сообщение # 7
Ходют тут всякие..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Что случилось нечего ни понимая появился мнемоник на борту корабля, да давно я такого не видел два покойника да причем сразу

хорошо когда в кармане есть что то и булькает
 
BarabekДата: Среда, 13.06.2007, 20:42 | Сообщение # 8
Ходют тут всякие..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Бестелесный дух носился по палубе... День... этовремя суток он ненавидел больше всего. Вот ночь - это да! Ночью можно принять облик своего бренного тела с опухшим лицом утопленника и как следует попугать заснувшего на склянках юнгу, или залезть в воронье гнездо впередисмотрящему и с хохотом наблюдать, как тот улепётывает по вантам... День приносил только мучения. Правда у дня был и большой плюс.... Он позволял подумать о том, что творится в том мире, куда тебе дороги нет... Главный вопрос, который терзал призрака сейчас - "Почему?". Почему именно я оказался за бортом? Может это происки матроса Гробика? Не его ли силуэт я заметил, когда получил толчок в спину? Жалко солнце ослепило меня(((( А долг надо было простить, хотя 10 монет - не шутки ((((

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы....

Сообщение отредактировал Barabek - Среда, 13.06.2007, 20:44
 
ИриssДата: Среда, 13.06.2007, 20:43 | Сообщение # 9
Сон на мягких лапках
Группа: Старший Лиговец
Сообщений: 1002
Награды: 22
Репутация: 73
Статус: Offline
Холодок прошел по спине и Лис быстрым взглядом обвела море. Всё тоже самое. Но словно грозовые тучи сгустились за горизонтом.
Фыркнув девушка достала флягу и сделал крупный глоток.
"А Нотки-то так и стоит на месте... "


сон не вернуть..)
 
BarabekДата: Среда, 13.06.2007, 20:47 | Сообщение # 10
Ходют тут всякие..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А может это Лис.... Вон какая фляжка у неё... Мой подарок... Правда в последнее время она косо на меня смотрела, да и ходит вынюхивает что-то...(

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы....
 
ххГРОБххДата: Среда, 13.06.2007, 20:48 | Сообщение # 11
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Гроби вышел из таверны в хорошем расположении духа. Солце ярко светило и слепило глаза, не смотря на то, что дело уже близится к вечеру.
- Эта солнечная активность к хорошему не приведёт, - ели слышно пробормотал Гробик и подошёл к газетной лавке что бы почитать свежие новости.
На первой странице он увидел эти лица... Чернь, Барабек...
У Гробика пропало всякое желание проводить этот вечер на улице и он пошёл обратно к себе в номер. Перед входом он повесил табличку: "При пожаре выносить с кроватью" и зашёл в комнатёнку. Там он выпил пару бутылок того, на что хватило ему пары серебрянных монеток, и погрузился в здоровый сон.


Здесь был ГРОБИК

Сообщение отредактировал ххГРОБхх - Среда, 13.06.2007, 20:55
 
_Rammstein_Дата: Среда, 13.06.2007, 20:48 | Сообщение # 12
Временно в армии.
Группа: Лиговец
Сообщений: 331
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Всё таки кто-то толкнул в море Барабека,но вот кто?...

С уважением,Рамм.
 
ИриssДата: Среда, 13.06.2007, 20:51 | Сообщение # 13
Сон на мягких лапках
Группа: Старший Лиговец
Сообщений: 1002
Награды: 22
Репутация: 73
Статус: Offline
Заметив чуть пошатываюшуюся фигуру mnemonicа Лис заныкала фляжку и решительно шагнула к Ноткам.
*Харошая погода правда? и вот начала пути не радует.... Как думаешь что будет дальше?*


сон не вернуть..)
 
mnemonicДата: Среда, 13.06.2007, 20:52 | Сообщение # 14
Ходют тут всякие..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Мнемоник сидел на краю борта и смотрел на играющих в волнах дельфинов. Да интересное дело кому же понадобилось избавляться от Черни и Барабека. Надо найти связь между этими двумя, пойду в каюту поговорю с остальной командой может что кто видел

хорошо когда в кармане есть что то и булькает
 
DoReMiДата: Среда, 13.06.2007, 20:56 | Сообщение # 15
Превращает мышек в принцесс
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 535
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
"Хм, чего это Лис боится мнемоника? что-то тут нечисто" -подумала Нотки.
Quote
*Харошая погода правда? и вот начала пути не радует.... Как думаешь что будет дальше?*

*да, погода просто хороша, буря прямо. МОжет Барабек сам выпал? Хотя нет, вряд ли. Ах, да. Что будет дальше? Нужно найти бунтующих на корабле. И выставить их с него.

Добавлено (13.06.2007, 20:56)
---------------------------------------------
Кстати где все остальные? Новость-то разнеслась по всему кораблю, иа люди решили попрятаться???


Через тернии к звёздам!
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Партия №3 День 1 (Пираты южных морей)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz